Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Педиатры г.Бердск
* и узкие специалисты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:35     Ответить с цитатой

Patanya писал(а):
Девочки, на участке №84 принимает педиатр Микасева С. И. какие отзывы о ней?

Мы от нее сбежали, когда она мне сказала, что "Надо Малышеву смотреть, такая хорошая передача, почему никто не смотрит ее? Я вот много чего оттуда в свою практику взяла!" :o
Прекрасный источник инфы для повышения квалификации доктора, не правда ли? Ну и еще я немного устала от того, что она давила на меня и все время МЕНЯ спрашивала, надо ли нас выписывать, или нет. У меня каждый раз было недоумение по этому поводу - кто из нас доктор, она или я? :lol: И анафероном нас пыталась кормить каждый раз при ОРВИ, но это классика. Любят наши доктора плацебо посильнее :lol:
Сейчас ходим в Медпрактику к Звягинцевой, она мне очень нравится, внимательная, лишнего не назначает, лечит так, чтобы не мешать организму самому выздоравливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 1810
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Девочки, милые, подскажите, как в нашей поликлинике относятся к подписям карты в дет. сад, если нет одной прививки?У нас стоит только первая АКДС, из-за последствий решили отказаться от дальнейших вакцинаций.Все остальные прививки по графику. Будут ли сложности при подписи карты? Хочется подготовиться морально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Юлия 1810, у нас нет гепатита В, нормально все подписали, ни разу не намекнули даже, что что-то не так. Единственное, что меня удивило, что теперь надо обязательно иметь свежую мантушку. Нам оставалось полтора месяца до следующей пробы - не подписывали карту, пока мы не сделали пробу. Иначе собирались к фтизиатору отправлять. Обосновали, что сейчас в соответствии с каким-то приказом о профилактике туберкулеза, у всех в саду должны быть свежие пробы манту, а если мы в сад пойдем так, то нам потом следующую в саду только через 2-3 мес поставят, и нам на это "окно" между пробами надо будет справку от фтизиатра, что у нас все хорошо. Бред какой-то. Мы из-за этой пробы потеряли 2 недели, пришлось еще полмесяца в частном саду оплачивать. В саду тоже нас все это время ждали и крутили пальцем у виска, почему нам карту не подписывают :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 1810
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Весенна
Спасибо большое за ответ.!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 10:46     Ответить с цитатой

Юлия 1810, пожалуйста! Удачно вам всё пройти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
томасс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 3046
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Девушки, никто не знает, Свилина Оксана Валерьевна где-нибудь принимает в Бердске? После того как ушла из поликлиники :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамонт.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в поликлинике на Микрайоне. Соблюдается ли грудничковый день, т.е. в четверг только детки до годика или нет? Большие ли очереди? У нас вчера была педиатр на патронаже, первый и как оказалось последний раз. :eek: Медсестра неизвестно придет или нет, т.к. работает сейчас на двух участках(со слов педиатра). Врач провела беглый осмотр ребенка. Написала бумажку, что необходимо принести в регистратуру, чтобы ребенка зарегистрировать в электр. регистратуре и на этом всем. Мы относимся к 85 участку, врача на участке нет, кто принимает неизвестно, но на дом выезжают разные врачи. Если, честно, то я в шоке, т.к. со старшим ребенком состоим на учете на Морском и еще не перевелись сюда и там было совсем по другому. И теперь не знаю что делать, то ли прикрепляться к этой поликлинике, то ли забирать выписку из роддома и бежать в другую поликлинику. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВоронькоАнна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 125
Откуда: Бердск мкр. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 18:15     Ответить с цитатой

мамонт.
ДД! Мы с 88 участка у нас есть доктор, но тоже ужас я этим. Очереди километровые надо записываться тогда пройдешь. Грудничковый день соблюдается. У нас было все тоже самое когда моя младшая родилась. А врач с какого учпстка у вас была и как завут запомнили? Вы будете в шоке когда придете на осмотр первый раз, они так быстро смотрят ребенка, половина не записывают и не спрашивают что должны. Моей уже 6 мес. и я уже привыкла к этому балагану.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамонт.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 18:47     Ответить с цитатой

ВоронькоАнна
Врач не представилась, просто сказала, что педиатр с детской поликлиники. А к узким специалистам попасть реально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВоронькоАнна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 125
Откуда: Бердск мкр. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 20:36     Ответить с цитатой

мамонт.
Также как и к педиатору через 2 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Надежда Васильевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 216
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 13:10     Ответить с цитатой

томасс
Свилина О.В. принимает на Первомайской 19а, Новые медицинские технологии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana1997
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.12
Сообщения: 4550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 16:53     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Tatyana1997 (Чт Янв 19, 2017 6:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nushi4k@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 3716
В дневниках: 178
Откуда: Бердск карта 20895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 8:58     Ответить с цитатой

девочки дайте отзыв на офтальмолога Карапетову Маргариту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NOZI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 804
Откуда: БЕРДСК рцр БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 8:17     Ответить с цитатой

Д.утро скожите пожалуйста хирург сегодня работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana1997
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.12
Сообщения: 4550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 6:43     Ответить с цитатой

Девочки, где хорошо берут кровь из вены ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах