Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Дом Детского творчества им.В.Дубинина
* Станиславского,4; Петропавловская,17; Степная,3; Маркса,27

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 1:37     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
Спасибо!
Ну это я организую. :haha: Просто думала вдруг только с 4 лет берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Хочу просто отзыв о спелеоклубе " Солнышко" написать.
Раньше туда знакомые ходили.
Раньше было замечательно, не знаю как сейчас.
Интереснейшее занятие-спелеология.
Всем советую :in_love:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 2:16     Ответить с цитатой

Для тех, кто интересуется. В Тимошку запись на сентябрь открывается с января месяца. В первых числах уже все места занимают. Запись идёт в группы: 3-х-летки, 4-х-летки и 5-и-летки(возраст на сентябрь). Затем, в мае назначают собрание. После этого, в июне месяц дети ходят на занятия для адаптации, и, чтобы до конца определиться, действительно ли вы хотите заниматься именно здесь. А потом занятия начинаются с сентября и по май.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 21:53     Ответить с цитатой

NATASHA@@@
Если на сентябрь будет 2 года и 9 месяцев, в группу 3-х леток не попадём ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 21:53     Ответить с цитатой

NATASHA@@@
для трехлеток тоже занятия есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Kuley
skazka_tim
Ребёнку на 1 сентября уже должно быть 3 года. Если ДР в октябре, то ещё могут посмотреть на ребёнка, ноябрьских уже не берут. Если хотите записаться, то звонить на вахту, там уже списки заполнены по-моему. Вообще за первые 2 недели января много детей записывают. А они набирают поток 80-100 деток максимум, одного возраста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Selena05
Студент
Студент

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 2569
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:55     Ответить с цитатой

_________________


Последний раз редактировалось: Selena05 (Пн Май 14, 2018 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияЛН
Студент
Студент

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 2281
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Selena05
Вы правы, оплата занятий во время их пропусков очень напрягает, согласна. Мы год ходим, в целом все устраивает, но по факту занятий получается меньше из-за многочисленных праздников, болезни преподавателей, в мае так вообще трех занятий не было из-за выпускных и первомайских и т.п. А оплачено за 8 занятий было.
С преподавателями ребенок со всеми нашел общий язык, кроме единственного случая, когда на занятиях аппликациями преподаватель видимо очень резко выразилась по-поводу того, что у ребенка не совсем ровно получилось вырезать из квадратиков кружки, после этого занятия ребенок не хотел ходить из-за этого по четвергам на занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Selena05
ну такой подход во многих местах, почему кто-то должен недополучить зп, из-за проблем других? У меня ребенок так и в бассейн ходит, и я на ин.яз. Никто не хочет терять свой доход.
В любом разе, у них свои условия. Ваше дело согласиться или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selena05
Студент
Студент

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 2569
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 21:42     Ответить с цитатой

KiTa
знаете, я могу понять когда виновата я в том что не вожу ребенка по болезни или от по другой причине, это одно, но если занятия не проводится из-за болезни преподавателя или государственного праздника как писала МарияЛН, почему я должна платить за услугу которая мне не оказывалась? это раз, а потом меня больше всего возмутило что озвучено было о том что уроки по 1 ч 20 минут в месяц, я за столько и оплатила, а в результате получаю 7 занятий, а не 8 и к тому же в 2 раза короче. И на это я естественно не согласна. Оплачена была одна услуга и я ее не получаю в полном объеме... И что такое вступительный взнос? на каком основании его вообще берут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Selena05
Нам на собрании сразу сказали, что летом занятия будут длится меньше по времени около 50ми н- 1часа... это пока пробные, а уже осенью по 1ч 20м... я тоже удивилась насчет подачи о деньгах, но я все равно хочу поводить этот год ребенка и посмотреть что из этого выйдет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selena05
Студент
Студент

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 2569
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Тата Т
я видимо либо прослушала, либо в нашей группе на собрании это упустили, поэтому меня это и возмутило так сильно :aga-aga:
и так не очень хорошее сложилось впечатление от этого дома творчества (скорее даже не от него, а от заведующей Тимошками), что нужны одни деньги, а на детей плевать, а здесь еще и то на что рассчитывала не получаешь...
хотела забрать деньги и уйти в другое место, но ребенку там понравилось, не знаю что и делать... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vestochka2008
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 25
Откуда: маркса - студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 12:32     Ответить с цитатой

а есть отзывы о дизайн-студии Веснушка в филиале на Маркса?
что-то дозвониться не могу по указанному телефону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oleska19
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1187
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Selena05
Добрый вечер! мы тоже записались в этом году в Тимошку (у нас в этом году второй заход), сейчас специально посмотрела свои записи с собрания и в них написано - 7 учебных занятий вечером(4 группы по 14-15 чел) (занятие 1 час), я честно тоже была удивлена, что продолжительность всего 40мин. :aga-aga:
В прошлом году, дочке моей июньские занятия очень понравились, в этом году я еще не поняла, сказала, что песенки пели и играли, а она очень любит поделки/краски/лепку и т.д. Кстати в прошлом году, со всех занятий были поделки.
По поводу если вы не ходили в июне, то в сентябре вас не возьмут,это конечно не совсем так, если вы вообще не на одно занятие не ходили, то возможно, а если по болезни или другой причине пропустили 2-3 занятия, то вас возьмут.
Но все равно, у меня ходят туда несколько деток знакомых (уже выпускники Тимошки в этом году) и от всех только положительные отзывы, очень надеюсь, что мы не разочаруемся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selena05
Студент
Студент

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 2569
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 10:03     Ответить с цитатой

oleska19
спасибо за отзыв :-) у нас на первом занятии была аппликация, так что мы пришли с поделкой. Мне очень просто хотелось узнать отзывы тех кто ходил в Тимошки, на флампе все положительные,
а мне когда я с ними толкнулось не понравилось отношение, вот и хочется знать стоят ли эти занятия того. Просто звонила в Вивере, там мне сказали что даже не знающего буквы ребенка они за год занятий научат читать и считать,
но у них только развитие речи и математические занятия, прикладного искусства нет и отношение там совершенно другое, да и в других центрах честно говоря тоже. Вот и не могу понять почему все так рвутся в Дубибина
несмотря на прямо скажем безобразное отношение к родителям со стороны руководства Тимошками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах