Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
как вы справляетесь с повышенным вниманием к двойне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Вспомнила, у меня был тут случай, девушка в больнице причем с ребенком и взрослая, удивлялась как так родила в один день двоих, видно из каменного века
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:13     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
Действительно, как это так :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:14     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
А когда говоришь,что сама,не кесарево, вообще не верят,как так :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 10:58     Ответить с цитатой

У тети моей детки двойняшки уже большие, по 10 им, так они вообще не похожи одна худая и мелкая, а сын высокий и жилистый, до сих пор некоторые пытаются что-то доказать :aga-aga:
Дарья89
я давно не слышала в моем городе о ЕР двойняшек, у нас 90% рождаются в ОПЦ, а там двойняшкам только кесарево делают и не важно как лежат, у меня дочь за 2 дня перевернулась, все равно кесарили, но меня это никак не расстраивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 18:58     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
Да по большому счету конечно все равно, как они появились :-) сейчас на самом деле редко сами двойнят рожают,у меня была такая возможность и я рада :-) просто по моей беременности можно было учебник писать :haha: и лежали хорошо,и не очень крупные,допплер -ктг на отлично, родовая деятельность хорошая,таз нормальный, роль вторые, я их смеясь и подшучивая над интернами рожала :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Девочки, ну это капец...это выше моих сил и ангельского терпения.. Гуляли сегодня на площадке, мама моя со старшим,я с коляской, девчонки проснулись,я их открыла и приподняла немного...Так бабушка одна внука пихает к коляске аж метров за 10 еще от нас и приговаривает" смотри,там два малыша,пойдем посмотрим " :eek: я повернулась и говорю " цирк что ли" :mad: там же не дракон трехглавый сидит :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Дарья89, :mir: не расстраивайся. Такое поведение конечно раздражает. Я бы то же рыкнула. Сделай плакатик "НЕ ПОДХОДИ - УБЪЁТ!" И расслабься. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 8:32     Ответить с цитатой

Biologist-ka
Да ладно когда украдкой глядят,или по доброму как то...А тут реально как на чудо чудное попялиться идут :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Мне вчера сосед дверь открывал и искренне удивился что двойни бывают разнополые, он всю жизнь думал что либо 2 мальчика либо 2 девочки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:05     Ответить с цитатой

А я на днях отчибучила :lol:
Идет мимо тетенька, одна, останавливается смотрит в коляскк и говорит: а у вас там двое??? Я говорю: нет трое. Она искренне удивляется (а третий в сугробе сидел, ковырялся там чего-то). Она ушла, смотрю идет мне навстречу с коляской и с папой. Поровнявшись, я спросила: "ой а у вас там один что ли?"
Хорошая тетенька оказалась, она так искренне и радостно отвечает: "да у меня там один, поэтому я и удивилась, что у вас двое" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Сегодня сын выдал :o проходит мимо мамочка с коляской, Он кричит: мама, смотри какая коляска!!!!
:00:
Ага, говорю, сынок, одинарная...
Да, одинарная, говорит, не как у нас.
Кого-то удивляют коляски для двоен, а моего сынка удивила одинарная коляска :lol: , необычно так, один только ребенок :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
were-niko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 20:49     Ответить с цитатой

повышенное внимание к нам уже стало привычным, сейчас осталось только раздражение от вопроса не результат ли ЭКО мои детки. Как будто дети ненастоящие. Хоть и эко, забот, проблем и счастья от этого не меньше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 2:53     Ответить с цитатой

were-niko
По поводу эко/не эко мне самой интересно. Причем интересны те, кто не эко. С эко понятно, а вот как у других получилось :eek: ? Ну это оттого, что не пойму как у меня так вышло, точнее понимаю, что Чудо!!! Ни наследственности, ни гормонотерапии, ни стимуляций. Вот и интересно как у других, но я не спрашиваю :oops: неудобно, до и саму раздражает вопрос про эко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
were-niko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Kat'ona
я читала, что двойня часто получается при второй и последующей беременности )) а у кого первая - это либо чудо либо с помощью медицины (мне так кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 13:07     Ответить с цитатой

were-niko
у нас например уж очень серьезная наследственность, дед из двойни, у одной из его дочерей двойня и вот получилось что внук с невесткой тоже двойню родили :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах