Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Стиль слингомам. Похвастайся своим образом
Фото вашей стильной слингожизни и понравившихся звезд

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smerechinka
Студент
Студент


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 2251
В дневниках: 18
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Нафаня
Красотули! А мы так и не подружились с заспинными намотками. У меня сын очень любит со мной общаться в дороге, поэтому за спиной дольше 10 минут его вообще не устраивает сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Нафаня, а как нагрузка ощущается? с каким видом слинга сравнить можно? и нет ли сильного передавливания груди? Все не могу кангу освоить - мне лично не очень удобно, а ты вот - молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:35     Ответить с цитатой

К@тенок
да мне тоже не очень удобно было. это к тому же неправильная намотка канги, правильная мне вообще не удалась- все время сползала.
А в такой в принципе носить можно- вес мало чувствуется, несколько на грудь давит конечно. Но самое главное - страшновато :lol: что выпадет )))) но на самом деле сидит прочно. И вниз даже не съезжает, хотя лично мне ощущение что низковато все время хотелось поднять повыше, а повыше не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 15:58     Ответить с цитатой

а мне уже не на ком тренироваться - совсем мои большие, а на кукле не понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Почему-то никто не делится с нами красотой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asya78
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2460
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Гуляем с младшим в слингокуртке...оч удобная...и без вставки ее ношу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Здорово - целое пальто - тепло наверное в таком? А малыш в каком виде слинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asya78
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2460
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:10     Ответить с цитатой

ага, тепленко...не поддувает и грелочка\гирька согревает ))))

под курткой СШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Asya78
это которая беатриче? или это вообще не ILM :oops: ?
такая интересная расцветка, она не монотонная коичневая? на фотке не очень хорошо видно.
Эх, в мой слингомолодость не было таких симпатичных курток )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Да, у меня тоже не было. А сейчас вообще красота - купил и сразу на несколько сезонов и возрастов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asya78
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2460
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Нафаня, Слингокуртка зимняя 3в1 Беатриче серый меланж I Love Mum

там не прям чисто серая расцветка...а как бы в клеточку меленькую....


Нафаня, К@тенок, в мою слингомолодость с первым ребенком тоже таких не было))) а была которая на второй страничке этой темки выкладывала...конечно не такая практичная, но уж что было))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Song
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 1986
В дневниках: 358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Asya78
Хоть еще одного человека в слингокуртке увидела, а то в живую в слингах мам видела, а в слингокуртке не разу. Но на меня точно пальцем даже показывали, когда я Викушу так носила. :haha: Я конечно очень любила слинги и люблю, хотя не ношу уже конечно, но у меня нет не одной фотки в слинге :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya78
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2460
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Song, я специально зафоталась)))) реакция прохожих интересная..то с беременной путают, то удивлятся...один мужик:"Во придумала!" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:28     Ответить с цитатой

мы тоже ходили в куртке )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asya78
Студент
Студент


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 2460
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:45     Ответить с цитатой

Нафаня, :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах