Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Лазаревское ( р-н Сочи)
расскажите у кого можно остановиться

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5801
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Лазаревское ( р-н Сочи) Ответить с цитатой

Кто нибудь был там? отдыхал?? очень интересует именно это место. Мы 5 лет ездим в Адлер ,сейчас решили в Лазаревское. Особенно вблизи от дельфинария.
Расскажите,а?
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sfinkssever
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 15:21     Ответить с цитатой

мы в июле собираемся, пока не определились с местом, но говорят там вполне не плохо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Едим в первый раз, до этого в Адлере отдыхали. Уже билеты взяли, номер забронировали, уезжаем 24 апреля там будем 35 дней дальше посмотрим..... :in_love:
Могу с места написать как там. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5801
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 22:19     Ответить с цитатой

sfinkssever
Кикерсяка
очень бы хотелось,конечно,узнать...
а вы где будете останавливаться?
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Лисулия
Вот смотрите.Там же на форуме отзывы о них. ;)
Скрытый текст:
http://www.lazarevka.ru/gaynutd.shtml

Сначала хотели квартиру снять за 800 руб в мае на улице Победы, пока этот дом не увидела. :in_love: Да и экономия приличная 400 рублей в сутки у нас получилась, хороший бонус чтобы не готовить на отдыхе (хотя я готовить обожаю). ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5801
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:43     Ответить с цитатой

Кикерсяка
да... фото красивые. напишите,если что ,как там на месте будет... :oops:
а вы почему так рано едите?? купаться вроде еще рано будет...
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Лисулия
Мы всегда рано ездим, мне солнце сильное вообще нельзя, плавать не умею, купаюсь в бассейне, мужу вода в море нормальная 18-20 градусов. Температура воздуха на солнце бывает доходит до 38градусов, нам нормально :in_love: , ночи прохладные, но теплее чем здесь летом. А если погода не очень, то экскурсии, мы по горам любим полазить. Природа все в цвету, не сравнится с летними месяцами, народу мало, все доброжелательные :haha: , цены на все ниже, ягоды спеют, лепота.... :apelsin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Лисулия
мы ездили в августе 2005, дошли до улицы(забыла как называется) - но она длинная - в конце нее Крабовое ущелье, а сама улица отличается тем, что железная дорога проходит в нескольких кварталах от моря, нам попался мужчина-посредник и привел в номер по нашему запросу. рядом была мини-гостиница - мы в основном там питались. пляжи там не очень, ходили на пляж детского лагеря, когда там дети не купались(разгоняют всех тогда).
мы брали путеводители по близлежащим ущельям и ездили сами на экскурсии, ни от кого не завися(там даже написано - каким транспортом добраться), но сейчас я бы наверное такси брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 18:26     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Путеводители где покупали, в газетных киосках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sfinkssever
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 19:32     Ответить с цитатой

да мы тоже еще не определились где конкретно, выбираем, мне самое главное чтобы бассейн был на территории дома :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

вот это мне нравиться тем что детская площадка норм http://www.lazarevka.ru/gaynutd.shtml ток бассейна нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инопланетянша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 587
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, и я к вам! :roll:
Билеты уже куплены, а где остановиться не знаю.
На сайтах очень дорогие предложения в разгар сезона. Я вот думаю, а если квартиру снять на месяц, но не через курортные сайты....? Только как это сделать? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Малахова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 603
Откуда: п. Емельяновский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Привет, девчоночки!
Я тоже загорелась идеей в мае уехать с ребятишками в Краснодарский край - сижу теперь отзывы штудирую. Название одно в душу запало ГОЛУБАЯ БУХТА, но отзывы что-то не очень :-( А так как мы ни разу на море не были, то хотелось бы не разочароваться. А фото дома в Лазаревском понравилось. Хорошее там место? Кто на чём в те края собирается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Дарья Малахова
Привет, едем в тот дом, место отличное, рядом развлечения, набережная, а в доме тихо, хозяева вроде не плохие, по крайней мере по общению.
Мы в первый раз едем в Лазаревское, на поезде. Как приедем туда, попробую фотки прям оттуда загрузить. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Малахова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 603
Откуда: п. Емельяновский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 18:49     Ответить с цитатой

Кикерсяка
А ДО КАКОЙ СТАНЦИИ БИЛЕТ?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Я тут темку ещё одну нашла, тоже неплохо вроде:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440&postdays=0&postorder=asc&start=735
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кикерсяка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м, Центр.
Карта № 090009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 18:56     Ответить с цитатой

Дарья Малахова
Мы едем до Москвы на Сибиряке, затем на Премиум (102) до Лазаревского. Время в пути меньше чем на прямую с Новосиба.
Неее, в Головинку не хочу, Советский союз, даже люстры нет. :shock: До моря 1км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах