Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Почистить/покрасить дубленку. Где лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33223
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:47     Ответить с цитатой

А в городе где привести дубленочку в порядок? Кто знает?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
renata_r
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 21:41     Ответить с цитатой

Мне нужно срочно почистить дубленку. Почитала все предыдущие сообщения, но со времени их создания прошло очень много времени, может уже изменились мнения о химчистках? Дубленку купила в Москве за 1500 у.е. этой весной, но к сожалению в метро подол замазался маслом или чем-то еще об ступеньки эскалатора. Прочитала на форуме все отзывы о чистках дубленок, нет ни одного довольного человека. Не знаю куда ее сдать в чистку. Очень хочется, чтобы вещь не испортили и не покрасили, так как она довольно дорогая и новая. Посоветуйте хорошую химчистку пожалуйста!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 20:07     Ответить с цитатой

renata_r писал(а):
Мне нужно срочно почистить дубленку. Почитала все предыдущие сообщения, но со времени их создания прошло очень много времени, может уже изменились мнения о химчистках? Дубленку купила в Москве за 1500 у.е. этой весной, но к сожалению в метро подол замазался маслом или чем-то еще об ступеньки эскалатора. Прочитала на форуме все отзывы о чистках дубленок, нет ни одного довольного человека. Не знаю куда ее сдать в чистку. Очень хочется, чтобы вещь не испортили и не покрасили, так как она довольно дорогая и новая. Посоветуйте хорошую химчистку пожалуйста!!!!


Мне нравится итальянская химчистка (сеть большая, точек много, я лично пользовалась услугой ( дубленка, костюмы) в Доме быта на Красном пр., у меня там скидка 10 %).
Последнее время (сдавала пуховик и шубу) в Химчиску на советской, 52 (просто потому, что рядом с домом, скидки там к сожалению нет).
Довольна полностью обеими химчистками. Негатива не было. Грамотные девочки-приемщицы попадались, все сразу объясняли , буквально "разжевывали", по их рекомендации отказалась от повторной (через год) чистки дубленки , т.к. сказали что лучше избавится от вещи и не тратить деньги на чистку/покраску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 18:47     Ответить с цитатой

BOWE вот на Советской 52:) Тоже туда сдаем всегда, вещи очень хорошо чистят, мама одавала свою дюбленку почистили за 2000р, но зато оно того стоило. Теперь и пальто и плед туда отдали, результату ну просто супер! Нам нравится. Только вот одеяло пуховое не взяли:( Сказали очень дорого, проще новое купить:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 13:02     Ответить с цитатой

Куда отдать дублёнку можно в химчистку, сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 18:43     Ответить с цитатой

ап!
На шлюзе есть химчистка, знает кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lopush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 3
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 0:11     Ответить с цитатой

нету, сама в поиске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 21:03     Ответить с цитатой

А раньше же была в одной из свечек?...
Всё, нету?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:56     Ответить с цитатой

а кто_нибудь чистил дубленку специальным ластиком, типа резинки? где ее вообще можно купить? очень актуально,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:03     Ответить с цитатой

Натуся
много им не начистишь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Соломагина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 189
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:56     Ответить с цитатой

скажите где натуральную дубленку можно почистить,в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 17:24     Ответить с цитатой

Ирина Соломагина
думаю в любой химчистке. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dengivruki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 14:29     Ответить с цитатой

Я в прошлом году чистила дублёнку в доме быта. По совету хозяйки ателье. Так мне дублёнку почистили. И сказали две недели не одевать, что бы мол какя то там пропитка лучше и равномернее легла. А спустя две недели, я её одела. О УЖАС! Её всю повело, как по спирали. Дублёнку пришлось выбросить!
_________________
Французский парфюм! Мужской и женский! Всегда в наличии с доставкой!(нажми на www)
т. 8 913 938 51 26 Татьяна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5408
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Danaya
красить дубленку вам не советую, так как потом вся одежда будет окрашиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:21     Ответить с цитатой

я раз почистила-покрасила в химчистке в доме быта. получилось как в поговорке -выкрасить и выбросить. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах