Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Педиатры г.Бердск
* и узкие специалисты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26381
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:33     Ответить с цитатой

ribakit
Вот и я так же: когда узнала, что наша Инна Николаевна уходит в декрет, за нее, конечно, порадовалась, а за себя - не очень :oops:
Успокаивает только, что мы уже не малюськи и к педу будем ходить с постудами-ОРВИ в основном :aga-aga:
Мы у нового педа были в 2 года, но там нас только взвесили-измерили, дали талончик на кровь и на прививку отправили. Так вроде бы все в рамках, я без претензий. Но и проблем-то у нас со здоровьем пока не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 18:59     Ответить с цитатой

девочки расскажите кто на 11 участке про доктора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВоронькоАнна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 125
Откуда: Бердск мкр. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, мы живем на Южном, к какому врачу мы относимся? Хороший ли врач?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Девочки, к нам сегодня педиатр приходила Васильева Светлана Евгеньевна, я чего-то никакой про нее информации найти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
miranda07
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 163
В дневниках: 115
Откуда: Мюнхен, Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:34     Ответить с цитатой

tlifine
И как она? Это новая? Сегодня записалась к ней по 22 участку.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 11:23     Ответить с цитатой

miranda07, не знаю, она к нам тогда на 2 минуты забежала и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:56     Ответить с цитатой

а мы разочаровались в педиатре на нашем 4 участке микрорайон, уже несколько лет ездим к платным в академ городке. В итоге выходит дешевле лечиться у них чем у бесплатного, но дорогими лекарствами, которые вовсе не для нашего заболевания.

Добавлено спустя 41 секунду:

если надо могу в ЛС дать координаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Девочки 67 участок наш педиатр уволилась :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Девочки, на участке №84 принимает педиатр Микасева С. И. какие отзывы о ней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 1:41     Ответить с цитатой

Patanya писал(а):
Девочки, на участке №84 принимает педиатр Микасева С. И. какие отзывы о ней?

К сожалению, хороших отзывов я о ней не слышала :-(
У соседки ребенок часто болеет, так они к Микасевой уже года два не ходят, только к платным.
У меня мнение о ней неоднозначное... Но скажу так: была бы возможность поменять врача - поменяла бы с радостью.
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Матвеюшки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:49    Заголовок сообщения: Педиатры в Бердске Ответить с цитатой

Я бы посоветовала педиатров в медцентре НМТ на Первомайской, 19а:

Мухину Марину Владимировну и Кузьмину Тамару Ивановну, - врачи высшей категории. :-)

Там же замечательный детский невролог Ефимова Людмила Вячеславовна. :give_heart:

Тел. 6-09-22 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 1810
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Только переехали в Бердск, попали на участок к Козиной Т. П. Можете поделиться о ней впечатлениями? Переживаю, хороший ли доктор, а-то ведь разные бывают, к сожалению... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xenia Zh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 122
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Когда нас наблюдала Пузырева Инна Николаевна, я просто не подозревала, насколько нам повезло.. Сейчас у Семиной. Я не скажу, что Семина плохая, нет, вполне хорошая. Возможно, она в начале была, как Пузырева, а теперь устала уже.
_________________
..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 2:53     Ответить с цитатой

Xenia Zh
К сожалению и Семиной сейчас не будет... Сегодня звонила в ПК сказали увольняется с завтрашнего дня, к какому мы врачу теперь попадем неизвестно. Когда же вернется наша Инна Николаевна :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Patanya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 3115
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Мама Матвеюшки
На нашем участке раньше была Мухина, меня она вполне устраивала, давала конкретные рекомендации, потом она ушла в платную медицину, возможно придется к ней обратиться платно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах