Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.04
Сообщения: 611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 15:59    Заголовок сообщения: Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности? Ответить с цитатой

Интересно, как именно каждая из вас это сделала?
:wink:
У меня дело было так. Муж должен был сегодня-завтра идти на спермограмму, поскольку я проверилась - сказали, что здорова. В первый день задержки в 7 утра делаю тест, две полоски :!: состояние - более чем эйфория! Пришла обратно в кровать, но где уж там заснуть?! Поворочалась, поворочалась... Слегка так толкаю мужа в бок: - Ты че, спишь? Не спи, потом поспишь! Хочешь я тебя обрадую? Тебе анализ делать не надо! :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:04     Ответить с цитатой

А мы вместе тест делали. То есть, я делала, а он рядом стоял и все видел. Так что и сообщать не пришлось.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Настена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 200
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:08     Ответить с цитатой

Я сбросила мужу смс-ку: "Кажется, я все-таки беременна..." Через минуту он перезвонил: "Что значит "кажется"? Надо конкретно - да или нет... Ты тест делала?" При этом в его голосе чувствовались едва сдерживаемые смех и радость...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:09    Заголовок сообщения: Re: Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности? Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Хочешь я тебя обрадую? Тебе анализ делать не надо! :lol:

А я после того как узнала, все равно хотела мужа на анализы отправить :lol: Меня девочки (я тогда еще в планирующем топике жила) отговорили.
А вообще, мужу я сказала не сразу. В понедельник делала тест, а муж узнал только в четверг. И то потому, что у меня живот сильно болел, уже просто скрывать не могла. А так собиралась ему сказать только после того, как к врачу схожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:16     Ответить с цитатой

А у нас тоже всё было вместе. :D Я уже чувствовала заранее, что "что-то не так" :lol: . Естесственно, ему говорила об этом. Потом за дней 6 сделала тест - 2 полосочки слабые, потом через день или два-не помню- уже более чётко. Так что у нас радость была подготовленная, но с облегчением вздохнули, когда в первый день предполагаемых м. увидели две очень яркие полоски, а месячных не дождались. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюшкин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:19     Ответить с цитатой

А я сообщила только после 3-го теста, т.к. не была сама уверена на 100% :D Дело было рано утром, он еще спал, а я подхожу и говорю: "Открой глазки!", он открывает..... у него перед глазами я тест держу и торжественно так: "Две полоски!!!".... он долго моргает, глаза становятся все круглее и круглее, он расплывается в улыбке... а сам сонннннныыыыыыййййй :lol: до него толком дошло, наверное, когда мы на узи только сходили :D



Последний раз редактировалось: Надюшкин (Пн Окт 11, 2004 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:56     Ответить с цитатой

А я сидела на работе и меня осенило - вдруг я беременна :?: (задержка 5 дней), пошла в аптеку тут же, купила тест, стаканчик взяла и в туалет. Отдышалась при виде двух ярких полосок. Звоню мужу - "у меня есть суперновости, дома расскажу!". Он -"хорошо." Дома сделала еще три теста и принесла ему уже четыре картоночки с полосками. Он говорит - "а что это?" Я ему - "у меня в животике кто-то поселился:)"
Потом он сказал, что догадывался, что это за суперновости.
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 16:57     Ответить с цитатой

Я заранее торжественно объявляла, что контрацепцией мы больше не пользуемся. И результат не заставлял себя толго ждать, буквально следующих месячных не наступало. Не романтично, но приятно, что муж всегда помнит когда может быть ПМС :lol:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 17:01     Ответить с цитатой

Я сама почему-то не думала, что с первого раза плчти забеременнею. Когда задержка началась, я думала, что это просто так организм на сперму реагирует. И не беспокоилась совсем. Ну как-то не верилось... и муж все это знал. То же особо не волновался. Когда месячные отсутствовали 9 дней, я решила сделать тест. На 10-й утром сделала - оказалось 2 полоски. Я разбудила мужа, и сказала, что это все-таки беременность. Муж офигел слегка, долго целовал животик и молчал... от страха... :lol: (как потом рассказал). Но потом все прошло:) Все страхи кончились.

А вот маме я боялась говорить, думала, она со стула упадет :lol:
В итоге маме говорил муж :wink: Он у меня хорошо умеет с тещей общаться. Я думаю, это ее сильно потрясло :P
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 17:24     Ответить с цитатой

В первую беременность муж сразу знал, даже когда я ещё сомневалась. Купила тест, а он: " Можешь не делать и так всё ясно." А во второй раз оба сомневались, вместе результат теста смотрели. Сначала одна полоска проявилась, я растроилась, а потом вторая проявилась-ура!!! :lol:
Так что у меня муж знал с самого начала оба раза.
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Джуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 17:34     Ответить с цитатой

Я тоже хочу рассказать! :lol:
Я первый тест утром сделала втайне, ничего не сказала, потому что тест был дешевенький и не внушал мне доверия. А второй на работе сделала и тут же ему написала о результате по ICQ. Его ответ: "Замечательно! Я знал что в этом месяце получится! Потому что в этот раз все делал правильно" На мой вопрос что же именно он такого делал, я до сих пор ответа не получила. :D
А сейчас он все время удивляется как же это я ничего внутри пока не чувствую. И еще: стал очень заботливым! :P
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 19:38     Ответить с цитатой

И я отвечу!
Это было за 3 дня до задержки. Тесты были куплены. Муж начал - "ну пошли тест сделаем". Я говорю: "Только расстраиваться. Тем более, что еще рано. Да и лучше утром". А он пристал и все.
Ну и сделали тест :P . Узнали, соответственно, одновременно.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 22:14     Ответить с цитатой

А мне о второй беременности... муж сообщил :D

Смотрел, смотрел на меня и сказал: "А ты чего ешь без меры, как беременная?".
Я только рукой махнула.
Он собрался, сходил в аптеку, тесты купил.
Сделали.
Точно. Беременна:D

ЗЫ: Я сама ни сном, ни духом не подозревала. Честное слово.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 22:22     Ответить с цитатой

МУж ездил за тестом лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 11:34     Ответить с цитатой

Я про себя уже несколько раз в разных топиках писала - ждали мы уж очень долго, целый год не предохранялись. Даже сходила на Киевскую, к гинекологу по бесплодию. Там назначили сдать кровь на гормоны, а сдавать надо было в определныый день цикла. Стала ждать месячных - а их нет. Мысль о беременности уже в голову не приходила, думала, что-то не так с организмом. Сделала тест - результат нулевой. Жду дальше -месячных так и нет. Делаю второй - опять ничего. Та же история и в третий раз. Иду на УЗИ(одна) - а мне выдают - 6 недель беременности! Вобщем, когда перепуганный муж встретил меня после УЗИ - очень обрадовался, стал меня обнимать и целовать прямо в центре города!
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах