Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Веселые случаи на родах
Девочки, хотелось бы услышать веселые случаи, которые произошли с вами на родах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 4:40     Ответить с цитатой

Я в очередной потуге акушерке прям в лицо письнула :oops: Извинилась потом, а она мне - ничего доченька, не впервой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Мои вторые роды прошли молнеиностно.
В три проснулась от схватки,в 5 ч 45мин малыш лежал у меня на животе))
Поступила по скорой,схватки просто атаковали меня в машине,легла на осмотр ,а мне быстро в родовой!
Я глаза округлила и напугалась.Как так!я не понимаю что происходит?
Мне говорят.как что!рожаешь ты!😂
А я спорю,не может быть!Схватки час назад начались!!я же уже рожала,все знаю!
Они мне,значит открытие прошло во сне,без схваток!
Про такое я и не читала даже😀что так бывает😊😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируси
Студент
Студент


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 2329
Откуда: Новосибирск, Калининский карта 00 019695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Лесная
Классно и я так хочу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 6
Откуда: М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Рожали первого ребенка в 4 с мужем.
Уже очень сильные схватки- он мне говорит, дышим "лошадиные губки", раз -два - три - наяриваем дыхание.
Тут под окнами дружный хор: ПО-ЗДРААА-ВЛЯ-ЕМ!! ПО-ЗДРААА-ВЛЯ-ЕМ!! ПО-ЗДРААА-ВЛЯ-ЕМ!!, мы с мужем в один голос - РАНО!!!
Из под окна - простите!! :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5404
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 20:21     Ответить с цитатой

kat88
Вот это реально веселый случай :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luchik2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 350
Откуда: Учительская и Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Я когда находилась в отдельной предродовой, слышала из родзала вопли:
как же я вас всех ненавижу!!! пи...пи...пи... (Маты :eek: ), уйдите все от меня пи...пи...пи........ Пусть я тут сдохну! пииииии........... И этот козел! Пи...... Так ему и скажу! пи..... Чтоб не смел потом ко мне подходить.... Пи.....пусть сам рожает! Пи...... Да свалите же вы от меня!!! Пи... Ну сдохну так сдохну!!! Пи...пи...пи... Да сами какайте! Да не хочу я ср...ть ( :haha: ).
Тут уа-уа-уа :-) детский крик)))
Вау, какой пацанчик красивенький получился! Тетеньки, а я вас всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Luchik2, вроде и смешно до слез и иногда грустно. Или совсем мозги сплавились, что от болевого синдрома роженица начала нести всякую чушь, или хорошо обезболивающее вкололи, что себя не контролировала...
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Luchik2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 350
Откуда: Учительская и Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Irusya
Моя акушерка сказала, что они такое частенько слышат. Причем от девушек/женщин, по виду которых и не скажешь никогда, что они на такое способны.

Я, кстати, потом в послеродовом отделении на всех девчонок смотрела, и в голове прикидывала, кто же это мог такой концерт устроить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tina.Molina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 257
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 17:15     Ответить с цитатой

А меня анестезиолог Ольга Анатольевна веселила. Я в 4:20 родила, так она чуть ли не силой мне телефон впихнула и заставила мужу звонить (я, дурочка, не хотела его будить посреди ночи). Я номер набрала, а она к ребенку поднесла трубку (его как раз пеленали и он громко возмущался). Говорит "как я люблю такие шутки ночью" )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Tina.Molina
5ballov :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Я со схватками лежала с КТГ и ЭА (поставили по мед. показаниям), смотрела за окно на деревья и рассвет - на меня такое умиротворение снизошло, а потом - бац, идем рожать на соседнюю кушетку, куча народа, все орут, ужас какой-то! Я так напугалась, что просила меня отпустить, говорила, что залезу на елку и сама все сделаю :eek:
После стыдно было ужасно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6887
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 0:56     Ответить с цитатой

Я после прочтения этой темы (все страницы) на ночь будучи беременной-насмеявшись, легла спать . через три часа ночью воды отошли и мы поехали в роддом. Наржалась называетчя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26249
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Кысочка
:haha: отлично. Надо было перед родами прям читать а то ждали ждали. вот она - стимуляция :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 9:22     Ответить с цитатой

Меня после эпизио начали зашивать, а мне показалось,что мне не обезболили ( видимо ещё не везде ''дошло''), я и спрашиваю у врача-вы меня,что на живую зашивать будете? А он- а тебя что,умертвить? :haha:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Во время потуг у меня между потугами началась сильнейшая изжога, потуги-изжога-потуги. И равна была эта изжога по силе противности потугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах