Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Отзывы: Мацук Сергей Александрович
* детский ортопед (статья на сайте от апреля 2014)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIS2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Нам сегодня звонили из Авиценны предлагали время на завтра 15.01 и 28.01.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Persona_A писал(а):
Irenka_T
в Авиценне Мацук Константин Сергеевич
а девочки пишут про Сергея Александровича, я так понимаю к нему очередь ого-го :aga-aga:


В "Авиценне" принимают оба врача. Понятно, что к Сергею Александровичу очередь большая, но за счет долгого ожидания часто бывает так, что люди отказываются от приема и у доктора образуется "окно". Говорите администратору, что Вам срочно, и Вам позвонят. Мы так несколько раз попадали к очень востребованным врачам, принимающим в "Авиценне", довольно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Карта № 018000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Topliner
Спасибо за разъяснение!
Я думала он только в одной клинике принимает, т.к. на сайте Авиценны не нашла его, но видимо плохо искала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Авиценна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Уважаемые родители!
Сергей Александрович Мацук начал прием в "Авиценне" на постоянной основе четыре дня в неделю:

Вторник, среда с 9-00 до 14-00
Четверг, пятница с 15-00 до 20-00

С уважением, Служба пациента МЦ "Авиценна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Misha32
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Мамочки подскажите!Сергей Александрович еще работает в больнице на Красном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Информация в первом посте не актуальна? Мацук сейчас принимает только в Аве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Девочки, на какой месяц сейчас идет запись к Сергею Александровичу?
_________________
Ретро СССР (сокровища бабушкиного сундука) в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анка_77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.13
Сообщения: 67
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 9:28     Ответить с цитатой

child
Я сегодня позвонила в Авиценну, записала ребенка на прием к Сергею Александровичу на 16 сентября с синдактилией на ножках и дисплазией ТБС (в роддоме облбольницы диагноз поставлен из-за тазового прилежания). Прием первичный стоит 2000 рублей. Длительность приема 20 минут!!! Я вот теперь думаю: приеду я к замечательному врачу на первичный прием со всеми нашими выписками и заключениями и потратит он эти 20 минут только на ознакомление и вникание в нашу болячку. Считаю, что 20 минут мало для приема... :-( хотя, буду рада ошибиться. После приема отпишусь..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 18:28     Ответить с цитатой

Ирина_Нис, добрый день! Нашла Ваш отзыв на форуме о Мацуке С.А...У меня мальчик 3 годика, Мацук поставил Пертеса 3 ст. Какая у Вас была стадия и сколько лет доченьки было, как сейчас дела? Разрешали ли сидеть? лежали в стационаре? Вы извините за беспокойство! Поймите меня...у нас только все начинается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Анка_77
спасибо, значит сейчас нет бешеной очереди как в прошлом году, это радует :-)
_________________
Ретро СССР (сокровища бабушкиного сундука) в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 21:14     Ответить с цитатой

1 сентября были у Мацук С.А. в Авицене....очень хороший, грамотный доктор. Подтвердил наш диагноз и предложил обойтись без операции( хотя уже 2-а ортопеда хотят оперировать в том числе из Ленинск-Куз.)У меня сестра сына у него лечила (диагноз Пертеса 2ст)осталась довольна на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Мы 4-го сентября были у Сергея Александровича. Я ждала чуда, но чудо у нас не случилось.
А Врач он замечательный. МЫ с ним очень мило пообщались на волнующие меня темы. И он заинтересовался моим случаем, с профессиональной точки зрения. Надеюсь что он нам поможет и все будет у нас сказачно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анка_77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.13
Сообщения: 67
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Ну, вот и мы сегодня были у Сергея Александровича.
Предисловие: напомню диагнозы ре: 1) дисплазия тазобедренных суставов с Обл.роддома 2) синдактилия мягкотканная на обеих ножках 2,3 пальчиков. 1 сентября были в Обл.больнице у дет.ортопеда и нам сказали, что у ре из-за синдактилии развилось к 2м годам продольное и поперечное плоскостопие. Надо делать операцию по разъединению пальчиков - сегодня мы вас записываем, ставим на очередь и через 2 недели к нам с готовыми анализами и сразу операция. Сначала одна ножка, а через примерно полгода вторая. Назначили физио на икроножные мышцы, массаж, лфк и ортопедическую обувь (берцы) постоянно кроме во время сна. Я попросила отсрочку на семейный совет. В тот же день записалась в Авиценну к Мацуку С.А., схватила все бумаги, принесла их нашей зав.дет.поликлиникой. Она предложила пока не делать лишних движений, а дождаться вердикта С.А. Быть посему. Переживала только, что не хватит 20 минут на врачу вникнуть в наши вопросы...
Сегодня Сергей Александрович посмотрел, как мой парнишка ходил у него по письменному столу, по полу, по кушетке, повалял пацанчика и на спине и на животе. Мы там же сделали рентген тазобедренных суставов и вот оно: были действительно серьезные отклонения в ТБС с рождения, но остеопат Орехова Г.Г. исправила нам это, сразу после рождения к ней ездили на приемы. Сейчас рентген очень красивый! Но после одного остеопата мы продолжали периодически посещать другого - Древляу Г.Н., все массажи ребенку делала только она и никто другой. С.А. отметил, что у парня моего все тело очень симметрично. Пальчики не рекомендовал оперировать, т.к. данное неполное срощение ни как не влияет на косолапости, заплетание ног моего малыша. В общем - убрать массажем тонус в мышцах ног, 2 раза в неделю бассейн и никаких берцев (сказал, что они только усугубят, а не помогут). Девочки, когда я зашла к нему и он мне так открыто улыбнулся, здороваясь, я поняла - мы в надежных руках!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lenochka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Анка_77 писал(а):
Ну, вот и мы сегодня были у Сергея Александровича.
Предисловие: напомню диагнозы ре: 1) дисплазия тазобедренных суставов с Обл.роддома 2) синдактилия мягкотканная на обеих ножках 2,3 пальчиков. 1 сентября были в Обл.больнице у дет.ортопеда и нам сказали, что у ре из-за синдактилии развилось к 2м годам продольное и поперечное плоскостопие. Надо делать операцию по разъединению пальчиков - сегодня мы вас записываем, ставим на очередь и через 2 недели к нам с готовыми анализами и сразу операция. Сначала одна ножка, а через примерно полгода вторая. Назначили физио на икроножные мышцы, массаж, лфк и ортопедическую обувь (берцы) постоянно кроме во время сна. Я попросила отсрочку на семейный совет. В тот же день записалась в Авиценну к Мацуку С.А., схватила все бумаги, принесла их нашей зав.дет.поликлиникой. Она предложила пока не делать лишних движений, а дождаться вердикта С.А. Быть посему. Переживала только, что не хватит 20 минут на врачу вникнуть в наши вопросы...
Сегодня Сергей Александрович посмотрел, как мой парнишка ходил у него по письменному столу, по полу, по кушетке, повалял пацанчика и на спине и на животе. Мы там же сделали рентген тазобедренных суставов и вот оно: были действительно серьезные отклонения в ТБС с рождения, но остеопат Орехова Г.Г. исправила нам это, сразу после рождения к ней ездили на приемы. Сейчас рентген очень красивый! Но после одного остеопата мы продолжали периодически посещать другого - Древляу Г.Н., все массажи ребенку делала только она и никто другой. С.А. отметил, что у парня моего все тело очень симметрично. Пальчики не рекомендовал оперировать, т.к. данное неполное срощение ни как не влияет на косолапости, заплетание ног моего малыша. В общем - убрать массажем тонус в мышцах ног, 2 раза в неделю бассейн и никаких берцев (сказал, что они только усугубят, а не помогут). Девочки, когда я зашла к нему и он мне так открыто улыбнулся, здороваясь, я поняла - мы в надежных руках!


Вы только выполняйте все что говорит С.А. и все будет хорошо....Здоровья Вашему малышу, а Вам веру в наихороший результат..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анка_77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.13
Сообщения: 67
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Lenochka 85, спасибо. :4U: и Вашим деткам и Вам здоровья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах