Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Беременные свадьбы
Кто выходил замуж будучи в положении, поделитесь пожалуйста опытом

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:06    Заголовок сообщения: Беременные свадьбы Ответить с цитатой

ДОбрый день! Девочки поделитесь пожалуйста опытом, кому довелось будучи в положении выходить замуж. Жутко переживаю по этому поводу, у нас регистрация будет на сроке 7месяцев. Честно говоря мне даже свадьбы ни какой не хочется, я бы пошла и тихо поставила подпись где надо. А все это мероприятие - хоть и скромное, только родственники примерно 30 человек, меня напрягает. Это требует организации, программы и веселья, будущий муж не видит никаких сложностей в этом, а меня все это пугает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Кисания
это вам только кажеться что никакой свадьбы не хочется, очень даже хочеться, я выходила на 7м месяце, и тоже как вы пришли в загс заявление подавать , я говорю давайте на вторник просто распишимся и всё, все тихо разайдемся, на что мне работник загса сказала что просто расписаться это даже не в праздничном зале а в обычном кабинете подадут свидетельство и всё, а потом выходя в коридор тебе встретится какая-нибудь парочка счастливая и будешь слёзы лить..... вообщем эта милая тетушка уговорила меня на пятницу на 10 утра, что вроде приходите первые даже если и без платья и гостей мы вас все равно в праздничном зале поздравим, и уйдете.... ну я и согласилась. Время шло я упиралась что не хочу никакую свадьбу.. и вдруг... проснувшись утром я поняла что тоже хочу платье, фату, гостей.... Вообщем свадьба была настоящая, с гостями с выкупом, правда дома , гостей было 27человек, родственники помогли пока мы гуляли, они стол накрыли. После прогулки( мы специально время расчитали) отдохнула 2часика пузом кверху, и отлично. Платье свадебное брали отдельно юбка и корсет (чтоб можно было расслабить живот) а во второй части гулянки была уже в домашней одежонке :oops: , но в фате !!!!! Я нисколички не пожалела, и дочь в животе себя прилично вела, так что не стоит отказывать себе в празднике, ведь каждая девочка, девушка, женщина мечтает чтоб у неё была НАСТОЯЩАЯ СВАДЬБА, и платье и фата и принц на белом коне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Кисания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Спасибо большое :) Riawen за историю
Я в общем то не отказываюсь от свадьбы и от платья и от всей атрибутики, но вот внутри сама не чувствую
Цитата:
каждая девочка, девушка, женщина мечтает чтоб у неё была НАСТОЯЩАЯ СВАДЬБА

Для меня это формальность и даже пока не воспринимается как значащее событие :(
И во всей этой суете я вижу ток дополнительные задачи которые надо решать, организовывать - вот как то так
А мечта да, она когда то была............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 852
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск 89232508838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Кисания
Ой я также думала)))Вообще до своей свадьбы не воспринимала беременные свадьбы)))И была не права! Была здоровская свадьба и все хлопоты очень приятные...и я даже была рада что была беременна...так все помню как будто вчера было...а начиналось все что мы просто решили купить красивые кольца на заказ и отметить с друзьями на берегу...потом как понеслось и фотограф и видео оператор и банкет и прогулка)))а сейчас смотрю на фото и недавно видео глядела...супер никапли не пожалела...такая пузатая очаровашка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:25     Ответить с цитатой

А я не хочу свадьбу. И никогда не хотела.
Хочу торжественную регистрацию, красивое платье(не обязательно свадебное) и маленький банкетик с родственниками (около 15 человек).
Денег нету вообще на все это. Не хочу кучу пьяного народа. А будет куча. Хочу в тихом семейном кругу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Честно скажать я не замечаю большой разницы при проведении свадьбы если невеста в положении. у меня были и только что забеременевшие, и уже на 9 месяце. Разница только в том, что я их не гоняю на прогулке в хвост и гриву ))))) и на банкете невеста не пьет алкоголь. а так - то же самое веселье!
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Кисания
у нас вчера была невеста на 7м месяце))) все было отлично)
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Я сама выходила на 6-м месяце. Из-за финансового положения мы не делали большую свадьбу, но было платье, фата, торжественная регистрация, гуляли дома только с самыми близкими... Все было НОРМАЛЬНО! Я не устала... Даже платье снимать не хотела... А сейчас смотрю на своих невест и немножко жалею, что не могла себе позволить свадьбу побольше))) С ЛИМУЗИНОМ!!! С кафе, с фотографом, видеографом (Хорошим, чтобы, помимо фильма, ролик был) с тамадой ( которую я бы ОЧЕНЬ тщательно выбирала), с красивым оформлением всего (бокалы, стулья, столы). Чтобы как можно больше народу полюбовалось нами и порадовалось за нас.... Эх... Так как разводиться не собираюсь, то мне о такой свадьбе уже и не помечтаешь! Не верю, хоть убейте, не верю, когда говорят, что не хотят свадьбу... Только нужно с умом подойти и никакая "пьяная толпа" не испортит один из самых лучших дней в Вашей жизни. Сказала - один из лучших - потому что после будет рождение ребенка! Само по себе событие грандиозное, а если есть возможность устроить красивую выписку ( Уважаемые Барбариски уже не раз такое делали) это тоже целый СУПЕР-праздник!!!! Так что, девочки! Не бойтесь "Беременной" свадьбы! Все будет замечательно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Марьмихална
)))) Маша))
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кисания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Большое спасибо за ваши истории!
У нас есть возможность организовать и оформить свадьбу по полной, что называется программе. В том то и дело, что в общем-то я когда то мечтала именно о раскошной свадьбе, где невеста красавица и все остальное достойное этого праздника, очень долго к этому шла и очень много добилась и теперь вроде бы есть все для осуществления мечты. ТОлько невеста теперь далека от того что бы быть красавицей (это мое представление о невесте) да как беременная женщина я сознаю свою красоту в этом состоянии, но не как невеста. Я хорошо танцую - мечтала о первом танце (это сейчас стало модно и принято ставить первый танец, когда я об этом мечтала такого еще не было :)) первый танец отменяется поскольку у жениха и рук то не хватит меня обнять и закружить в первом танце.
Вот и получается что когда есть желания нет возможности :) а когда есть возможности то желания уже никакого.
В любом случае спасибо всем за поддержку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Кисания
ну да вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! беременные невесты самые красивые - вот правда
если платья не купили, подберите красивое декольте
ну и черт с ним, что танец не такой будет, это важное событие! сделайте фотосессию и устройте просто ужин с близкими, а если свадьба будет полноценной, то можно с ведущим организационные вопросы обсудить - сокращенную программу,чтобы вас не трогали и пр.
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 9:08     Ответить с цитатой

Aspree
;)

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Кисания
У меня бОльшая часть невест - беременные)))
Молодоженов не дергаю во время программы и всегда ОЧЕНЬ внимательно слежу за невестой! Слава Богу, все свадьбы проходили очень хорошо - невесты хохочут, радуются! ( а уж как я за них радуюсь))) А недавно поставили с невестой танец - очень хорошо получилось, несмотря на то, что весовая категория у жениха с невестой одинаковая, поставили очень удобный танец! Жених невесту не кружит, на руки не берет и т.п. Молодоженчики мои довольны - репетируют теперь))) Скоро мне экзамен сдавать будут))) А танец с беременной невестой можно сделать еще более трогательный и романтичный! Место для празднования тоже можно выбрать такое, что вы не просто отпразднуете, но и душой отдохнете - буквально 16 марта провела в таком месте свадьбу у беременных молодоженов - ЧУДО!!! Тем более, если есть средства! Просто потом, когда рождается малыш, редкие невесты празднуют свадьбу - вот реально уже не до свадеб))) Вы подумайте хорошо! Я вообще по жизни придерживаюсь такого, что "Лучше сделать и пожалеть, что сделал, чем не сделать и пожалеть, что не сделал! А тут такой Вариант, что жалеть не придется! Честное слово!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Так сложилось в последнее время, что замуж действительно много беременных уже девочек выходит. Причем, сроки очень даже разные. Вот буквально дня два назад, у меня заказчица забира свое платье, так у ней уже 8 месяцев срок) А она еще и студентка-заочница и работу дома успевает делать. Что поделать, такой у жизни темп сейчас. Такое положение - не повод отказывать себе в празднике "по полной программе" И наряд, и прическа, и все составляющие свадьбы, конечо же станут прекрасными памятными эпизодами.
На моей практике, как-то нет непозитивных отзывов у невест, готовящихся вот-вот стать мамочками.
Так что девочки, не сомневайтесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:56     Ответить с цитатой

я замуж на 4ом выходила.самая фишка была что блатье купила очень заранее за полгода до свадьбы,сразу как заявление подали...когда беременной еще не была.очень боялась в него не влезть и каждую неделю вплоть до свадьбы меряла-закончилось тем,что ночью перед свадьбой мама корсет местами ушивала(благо она шьет шикарно),потому как платье доконца зашнурованное сползало с меня-сильно всхуднула...еще пугало то что была жара две недели до свадьбы и у меня были жуткие головные боли и свадьбы никакой точно не хотелось!за два дня до регистрации был дивишник-ввиду моего положения обычные посиделки с девченками у меня дома-мне было тааак плохо физически и морально,что я сбежала в середине вечера на кухню,а потом в спальню,попросив сестру всех выпроводить,и проревела 2 часа,а потом уснула.но вышло так,что в день свадьбы я чувствовала себя шикарно,наверное сказался эмоциональный подъем-голова не болела и даже не было привычной круглосуточной тошноты!!!!а в наряде было вполне комфортно даже на туфлях со шпилькой 12см!!!!и день был одним из лучших в нашей жизни с любимым!ни на секунду не пожалела,что мы устроили свадьбу-жутко настольгирую теперь,еще хочется.кстати первую годовщину мы тоже отметили торжественно,я подрабатывала делая дипломы,будучи с сынишкой дома вдекрете и скопила 25тыс.сделала любимому сюрприз-заказала фотографа на дневную фотосет,чтобы мы проехались куда на свадьбе не успели и орегинально пофотались(так как на свадьбе бегать,прыгать и на руки к жениху лезть я боялась),потом заказала кафе с заранее обговоренным меню на 10 человек-самые близкие друзья,в кафе как раз в этот день была живая музыка и мерс заказала,чтобы нас покатал,чтобы мужу за руль не садиться и он тоже мог расслабиться.одела шикарный наряд напоминающий свадебный только в другом цвете,платье было-а шляпку,перчатки и туфли-подкупила,подарила рубашку и галстук мужу в тон моего наряда к его костюму-и был еще один шикарный памятный день в нашей жизни)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Iscandera
Какая Вы умница!!!! Молодчинка!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах