Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Поделки из бочонков из-под киндеров!
Делитесь идеями, хвастайтесь исполнением

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:41    Заголовок сообщения: Поделки из бочонков из-под киндеров! Ответить с цитатой

Так много скопилось! :-o Что-то нисего толкового в интернете не смогла найти. Разве что в крупных макетах применяют, а вот так, что одно яйцо - одна поделка, не нашла. Поделитесь идеями или ссылками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48303
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:33     Ответить с цитатой

в этой теме в конце я показала несколько работ, сейчас еще поищу
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=55776

Добавлено спустя 9 часов 8 минут 5 секунд:

http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=3187&pos=4
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=3187&pos=14
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=3187&pos=17
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=3187&pos=18
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=3187&pos=18
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 19:33     Ответить с цитатой

я нашла такое:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 13:49     Ответить с цитатой

Вот еще ссылки
из киндер яиц
из упаковки
из пробок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48303
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:02     Ответить с цитатой

ValenTina ну я вообще не поняла как и где что смотреть :cry:
У меня одна картинка и две подписи
rapidshare и dump и посмотреть не могу, ничего не понимаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 17:55     Ответить с цитатой

Жмешь на ссылку рапиды, потом на рапиде на кнопку Free, потом там появляется такая "Download ticket reserved. In ххх (счетчик секунд) minutes your ...", потом когда счетчик закончится появляется "No premium user. Please enter..." и картинка, а на картинке буквы-цифры, вводишь буквы-цифры в "here...", жмешь ентер и качаешь файл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48303
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 19:10     Ответить с цитатой

ValenTina ты для этих целей как-то пробки собирала? :D Покажи чего получилось-то. Заманчивые игрушки, особенно страусы глянулись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 20:04     Ответить с цитатой

Сейчас меня забанят за оффтоп :-) .
Я пробки собирала для пробковой доски (правда так ее и не доделала :( - а теперь в Икее купила недорого подставки под горячее - самое то для доски). Вообще барахла много всякого и мыслей как его применить - только вот руки никак не доходят все воплотить :(. Бочонки из под киндеров и разные пластиковые баночки хорошо идут под обвязку для игрушек. Может завтра воплощу бинокль из баночек от актимеля. Надо еще попробовать калейдоскоп сделать, но там зеркало нужно. Баночки из-под активии у нас наполнены горохом и являются гантелями :) для Вани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48303
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 20:52     Ответить с цитатой

ValenTina ну тут паралельно тема была про банки и бутылки, но она не актуальна. Для Никитоса я делала вот такую пчелку(для тех, кто поковыряться любит)

вначале мысль была сделать таких много, вывязать еще цветочки и все это типа шторки над кроваткой, на разном уровне. Потом я не могла сообразить как все это подвесить, стены только перфоратор берет, передумала и решила сделать мобиль, связала мышку, ну и тут Никитос родился, так ничего и не воплотила, ребенок просто так таскал, нос правда отгрыз быстренько
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:31     Ответить с цитатой

А я таких пчелок хотела навязать на мобиль - пока пряжу хб черную или темно коричневую искала - уже и актуальность пропала. Теперь может быть навяжу всякой живности для кукольного театра. Мышка-инвалидка :) уже есть, поросенок один от прошлогодних подарков остался. Буду остальных зверей вязать. Была еще идея баночки из под Иммунели обвязать под Деда мороза и Снегурочки. Я помню в пору моего детства соседский дед для своего внука машинки делал из бутылей из под шампуней, колеса - крышки. Только там надо крышки на спицы крепить и наконечники закреплять - он кажется наплавлял пластмассу. А так машинки интересные получаются. А сейчас подумала что можно колеса из киндеров сделать - интересные должны получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48303
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Re: Поделки из бочонков из-под киндеров! Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Разве что в крупных макетах применяют,
а показать нам можно?
Я решилась цыплят навязать к Паске из яиц и в корзинках дарить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Re: Поделки из бочонков из-под киндеров! Ответить с цитатой

Евка писал(а):
а показать нам можно?

не поняла вопроса??? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

все поделки, которые здесь приведены, очень красивые, но они скорее для мамы, а не для ребенка :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48303
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 22:00     Ответить с цитатой

о как я напписала :-o , аж сама не поняла
Цитата:
Разве что в крупных макетах применяют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:42     Ответить с цитатой

а, ну я уже не помню, но видела в Инете -делают макет фермы, из яичек там гнезда для куриц, бочонки, деревья, крыши и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48303
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 21:49     Ответить с цитатой

Наташка наши применения киндер яиц, хоть и скудные, но все же
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=18682
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах