Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Беременные свадьбы
Кто выходил замуж будучи в положении, поделитесь пожалуйста опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Ничего не имею против беременных свадеб, хотя сама очень хотела, чтобы сначала замуж и отгулять как следует, а потом уже беременность - у нас так и вышло:) Но если так случилось, что ж теперь?я на трех свадьбах была, где невесты были уже на приличненьком сроке, но сейчас такой огромный выбор различных фасонов платьев, вообще не заметно было животиков, и невесты были не менее свежие, счастливые и цветущие, чем не беременные!:) сейчас половина по залету женятся и ничего плохого в этом я не вижу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elena_foma3025
Студент
Студент

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2730
В дневниках: 1
Откуда: г. Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Я замуж выходила будучи беременной, правда срок был не большой и живота не было видно совсем))))отлично погуляла, наплясалась, хоть и без алкоголя и живем уже почти 8 лет))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjsha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Выходила замуж беременной было очень тяжело считала минуты когда это все кончиться все гуляют веселяться, а я сидела. Зато теперь хочеться погулять на свадьбе но уже поздно я замужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Ну вот мой опыт беременной свадьбы.
Было тяжело. У меня случился форс мажор связанный с беременностью и я последних гостей буквально выпроваживала. Очень устала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 14:48     Ответить с цитатой

У меня было несколько невест в положении :) главное - хорошее настроение))))
Всё обязательно получится и пройдет легко, если вы будете верить в это :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BELKABELKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 269
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 2:50     Ответить с цитатой

Главное как себя настроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:27     Ответить с цитатой

У меня был маленький срок, к счастью к моменту регистрации у меня закончился токсикоз, но зато всю подготовку он меня сопровождал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капризная Негодяйка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:59     Ответить с цитатой

ой как не красиво написано, :-( я вот беременная замуж буду выходить, потому, что мы ждали малыша очень, а свадьба и регистрация будет скромной -так как главное, что мы любим друг друга.
А расписываться будем, что бы фамилия у всей семьи одинаковая была. :aga-aga: А поздно распишемся потому, что здоровью малыша много факторов мешало.
Так, что не все замуж по залету. А многие залетают по обоюдному желанию. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатринЛунная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Откуда: Долина Талых Вод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Согласна :aga-aga: Сама вышла замуж, а уж потом дите зачали. Но ничего против беременных свадьб не имею - две подруги не выходили сами пока не забеременели, вроде как "а зачем? и так вместе же...вот повод будет и распишемся". Правда у обеих второй брак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sherer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 328
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:24     Ответить с цитатой

и я выходила замуж беременной, на маленьком сроке, живота совсем не было видно, токсикоз тоже не беспокоил! Неудобно только в одном моменте: вся свадьба была организована за 1,5-2 месяца, с учетом работы и учебы в магистратуре и новогодних праздников (свадьба 25 января была) ну совсем марафон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Я отказалась выходить пузатенькой, сказала хочу быть в свадебном платье а не балдахине :lol: родила и вышла замуж
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maryannet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 18:36     Ответить с цитатой

А для тех, кто жалеет, что из-за большого срока не смог плясать на собственной свадьбе: есть же еще годовщины - можно и платье выгулять и оттянуться. И фотографа с оператором заказать. И лимузин. Друзья и родные уж точно вас в этом поддержат. Моя подруга на первую годовщину так и поступила.
Для особенно экстремальных есть еще венчание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galikna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Да какая сейчас разница, если жених с невестой готовы морально и физически и хотят праздновать именно в таком положении, то разницы нет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лiлi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Моя свадьба была, когда я была на шестом месяце беременности. :-) Пошла покупать платье (естественно заранее), говорю продавцу, что мне нужно платье именно для беременной, на что продавец мне ответила, что сейчас не беременных невест почти нет. :-) Пила совсем немного шампанского, наверно один бокал за вечер. Ну и немного комплексовала по этому поводу. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:03     Ответить с цитатой

моя сестра оч хотела платье и праздник, но ближе к регистрации отказалась, было оч тяжело физически, а сейчас жалеет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах