Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Интервью с Jasmin cat!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 3:26    Заголовок сообщения: Интервью с Jasmin cat! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 16:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте :D
Ваш ник что означает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 8:47     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Здравствуйте :D
Ваш ник что означает?

Привет....
Все банально просто..много лет назад...где-то в 2001-2002.... я создала свой первый почтовый ящик... просто на cat...данное имя уже было занято...а так как я люблю все жасминовое (запах, чай, сам цветочек...) получилась такая приставочка...
К текущему времени среди определенного круга это сочетание стало моим собственным именем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:06     Ответить с цитатой

Как попали на сибмаму? Что вам здесь интересно?
Откуда родом? Что хорошего помнится из детства, юности? Общаетесь с бывшими одноклассниками? Сохранилась ли детская дружба?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Жасмин, приветик!!!

Юлечка, у меня вопросики следующие:
- расскажи, пожалуйста, как ты решилась взять опекунство над больной девочкой в доме ребенка?
- вызвало ли это в тебе самой какие-то перемены?
- будешь ли ты в дальнейшем следить за судьбой Али, её здоровьем, то есть, когда она подрастет?

Ну и простой вопрос: как ты себя чувствуешь?

Спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:43     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Как попали на сибмаму? Что вам здесь интересно?
Откуда родом? Что хорошего помнится из детства, юности? Общаетесь с бывшими одноклассниками? Сохранилась ли детская дружба?


1. На сибмаму попала чисто случайно...обследовались с первым мужем по поводу бесплодия прошли всех врачей от районных до РЗ+и Авициены... искала всю возможную информацию..очень долго..много лет...была просто пассивным читателем...потом домик зайчиков стал для меня родным....

Для меня здесь интересно многое...
Бесценное и содержательное общение с мамами сверстников моей Ляльки...
Обилие архинужной информации на все жизнено важные вопросы....
Просто интересные и полезные темки для прочтения....

2. Родом я из Новосибирска, типично городской житель, дитя мегаполиса...

3. В детстве все было самое доброе и самое хорошее..самые лучшие воспоминания о любимом дедушке, которого нет в живых уже 12 лет...
зеленый двор...игры в московские прятки и красное-синее...большая черемуха в соседнем дворе... сосульки кленового сока по весне.... ледяная горка и строительство пещер с сугробах..."мятные" ранетки..за еду которых очень от мамы попадало...любимые зверюшки...(хомячки Белка и Черныш, попугайчик Кеша, кот Дымка)....
пылкий влюбленный первоклассник с букетом огоньков под балконом... тут можно вспоминать бесконечно...
Спасибо за вопрос..прямо душа всколыхнулась....

4. Общаюсь... очень со многими и со старой шлолы и с новой (такое условное деление)...сейчас дружим семьями...то же касается и детской дружбы...

Юлишка писал(а):
Жасмин, приветик!!!

Юлечка, у меня вопросики следующие:
- расскажи, пожалуйста, как ты решилась взять опекунство над больной девочкой в доме ребенка?
- вызвало ли это в тебе самой какие-то перемены?
- будешь ли ты в дальнейшем следить за судьбой Али, её здоровьем, то есть, когда она подрастет?

Ну и простой вопрос: как ты себя чувствуешь?

Спасибо! :)

Привет...Юль...
Спасибо за внимание к моей персоне...
1. Решила...спонтанно абсолютно..и это скорее не опекунство..а кураторство..просто увидела ее глаза..и поверила уверениям воспитателей...что лучше праздничная тетя..чем ни кого....
2. Вызвало конечно... на самом деле самое трудное..это войти туда...потом все легко...
3. Да буду на сколько это будет позволять возможность..чтоб не травмировать ее саму... так как вопрос усыновления ее не возможен... во первых мой муж не дает согласия..во вторых комиссия не разрешит..девочка находится на федеральной программе...и чтоб ее разрешили усыновить с ее букетом болячек..нужен очень большой доход...
4. Чувствую себя так себе... сейчас уже стало тяжеле бегать..а ходить медленно я не могу...вообще то уже очень хочу подержать сынульку на руках...ну не очень нравится мне сам процесс беременности...вот результат..это да.... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:21     Ответить с цитатой

Добрый день!
Расскажите пожалуйста о вашей семье. Муж, дети, родители. Чем занимаетесь, как проходят ваши будни..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 19:05     Ответить с цитатой

Привет!
Юля, сейчас ты прекрасно совмещашь свой бизнес с уходом за Лялечкой( как я знаю, тебе мама помогает). Предполагаешь ли сделать перерыв в работе и самой ухаживать за малышом, или будешь продолжать трудиться?
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 21:32     Ответить с цитатой

Юлечка! Я хочу выразить тебе свое уважение!!! Ты для многих из нас пример для подражания, спасибо тебе за твою душевность, за твой бесконечный оптимизм, отзывчивость и мудрость :4U: :love!:

-Ты ждешь сыночка с таким же трепетом, как Алиночку или со второй беременностью какие то другие чувства и эмоции, ведь многое уже знакомо и ещё не успело забыться?

- Что тебя может сподвигнуть на отдых, на спокойное ожидание малыша, ведь ты пашешь не жалея себя, а надо бы :oops:

- О чем ты мечтаешь в свободные минутки, в ванной или перед сном?

- Каким ты видишь свой самый счастливый день, опиши его, начиная прямо с минуты пробуждения?

- Что для тебя важно донести до своих детей в процессе воспитания?

- Юль, скажи честно, охота быть слабой женщиной? :oops:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 0:29     Ответить с цитатой

Юлечка, привет!
Очень рада, что тебя вызвали на интервью. :D

Какими критериями должен обладать мужчина, чтобы ты обратила на него внимание?
Чем тебя покорил твой нынешний муж?
Кто идет первым на примирение в твоей семье?
Есть ли что-то, что ты никогда и никому не простишь?
Твое отношение к религии?
Любишь праздники и подарки?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:21     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Добрый день!
Расскажите пожалуйста о вашей семье. Муж, дети, родители. Чем занимаетесь, как проходят ваши будни..


Добрый добрый....

1. Моя семья достаточно большая...
Муж...отец моей Любимой Дочери Ляльки и будущего сына... не совсем примерный папаша в свое время..но сейчас достаточно примерный семьянин (если такое слово вообще к нему применимо...)
Ляля...любимая очень долгожданная дочь Алька... чудесное создание..капризное..своевольное... абсолютно не похожее внешне на меня (копия папа)
Иванушка..пока пузик...возраст 30 недель... но тоже очень любимый...

Родители... самый дорогой человек..мамуля живет с нами..она очень мне помогает с Лялькой... и вообще она у меня самая лучшая... самая добрая и т.д. и т.п.
Братец...любимый ребенок..я его воспитала практически сама... маленько эгоистичный (сказывается женское воспитание)...
Сестра...странные отношения...не сказать..что мы очень дружны...если что моя рука всегда для нее и племянницы...но особой теплоты нет...
Братец младший..приемный..сын умершей от рака соседки....очень своеобразный неформал...увлекается музыкой...носит одежку и прически в стиле хиппи... серьезно увлекается языками...
Папа.. отец..он конечно есть..так как мы существует..но формально его нет..он нас бросил 8 лет назад...приходит общается..но остается имеенно родителем...не более
2. Будний день..для меня странное понятие..так как и у мужа и у меня свой бизнес..не пересекающийся... то понятие выходных у нас как такового нет...
Подъем в 6...
В 7..30... уже на работе...
если бабушке нужно на работу то в 15.00 я уже дома или просто сижу с Лялькой..или мы путешествуем по работе в двоем...
если у бабушки выходной...то домой мы обычно попадаем только часам к 20....
3. Чем занимаюсь..у меня своя небольшая фирмочка по оказанию бухгалтерских и юридических услуг...


Нутсик писал(а):
Привет!
Юля, сейчас ты прекрасно совмещашь свой бизнес с уходом за Лялечкой( как я знаю, тебе мама помогает). Предполагаешь ли сделать перерыв в работе и самой ухаживать за малышом, или будешь продолжать трудиться?


Привет...Наташа...
Перерыв к сожалению будет только на лежание в роддоме...
Буду носиться домой каждые 2-3 часа для кормежки...
Налоговые и пенсионный фонд абсолютно не волнует..что главбух в роддоме...есть сроки сдачи отчетности...продержимся как-нибудь... :)
В декрет мне нельзя...грозит потерей квалификации...так что в декрете я со вчерашнего дня абсолютно формально... :)


ira-life писал(а):
Юлечка! Я хочу выразить тебе свое уважение!!! Ты для многих из нас пример для подражания, спасибо тебе за твою душевность, за твой бесконечный оптимизм, отзывчивость и мудрость :4U: :love!:

-Ты ждешь сыночка с таким же трепетом, как Алиночку или со второй беременностью какие то другие чувства и эмоции, ведь многое уже знакомо и ещё не успело забыться?

- Что тебя может сподвигнуть на отдых, на спокойное ожидание малыша, ведь ты пашешь не жалея себя, а надо бы :oops:

- О чем ты мечтаешь в свободные минутки, в ванной или перед сном?

- Каким ты видишь свой самый счастливый день, опиши его, начиная прямо с минуты пробуждения?

- Что для тебя важно донести до своих детей в процессе воспитания?

- Юль, скажи честно, охота быть слабой женщиной? :oops:



Спасибо Ириша..прям засыпала комплиментами....

1. Я жду именно ребенка...именно Иванушку...просто с Алинкой беременность проходила гораздо легче...и вообще не кидайте в меня помидорами..не нравиться мне процесс чувствования себя сумчатым бегемотом...особенно сейчас когда мне нельзя поднять дочу на руки и т.п. так что хочу скорее родить и наслаждаться обладанием сыночки...
2. На отдых...наверное ни чего...я тихо умираю если бездействую..если меня лишить работы..то я наверное займусь чем-нибудь еще...благотворительностью или просто творчеством....
3. Мечтаю... как то в последнее время мне этим заняться не дают... при лежке в ванной через некоторое время в дверь раздается настоичивый стук и рев Ляльки..которая любит купаться..и просто не дает помечтать...
А вообще мечты..наверное чисто прозиаческие.....чтоб доделать ремонт... сменить машину... съездить отдохнуть...
4..Ир..у меня все дни счастливые...идеально счастливого придумать сложно... я вообще редко встаю с плохим настроем...
5. Главное донести то..чтоб они стали достойными и самостоятельными людьми и надеялись только на себя а не ждали..что добрый дядя принесет все на блюдечке...
6. Не охота..я себя в такой роли не представляю...
_________________


Последний раз редактировалось: Jasmin cat (Чт Янв 10, 2008 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:20     Ответить с цитатой

Юленька, привет!
жаль, что лично мы ни разу не встречались, но поскольку на Сибмаме общаемся довольно долго, то примерный портрет твой уже сложился :) и очень, надо сказать, симпатичный! не хватает кое-каких мелких штрихов. у меня такие вопросики-
1. любимые духи
2. любимые книги
3. смотришь ли ты сериалы? какие?
4. каким представляешь себе семейный отдых, когда детки чуть подрастут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:55     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Юлечка, привет!
Очень рада, что тебя вызвали на интервью. :D

Какими критериями должен обладать мужчина, чтобы ты обратила на него внимание?
Чем тебя покорил твой нынешний муж?
Кто идет первым на примирение в твоей семье?
Есть ли что-то, что ты никогда и никому не простишь?
Твое отношение к религии?
Любишь праздники и подарки?


Привет мамочка Яночка....
1. Критерии... в первую очередь он должен быть сильным..морально...чтоб мог соперничать со мной... ум.. стремление к чему-либо...внешность, возраст.ю финансовое состояние для меня роли не играют... в состояние любви я к сождалению не верю... но верю в доверительное отношение и здоровое партнерство...

2. Чем нынешний покорил... да наверное этим и покорил..в первую очередь он достойный противник... ну и мозги есть...

3. На примирение всегда я... по принципу кто первый тот умнее...

4. Да есть... я не прощаю предательства...например отца... все остальное можно простить...

5. Религия..по крещению провославная христианка... по вере..верю, что существует что-то высшее которое помогает и направляет нас...

6. Праздники люблю..и подарки..но больше всего люблю подарки дарить...получать..как то не очень..не люблю сюрпризы... лучше долгожданный известный мне подарок... :)

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Olive писал(а):
Юленька, привет!
жаль, что лично мы ни разу не встречались, но поскольку на Сибмаме общаемся довольно долго, то примерный портрет твой уже сложился :) и очень, надо сказать, симпатичный! не хватает кое-каких мелких штрихов. у меня такие вопросики-
1. любимые духи
2. любимые книги
3. смотришь ли ты сериалы? какие?
4. каким представляешь себе семейный отдых, когда детки чуть подрастут?


Привет Оля... спасибо за комплимент... мне тоже очень приятна и симпатична ты и твоя маленькая принцесса восточная...

1. Духи люблю сладкие фрукто-ягодные...кашарель, феррадамо.. или наооборот свежие...клиникал... а вообще люблю чтоб духи соответствовали настроению..люблю..чтоб их было много...поэтому покупаю по 50 мл..но мои "любимые" подружайки на прошлый НГ умудрились подарить мне аж..200 мл..флакон...вот уже год мучаюсь...тратится на много жалко..эти же есть..и вообще с рождением ЛЯли очень сильно сменились приоритеты покупок...лучше закажу серию мустеллы...чем себе новые духи...
2. Книги люблю вообще..фантези, фантастику, женские детективы(правда не все), могу и женские любовные романы почитать...( и поплакать даже)..., классическую литературу (зачитывалась Голсуорси)..из новомодных к сожалению ни читаю ни чего..времени нет ни покупать ни читать...сейчас читаю по-ночам когда не спится...
3. Сериалы не смотрю...времени нет...хотя вру..иногда смотрю одну из 20 серий Татьянин день...с удовольствием смотрела Ликвидацию.ю Примадонну, Мастер и Маргариту и 9 месяцев..но не по ТВ, а на ДВД...опять все та же пресловутая нехватка времени...вечера все стараюсь посвятить Ляльке...
4. Отдых... очень мечтаю ездить с детьми везде..так уж получилось..что я почти ни где не была сама... и очень хочу чтоб дети получали максимум положительных впечатлений от жизни... от костра в лесу... до бушующих волн океана... от пения птичек и катания на слоне... надеюсь что мы максимально объездим и посмотрим все красоты мира...а этмм летом Алтай..обычный с алькой и иваном..и горный..только с Алькой..если Иванушка отпустит..пока что-либо другое рано...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:23     Ответить с цитатой

Какие разделы Сибмамы Вы посещаете активно?
Семейная жизнь (раздел) Вам не нравится или Вы не вступаете там в дискуссии?
Я просто удивляюсь, почему я Вас "не замечала"... может, подскажете :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 8:52     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Какие разделы Сибмамы Вы посещаете активно?
Семейная жизнь (раздел) Вам не нравится или Вы не вступаете там в дискуссии?
Я просто удивляюсь, почему я Вас "не замечала"... может, подскажете :oops:

Привет....спасибо за вопрос....

Активно...
Наверное только ....наши малыши...солнечные зайчики....мой родной дом...
В дискуссии вступаю редко..когда действительно "затронет за живое"...
Дикая нехватка свободного времени...я отношусь к категории работающих мамочек...
А так вообще читаю все разделы... некоторые по мере надобности... если столкнусь... почитываю кулинарный... по детячьему здоровью и воспитанию... в семейную жизнь тоже заглядываю...СП поклонница...консультации специалистов ( по мере необходимости)...автомобильный...исключения пожалуй по иногородним болтушкам...
А не замечали именно по этому...что я читатель...и обычно откликаюсь когда только обращаются именно ко мне.... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах