Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Отзывы об юристах и юридических организациях
которые работают с делами, связанными с кредитами

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 12:59    Заголовок сообщения: Отзывы об юристах и юридических организациях Ответить с цитатой

В этой теме предлагаю делиться информацией об юристах и юридических организациях,
которые работают с делами, связанными с кредитами.


Отзывы, результаты сотрудничества с ними, координаты.


ВНИМАНИЕ!
Эта тема не для рекламы и спама. А для реальных отзывов.


Последний раз редактировалось: Рыжая Леди (Вс Мар 04, 2012 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.
Подробно о ходе сотрудничества описано здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455241

Это МООО ОП Прометей.
Вот их сайт: /op-prometey.ru/dir/nashi_uslugi/vozvrat_bankovskikh_komissii/1-1-0-2
На этом сайте всё подробно: адрес, контакты и другая полезная информация.

Благодаря их работе я отсудила банковские комиссии у Райффайзен банка (42 т.р.) и у банка Пойдём (32 т.р.). Таким образом я вернула почти 75 т.р.

В соотвествии с их системой расценок за всю работу я им заплатила около 6 т.р.
Причём только после получения результата, т.е. - получения денег от банком по исполнительному листу.

Мне ОЧЕНЬ понравилась вся организация их работы.
Методичность и скрупулёзность при ведении дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:23     Ответить с цитатой

Stefany писал(а):
Адвокат Железнодорожной коллегии адвокатов Новосибирской области ЖЕЛЕЗНЯК АНТОН МИХАЙЛОВИЧ

Член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области.

Опыт судебного представительства с 1999 года. Статус адвоката с 2002 года.


gam1975@ngs.ru.
За подробностями - пишите на электронную почту. Там же можно записаться на личную консультацию, если Вы находитесь в Новосибирске или поблизости. Так же на консультацию можно записаться по телефону +7 913 910 2634 - звоните в рабочее время, по будням, либо у секретаря - (383) 217-05-56. Можно также связаться через icq - 133757706 либо google talk - gham1975@gmail.com. Еще у меня есть твиттер - https://twitter.com/mr_pastic.
Принимаю я по адресу: Красный проспект, дом 82 (здание "Совнархоза"), второй этаж, офис 155.
Остановка наземного транспорта "Достоевского".
Метро "Гагаринская".

Можно подумать, что я рекламирую Антона Михайловича. Это не так. Это один из самых лучших юристов современности, причем он практик. Если бы он жил в Вологде, я бы бесплатно мыла пол в его конторе за возможность просто поговорить.
Перекупали вас - это перепродажа закладной, обычное дело. У вас исполнительное производство открыто? Когда вынесено решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЯ-ЛЯ1502
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 3765
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Рыжая Леди писал(а):
Оставлю свой отзыв.
Подробно о ходе сотрудничества описано здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455241

Это МООО ОП Прометей.
Вот их сайт:op-prometey.ru/dir/nashi_uslugi/vozvrat_bankovskikh_komissii/1-1-0-2
На этом сайте всё подробно: адрес, контакты и другая полезная информация.

Благодаря их работе я отсудила банковские комиссии у Райффайзен банка (42 т.р.) и у банка Пойдём (32 т.р.). Таким образом я вернула почти 75 т.р.

В соотвествии с их системой расценок за всю работу я им заплатила около 6 т.р.
Причём только после получения результата, т.е. - получения денег от банком по исполнительному листу.

Мне ОЧЕНЬ понравилась вся организация их работы.
Методичность и скрупулёзность при ведении дела.


+1000
поддержу отзыв-серьезный подход, все ясно-четко и удобно для тех, у кого нет времени и пр... - надо только приехать на консультацию+предоставить документы и написать заявление-претензию в банк, остальное сами делают...

единственная поправка-теперь берут 10% независимо от суммы иска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Рыжая Леди писал(а):


В соотвествии с их системой расценок за всю работу я им заплатила около 6 т.р.


А я предлагаю свою помощь абсолютно бесплатно.
Пишите: egida.spb@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.11
Сообщения: 500
Откуда: Барнаул
Карта № 260411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, сибмамочки! Мне очень нужна помощь толкового юриста , разбирающегося в банковсих делах в Барнауле. может, посоветуете кого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 16:49     Ответить с цитатой

mama_22 писал(а):
разбирающегося в банковских делах

Какого рода помощь требуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:11     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Девочки, хочу оставить отзыв о прекрасном человеке и грамотном юристе по "любимым делам - кредитным" :-) .
НИК на форуме Arnik
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=78306

Очень помогла и всё подробно рассказала. Всегда проконсультирует и поможет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka571
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 1097
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Очень срочно нужны отзывы о Едином Центре Защиты на Красном Проспекте 82.Кто то имел с ними дело??? какой результат???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1478963
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1002
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 23:20    Заголовок сообщения: юрист Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте юриста, специализирующийся именно по земельным вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuristnsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 375
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 2:10    Заголовок сообщения: "Борьба" с микрофинансовыми организациями Ответить с цитатой

Пример: дело МФО Партнер Инвест против Кузнецовой Н.С. (Колыванский районный суд, Заельцовский районный суд).
Устали (задолбались) с нее деньги взыскивать.
А вначале всё у них хорошо получилось: через третейский суд быстро всё оформили, обратились в суд, чтобы получить исполнительный лист, а юристы "Капитал Групп" отменили третейскую оговорку, затянули дело и добились мирового соглашения на условиях Кузнецовой Н.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ташуля
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 11:44     Ответить с цитатой

Добрый день. Посоветуйте юриста, лучше практикующего адвоката по кредитам.
Банк уже подавал в суд по кредиту, долг был выплачено через приставов. Спустя 3года от этого суда, банк вновь подаёт по этому же договору, но период уже берет по настоящий день. Суд через неделю, как быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах