Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Поселок Ложок
информация, общение соседей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 10:09     Ответить с цитатой

ВераТ
Привет! Вы соседи с Никитиными? :-) Здорово.
Это Марина продала участок, перекрестились :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 7:16     Ответить с цитатой

Кто-то знает, почем будут услуги купленного поселкового трактора? И для чего у него годятся купленные насадки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Яло
вроде не купили еще насадки) - Татьяне звонить надо
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Да, жду про трактор... Нам бабушка должна рассказать, что там купили. Хотелось бы стоимость запуска на свой участок поменьше, чем 5 тыс.

Можно подниму тему забора? Не в этот год, конечно, это актуально. Но мысли не покидают. На улице хочется представить какой-то одинаковый забор, хотябы с "лицевой" уличной стороны.

Несомненно долговечными и не такими индустриальными как профлист кажутся заборы из металлического штакетника. Как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21774
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Яло так то забор красиво смотрится. Но тот, что слева, дороговато выйдет. Еще муж говорит, что если он полимерной краской выкрашен, то облезет довольно быстро.
Вообще мы не против идеи сделать одинаковый забор. Но только после того, как стройка у нас закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Не понятно, зачем вообще забор с улицы? Мы кустики посадим :-)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

На наших участочках все равно от соседей не скроешься, хоть трехметровый ставь)))Поэтому или легкий штакетник, или живая изгородь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 21:50     Ответить с цитатой

По трактору - цена 900 руб/час., и никакой минималки - только по отработанному времени для своих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Виталия писал(а):
Яло так то забор красиво смотрится. Но тот, что слева, дороговато выйдет. Еще муж говорит, что если он полимерной краской выкрашен, то облезет довольно быстро.
Вообще мы не против идеи сделать одинаковый забор. Но только после того, как стройка у нас закончится.


Это из-за столбиков? Ну я там больше на цвет и рельеф штакетника обратила внимание, он там ребристый такой. А столбы под каждый щит мы точно ставить не будем. А какой краской покрыт профлист? Я так поняла у этого штакетника и профлиста одно покрытие, он же сразу цветной идет.

Юля, так низенький заборчик все равно ж из чего-то должен быть. Я тоже не против низкого, может у мужа другое мнение, надо, кстати, спросить. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21774
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Яло писал(а):
Я тоже не против низкого, может у мужа другое мнение, надо, кстати, спросить. :oops:


Яло вот да, мне высокий забор не нужен. Я хочу окрестности обозревать :haha: . Насиделась в этой коробке бетонной, простор нужен. А муж бы отгородился ото всех :haha: Но я буду с ним бороться :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izuminka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 3677
В дневниках: 200
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Ой, девочки
стройка столько денег и сил сжирает, что до забора похоже дело не скоро дойдет :-(
а от дороги так хочется отгородиться, все едут - наблюдают, никакой личной жизни на участке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21774
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Izuminka ну да, у вас другая ситуация, нас то ваши дома скрывают немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:57     Ответить с цитатой

А у нас собака бегает. Вроде свой участок чувствует, но с границамт у нее все равно как-то не очень :-( И еще - когда в ночнухе выползти из дома нужно, лучше если забор хотя бы в полтора метра есть. Удобно. А вот между соседями... Даже не знаю, что лучше...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Маша, спасибо за информацию! А когда трактор уже будет?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Свет, от трассы я бы тоже листом отгородилась и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Плотные штакетники


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izuminka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 3677
В дневниках: 200
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Яло писал(а):

Свет, от трассы я бы тоже листом отгородилась и все.


чтоб совсем от дороги отгородиться надо 5ти метровый забор ставить. Боюсь, что с нашими ветрами профлист просто улетит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Izuminka
Поздравляю с днем рождения! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 41 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах