Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
К вопросу о ремонте стиральных машин
Домашнему мастеру на заметку.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadyula
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Irun4ik
И мне, плиз, телефончик мастера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1675
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Nadyula
вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1675
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, может выложить номер в общий доступ? Это не противоречит правилам форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nirifka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.13
Сообщения: 2973
В дневниках: 5
Карта № 015640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Irun4ik
Доброе утро! Можно телефон мастера по стиральным машинкам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1675
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:33     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, ВЫКЛАДЫВАЮ В ОБЩИЙ ДОСТУП :-)

Он мастер по стиралкам и посудомойкам (и еще что-то про электроплиты импортные говорил). Удачной починки!
Скрытый текст:
Дмитрий 8-913-945-22-58
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Можно, оставлю отзвы в этой темке? Может кому-то будет полезная информация.
Нашла мастера также в этой теме, по починке холодильника - marivan, спасибо большое! У Вашего мужа золотые руки :-) Холодильник как новый работает, и мотор поставил нормальный, а не китай какой-нибудь. Я очень довольна - быстро, качественно, за вменяемые деньги, с гарантией! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Irun4ik
огромное Вам спасибо за контакт мастера по стиралкам!!!!
:obnim:
спустя 8лет наша техника, не смотря на известные марки (Электролюкс, Bosh) стала "хромать" :aga-aga:
2недели назад вызывала из серв.центра мастера по варочной поврхности, т.к перестал хорошо работать центр самой большой конфорки (только два расширения), для меня это сродни катастрофе, т.к варю много, 4детей дома плюс мы с мужем... :o )
вобщем замена переключателя обошлась мне 4,5т.р....
а тут ещё в течении 10дней трижды на стиралке Бош с вертик.загрузкой вышибло УЗО в конце отжима, и показалось что вибрация усилилась что-то при работе.
Позвонила в серв.центр, объяснила вопросы по стиралке, неполадки, вердикт- мы к Вам уже выезжаем, требуется замена щёток в двигателе (=4т.р) и замена подшипников (=5т.р)
, прям сегодня УСЁ вам сделаем!!!!
- нет, говорю, подождите, я подумаю....и пошла Сибмаму читать, нашла тел мастера Дмитрия, договорились, у него очередь, конечно (теперь и не сомневаюсь что у такого мастера всегда клиенты и очередь будут!), и в пятницу в 9ч приехал, минут 40 диагностировал стиралку мою любимую- трудяжку, разобрал, включал.....
вердикт - ЗДОРОВА на 90%, не смотря на возраст, ничего менять не надо, всё исправно, надо купить коврик диэлектрический под стиралку и, главное, снизить кол-во порошка, все возникшие моменты связаны с повышенным пенообразованием и конкретно показал мне внутри машинки где потёки скапливаются этой пены, вылезающей из барабана и как они в момент отжима касаются двигателя и УЗО выбивает.
-и будет вам, говорит, СЧАСТЬЕ, никаких проблем.
итого заплатила 350р :-)
-ещё сказал что жаль раньше не позвонили ему по варочной поверх-и, он за эту работу (замена перекл-я) берёт 2т.р. :o
+провёл кон-ию по уходу за посудомойкой, я этого не знала! Думала что засыпая соль, заливая ополаск-ь и тд я делаю всё возможное. Даже иногда прогоняю с антинакипином для посудомоек, ан нет! Раз в год надо покупать с обезжиривателем, и это не антинакипин, и продаётся не где ср-ва для посудомойки, а где продаются посудомойки, т.е магазины быт.техники. А на мою жалобу что плохо отмывается посуда (ужасно если честно, таблетки "3 в 1" Финиш), сказал что неверно покупаю, это для стекла в основном, а у меня кастрюли, чашки с чайным налётом и жирная посуда- надо брать "7 в 1"
Вобщем самые лучшие впечатления от мастера! и рекомендации))
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1675
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Танич7
Я очень рада, что помогла! У меня тоже стиралка Индезит ровно 8 лет. И с "рождения" под контролем данного мастера. Благодаря только ему она мне до сих пор служит, хотя были все шансы прямо из магазина выкинуть ее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буркина-Фасо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:33    Заголовок сообщения: К вопросу о ремонте стиральных машин Ответить с цитатой

И я, не так давно столкнулась с проблемой ремонта стиральной машинки,работала работала моя труженица и на тебе загудела как самолет и через время вообще остановилось,пришлось вызывать мастера. Звонила не долго,так как стирка на руках не очень впечатляет.Обратилась в две или три фирмы в общем,приехал один мастер наговорил что двигатель полетел что с баком проблема и что еще электроника не в порядке- цена сказал семь тысяч ремонт с запчастями,я чуть не рухнула...Сказала что подумаю!Отправила его.Позвонила в другую там сказали что мастера заняты загружены и приедут только через два дня.В итоге звоню в следующую,приезжает мастер симпатичный такой Мужчина,Смотрел не долго,сказал что разбило подшипник,предложил забрать в свой сервис так как ремонт не простой все разбирать надо,сказал что ее там мне всю почистят помоют всю проверят где надо смажут отремонтируют и привезут,цена будет четыре девятьсот пять двести.Отдала,составили договор,денег не взял сказал после ремонта.Привезли через четыре дня,упакована,чистенькая как новая,поставили на место все работает не шумит,отдала пять тысяч по договору.Вот так,не знаю повезло или нет с этой фирмой,но даже внутри запах приятный был, и все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Julian82 писал(а):
Можно, оставлю отзвы в этой темке? Может кому-то будет полезная информация.
Нашла мастера также в этой теме, по починке холодильника - marivan, спасибо большое! У Вашего мужа золотые руки :-) Холодильник как новый работает, и мотор поставил нормальный, а не китай какой-нибудь. Я очень довольна - быстро, качественно, за вменяемые деньги, с гарантией! :give_heart:


Спасибо за отзыв.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6436
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Irun4ik
миллион раз спасибо за тел Дмитрия :love_sibmama: :give_heart:
был вчера у нас, за 10 минут справился с нашим горем-слетел и порвался ремень,
моя просто счастлив :in_love:
сказал обращайтесь- всегда готов помочь!!!!!!
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1675
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Разведка2004
Очень рада, что помогла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Тоже пришлось залезть в темку :-) Машинка стиральная не сломалась, ттт, еще только подключить ее надо, свежекупленную, ищу мастера для подключения)))

Буркина-Фасо
Заинтересовал ваш отзыв)) Какую цену Вам назвали?
Цитата:
где надо смажут отремонтируют и привезут,цена будет четыре девятьсот пять двести.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Irun4ik
Хочу оставить свой отзыв о Дмитрии. Всего пользовалась его услугами 3 раза. 1 раз порвался ремень. Отдала за работу и сам ремень 800 рублей. Сделал быстро, качественно, дал несколько советов. 2 раз муж залил замок и электронику - всё сгорело. Стиралка у меня вертикальная. Отдала 2100. С электроникой всё ок. а вот замок не нра мне. Сильный люфт - когда идёт отжим, вода выливается через крышку, снова и снова заливая замок + крышка сильно дребезжит пр отжиме. Звонила ему выяснить, в чём дело, сказал это нормально. Хотя для меня это совсем не нормально! В 3 раз вызвала его, когда малышка моя начала издавать звуки работающей болгарки. :o Я была в ужасе! Он приехал, !даже не вскрыл машину! сказал, движок скоро издохнет, надо менять. Стирайте пока на невысоких оборотах. Хотя проще купить новую СМ :sad: взял 500 рублей и уехал.
Во время следующей стирки опять завыла моя девочка. Я его вызвала снова. Приехал, включил, послушал. Вскрыл. Сказал, под ремень что-то попало. Почистил. Не помогло. Сказал - ну фсё! - подшипник полетел.. и движок.... И уехал. Погоревала я пару дней и вызвала другого мастера.
Приехал, вскрыл крышку, заглянул внутрь, и! Аллилуйя! Нашёл неполадку! На подшипнике была пластиковая обмотка, типа плотной слюды, она треснула и краем за что-то цеплялась, во время высоких оборотов издавая ужасный звук. Он её оторвал и всё! ВСЁ! прошло полгода, и ттт, больше я не жалуюсь на свою девочку. И о Дмитрии. как о мастере, сделала выводы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1243
Откуда: Н-ск Учительская, Сосновый бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Vanity
4900 - 5200))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 6 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах