Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
У кого какие болячки проявились в течении беременности ??
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:14    Заголовок сообщения: У кого какие болячки проявились в течении беременности ?? Ответить с цитатой

у меня например был остеохондроз, очень сильно переживала, что при беременности еще сильнее спина будет болеть, но нет, не болит, сейчас начал болеть копчик когда долго сижу, но я стала ходить в бассейн, и мне намного легче)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Ровно с 20 недель сильно стала болеть спина, купила бандаж сегодня, посмотрим поможет ли :aga-aga:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:25     Ответить с цитатой

Люба, вы ммм... я понимаю что вы глубоко беременны - но учитесь пользоваться поисковиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=648706 ??? это что ????? :eek:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrenA2407
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.12
Сообщения: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 17:02     Ответить с цитатой

С 20 недели болела спина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 21:53     Ответить с цитатой

На 7 месяце беременности стали двигаться камни в желчном пузыре, беременность спровоцировала желчекаменную болезнь и панкреатит. После родов, когда малышу было 2 месяца с приступом увезли на скорой и прооперировали - удалили желчный.
У кого наследственное в этом плане - будьте готовы и к таким последствиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$$$Юлия$$$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:18     Ответить с цитатой

Все родинки на теле увеличились в размере :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia22reg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 22:02     Ответить с цитатой

А у меня с губами прям беда какая то :evil: Сохнут, трескаются до крови, корочками красными покрываются, облазиют и т.д. ужас в общем :evil: Сначала думала обветрило - сутками напролет мазала гигиеничкой и разными увлажняющими кремами, но абсолютно не помогало. Начиталась в интернете - по признакам экзема(( Не знаю, что делать, надо к дерматологу наверное бежать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 23:02     Ответить с цитатой

$$$Юлия$$$
на всякий случай к хирургу или дерматологу, родинки увеличивающиеся не есть хорошо
Julia22reg
принимайте витамин Е, можно прям выдавливать из капсулки и мазать губы. очень хорошо заживляет
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:45     Ответить с цитатой

у меня тоже очень болела спина, да еще и работа сидячая была, домой приходила без спины и с ужасной болью в копчике.... родинки кстати тоже увеличились, и их стало больше.... варикоз, никогда не жаловалась на ноги :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Я все время чихаю...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 17:26     Ответить с цитатой

У меня во время беременности появилась аллергия на лекарства, до этого никогда не было. Ну и спина сильно болела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly1975
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.12
Сообщения: 323
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Появился варикоз. (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна_Вячеславна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.13
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Прыщи!!! Которых сроду никогда не было, за всю жизнь 2-3, а тут целое наводнение(( маскируюсь) давление стало пониженным, а я итак гипотоник. И, почему-то, нос подзаложен всю беременность. странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Алёна_Вячеславна
это ринит беременных,родите -пройдет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubart
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 757
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 22:57     Ответить с цитатой

У меня с самого начала Б.какая-то аллергия-сыпи нет,а тело как зачешется-будто крапивой обожжет.И так периодически-почешусь,почешусь-пройдет. Вот уже 1,5 г так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах