Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Овсянникова Т.В.
ЦНМТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 16:50     Ответить с цитатой

Ходила к ней в прошлом году... могу сказать, что врач, мягко говоря, средний. Посмотрев мой анализ на гормоны, сделала страшное лицо, сказала, что все так плохо, так плохо, не выносить мне никогда, и отправила 3 месяца на циклодиноне сидеть.
на следующем приеме говорю ей, если у меня все так плохо, то назначьте уже нормальное лечение, а не циклодинон. Она посмотрела на меня исподобья и сказала, что ничего плохого у меня нет и сказать такое она точно не могла.
Я считаю, что за такие деньги отношение к пациентке могло бы и получше быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:07     Ответить с цитатой

pticha
То, что она разбирается в этих вопросах, это факт. Но потоковость :eek: приводит к таким ошибкам. Надеюсь, сейчас она сможет разгрузиться за счет приличного количества гинекологов ЦНМТ. Это все же не 168 МСЧ, где у нее только Чекалина была... Здесь отделение гораздо больше по количеству специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Topliner
Я к ней в ЦНМТ обращалась, а не в 168. Видимо, ее человеколюбие уже не зависит от места дислокации)
Ну да ладно, у меня теперь нормальный врач, а ТВ пусть и дальше принимает свои потоки клиентов и показывает всем свое "фи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Забавно, что отзывы о ТВ диаметрально противоположные: кто в восторге, кто разочарован. Видела, как она работает в условиях стационара - реально как вол, девочки приезжали в таких сложных ситуациях, которым уже везде дали от ворот поворот, а она их вытягивала. Бывает, ошибается, действительно от нагрузки, видимо. Тоже непонятно. как она будет регулировать загруженность, если так много желающих у нее наблюдаться.

Но молодец, что не останавливается на достигнутом, взялась за ЭКО. Верю, что у нее будут хорошие результаты. Хотя человек она непростой, это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenary13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:59     Ответить с цитатой

а я вот не оценила овсянникову никак специалиста ни как человека, кроме хамства, выброшенных денег и удара по своему организма от лошадиных доз гормонов не получила. поэтому подумайте стоит ли вам идти к этому врачу.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

согласна с птичкой. каждый раз на приеме я слышала разные диагнозы от овсянниковой, то у меня ничего страшного и могу и лечиться, то у меня яичники не работают, но самое страшное, что врач вас не хочет слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Antonina N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 013529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 16:42     Ответить с цитатой

С конца 2012 года наблюдаюсь у Т.В. Боялась к ней идти, т.к. наслышана о ее грубом отношении к пациентам. Да, соглашусь, что она бывает очень немила, особенно когда приходишь к ней в первые разы. Сейчас относится лучше, видимо запомнила и считает постоянным пациентом))) Пришла наблюдаться к ней вынужденно, т.к. лечусь 5 лет, беременности нет, решила попробовать у нее.
Пока конечно о результатах говорить нечего. Но обнадеживает то, что взялась лечить меня по-другому, не так, как у других врачей. У нее свой взгляд на проблему. Время покажет, будет от ее лечения толк или нет. К сожалению, жизнь заставляет ездить из города в академ и общаться с человеком в плохом настроении. Думаю, что девушкам с "обычными" проблемами лечиться у нее может и не стоит (нервы дороже). А вот с проблемами бесплодия и тяжелых беременностей... тут уже выбирать не приходится, к сожалению :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Диша писал(а):
У нас тут несколько девочек у нее наблюдается, и я в том числе. Я к ней попала с выкидышем, с тех пор у нее уже 4 года планирую безрезультатно. Специалист она хороший, знаю многим помогла, немного резковата и самоуверенна правда. Зато к своим постоянным пациентам относится хорошо. А что конкретно вас интересует про нее?


я её пациент 12 лет.. ситуация ЗБ и она мне дала понять, что ей неудобно меня принимать..
Соответственно, я больше и не пойду к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Малу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Я в 2013 году наблюдалась у нее. Говорила, что с мужем предохранялись. Она не дала мне времени попробовать самой. Начала гормонами пичкать при том, что все анализы были в норме! В итоге, через 2 месяца у меня начали вылезать гнойники на теле. Хирург, который удалял, сказал, что возможно из-за приема гормонов. Овсянникова продолжала отрицать это, а я полнела и начала покрываться аллергией. Сдала опять анализы - инсулин шкалит, сахар -выше нормы. Довела! Я плюнула на нее и отказалась от лечения, потому что только хуже становилось. Потом вообще перерыв был - развелась с мужем. Это не суть. Перешла на здоровое питание, начала пить травки, сходила к знакомой, она врач, сказала, что овсянникова ей чуть матку не вырезала после выкидыша. А она, знакомая эта, тогда пригорозила ей, если дотронется, засудит. В итоге, после того выкидыша моя знакомая еще двоих родила.
Короче в 2015 году вышла снова замуж. Где-то в голове сидело овсянниковское "бесплодна, только ЭКО!". С мужем не предохранялись - оба хотели детей. Я боялась внутри, что не смогу. На второй месяц - две полоски!))
Девочки! Кому-то действительно помогает может, но мне она даже не дала шанса самой попробовать, сразу деньги тянуть начала и диагнозы страшные ставить. Я год потом эти токсины из организма выводила.
Решать вам, но мне кажется, она там в основном, чтобы деньги центру приносить. Да еще и хамка.
Удачи Вам! Каждому по вере его))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Овсянникова ничего не обьясняет, только назначает анализы и лекарства. Общаться с ней - невозможно.

Впрочем, в первом же цикле планирования наступила беременность! (гомеопатия+витамины). Но наблюдаться по беременности не буду у нее ни за что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glade12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 14:27     Ответить с цитатой

У меня был опыт общения с ней лет 10 назад. Читаю сейчас отклики и вишу, что ничего с тех пор не поменялось. Она и тогда была грубоватая, с каким-то гонором и высокомерным отношением к пациенткам. Видимо, такая и осталась.

У нас с мужем не получалось пару лет забеременеть. Я к ней обратилась по совету подруги. Она проверила гормоны, еще что-то. Ничего толком не сказала. Я просила - так получится у нас ребенок или нет? Ответ меня шокировал: ну, у вашей мамы же получилось!

Потом я перестала к не ходить. Наблюдалась у другого врача. Через год-полтора у нас все получилось! И меня положили на сохранение. Ничего абсолютно меня не беспокоило. Но мне было на тот момент 30 лет, первая беременность. И врач сказала, что лучше полежать.

Попала я к Овсянниковой. Ничего не объясняет, в глаза даже не смотрит, все беседы сквозь зубы. Я посмотрела свою карточку, там написано: боли в животе, кровянистые выделения при поступлении. Меня возмутило это - ничего такого не было! Спросила, зачем это написали. Ответ был такой: вы же лежите на сохранении! У всех это есть, значит, и у вас есть )))

В общем, я неделю выдержала там и ушла из отделения.
_________________
Кого интересуют вебинары для женщин - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Была первый раз на приеме в Овсянниковой Т. В., начиталась отзывов, ну думала все капец, до этого много раз видела ее в ЦНМТ, пока наблюдалась там, впечатление очень серьезное производит.
Пошла с направлением на ЭКО, была удивлена, она к моему приходу изучила мою историю, выспросила все что ей не понятно и ответила на все мои вопросы, озвучила прогнозы и предложила варианты. На мой взгляд очень грамотный врач. Не знаю конечно что и как там было раньше...
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ларочка Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.17
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Наблюдалась у Овсянниковой Т.В. Как и многие пришла с проблемой невозможности забеременить самостоятельно. Полгода ходила, прошла все обследования. Врач она грамотный, не поспоришь. Ее каменное лицо и молчаливость меня не смущали. Я обратилась к специалисту, личные качества меня не волновали. Но я столкнулась с полным безразличием врача к пациенту. Она говорила отправлять смс с первым днем цикла для стимуляции, потом с результатом фолликулогенеза для искуственной инсеминации. Я отправляла, но ни на одну смс не получила ответа. Просто тишина в эфире. Опять идти в очередной раз просто на прием( стоимость котрого 2700), где мне опять скажут пришлите смс- уже не хочется. Жаль потраченных денег, а еще больше упущенного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LES80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 29
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Писала я тут в 2011 году... ЭКО-мимо, а вот в 2016 году-счастливая мама доченьки! 17 лет ожидания. И все 17 лет рядом Татьяна Викторовна! К слову сказать, в Авиценне от меня отказались, когда я от отчаяния решила "изменить" любимому доктору! Вернулась к ней и счастье пришло в наш дом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Все познается в сравнении, девочки!

Мне Татьяна Викторовна помогла сохранить сложную беременность тогда, когда другие врачи в другом стационаре отказались. И мне на тот момент было неважно, мягко разговаривает доктор или строго. При том потоке людей, которые проходили через ее стационар, Слава Богу, что у нее хватало здоровья приходить на работу и лечить людей.

За 9 месяцев я лежала на сохранении в 4 разных больницах и отношение к беременным у Овсянниковой было одним из самых лучших.

Наблюдать беременность я бы к ней не пошла, у меня был более деликатный, мягкий, поддерживающий доктор.
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга142
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1669
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 17:27     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает где Овсянникова Т.В. сейчас принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах