Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
К вопросу о ремонте стиральных машин
Домашнему мастеру на заметку.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Друзья. если кому-то нужен ремонт стиралок, вот искала для подруги. жалко инфу выбрасывать. вдруг кому пригодится))
Цитата:
с сибмамы 89529110848. Артем
Яндекс:
+7-913-924-6338, +7 (383) 310-11-15 Олег
Авито 89538574307 Дмитрий
Спектр 8(383)375-44-95, Сот.8-923-135-35-85 Дуси Ковальчук 250
Сервис центр 500 +7 (383) 3-500-331
Стирсервис +7 (383) 299-09-97
Вашноу 8(913)909-11-85
Мастер про +7 (383) 263 49 60. +7 (906) 995 90 12
Ваш сервис +7 (383) 207-98-29
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Людаша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 15:15     Ответить с цитатой

marivan писал(а):
Девочки, мой муж занимается ремонтом холодильников и сейчас еще и стиралок. Если надо могу контакты в ЛС скинуть или в подписи."Разводом" на деньги не занимается.За выезд при осуществлении ремонта не берет. Отзывы можете почитать на флампе. Название фирмы в ЛС скину, здесь не знаю можно писать или нет.


Уважаемые сибмамочки и все кто еще заглянул в эту темку. Хочу поделиться своим опытом встречи и общения с ПЕРВОКЛАССНЫМ и ПОРЯДОЧНЫМ человеком и мастером. А имненно с мастером,котрого нам рекомендовала marivan
У меня возникли две проблемы со стиральной машиной Сименс и холодильником Либхер.
Не хочу описывать все " проблемы", но однако " смешную" историю про холодильник напишу. Вымыла я свой холодильник в воскресенье, дала ему часа три обсохнуть и включила. НО охлаждение началось только в холодильной камере, а в морозильной камере никакого охлаждения нет. Я прождала пару часов, и начала искать в интернете причины не запуска морозильной камеры холодильника Либхер. Начитавшись, я отключила холодильник дабы избежать каких-либо из прочитанного более неприятных последствий. ДАЛЕЕ я позвонила в авторизованный сервисный центр на так называемый номер горячей линии, где со мной даже и разговаривать не стали, у них один ответ мы принимаем заявку на вызов мастера и диагностику - стоимость 750 руб. На мой вопрос, это ведь горячая линия Вы могли бы хотя-бы выслушать и дать рекомендации, вдруг все не так плохо.
ТАК ВОТ пришел ко мне мастер Андрей Николаевич.Посмотрел холодильник, послушал меня - первое что сказал "ЧТО ЗАПУСК ХОЛОДИЛЬНИКА ПРОИСХОДИТ ПООЧЕРЕДНО, СНАЧАЛА ОДНО ОТДЕЛЕНИЕ, ПОТОМ ДРУГОЕ- ПОЭТОМУ У ВАС ПРОИЗОШЁЛ СНАЧАЛА ЗАПУСК холодильного отделения, а МОРОЗИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ВЫ ПРОСТО НЕ ДАЛИ НУЖНОГО ВРЕМЕНИ. т.к. отключили через 2 часа" . В итоге, холодильник включили, запустили сначала морозильную камеру, а потом холодильную. ВСЕ РАБОТАЕТ. А ведь могли меня и по горячей линии Либхер выслушать и дать такую рекомендацию.
Вы не удивились какой это мастер и человек ????? Я очень удивилась, он не придумал лже-поломок и "не насвистел в уши", что пора менять и то и другое. Стоимость диагностики 300 руб.
Про стиральную машину не буду столь подробно, но ситуация анологична. Тут даже и за диагностику не взял.
Я ПОРАЖЕНА ТАКОЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
cate-club
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1377
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Всех приветствую! Хочу поделиться своим опытом в ремонте посудомойки, соответствующей темы не нашла, но когда искала мастера, поисковик выдал мне эту темку, надеюсь мой опыт будет кому нибудь полезен. У меня сломалась посудомойка Mille, при пуске выдавала ошибку, я первым делом решила обратиться в специализированный сервис ГрандПрофи, пришёл мастер, разобрал, посмотрел, сказал что неисправен патрубок, это что то типо шланга, причём то что в нем есть дырка видно было даже мне, но самое главное, сломан насос!!! Который ремонту не подлежит, только замена, стоимость - 36 тыс руб :shock: понятно дело, за такие деньги я могу купить новую машинку попроще. Содрал он с нас за вызов и диагностику почти 2 тыс. Ремонт затянулся, поизучав инет, я вызвала Дмитрия, которого очень рекомендовали в этой темке, мастер действительно толковый, приятное впечатление, открыл посмотрел и ...говорит, патрубок менять, а в насосе не видит никаких неполадок, на том и расстались, ищите запчасть сами, а я потом приеду и поставлю. Для меня такой вариант не очень удобен, знакомые мне посоветовали другого мастера, который сам привёз все запчасти, нашего вмешательства не потребовалось вообще, все оперативно отремонтировал и запустил, как подтвердилось, насос оказался действительно исправен, после стольких мытарств счастью моему не было предела!!! Так вот, не спешите верить мастерам из сертифицированных сервисов, не суетитесь с покупкой дорогостоящих запчастей, позовите других мастеров, проверьте их мнение! В оконцовке ремонт нам обошёлся в 3 тыс руб. И огромная благодарность добросовестному мастеру Владимиру :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Людаша писал(а):
marivan писал(а):
Девочки, мой муж занимается ремонтом холодильников и сейчас еще и стиралок. Если надо могу контакты в ЛС скинуть или в подписи."Разводом" на деньги не занимается.За выезд при осуществлении ремонта не берет. Отзывы можете почитать на флампе. Название фирмы в ЛС скину, здесь не знаю можно писать или нет.


Уважаемые сибмамочки и все кто еще заглянул в эту темку. Хочу поделиться своим опытом встречи и общения с ПЕРВОКЛАССНЫМ и ПОРЯДОЧНЫМ человеком и мастером. А имненно с мастером,котрого нам рекомендовала marivan
У меня возникли две проблемы со стиральной машиной Сименс и холодильником Либхер.
Не хочу описывать все " проблемы", но однако " смешную" историю про холодильник напишу. Вымыла я свой холодильник в воскресенье, дала ему часа три обсохнуть и включила. НО охлаждение началось только в холодильной камере, а в морозильной камере никакого охлаждения нет. Я прождала пару часов, и начала искать в интернете причины не запуска морозильной камеры холодильника Либхер. Начитавшись, я отключила холодильник дабы избежать каких-либо из прочитанного более неприятных последствий. ДАЛЕЕ я позвонила в авторизованный сервисный центр на так называемый номер горячей линии, где со мной даже и разговаривать не стали, у них один ответ мы принимаем заявку на вызов мастера и диагностику - стоимость 750 руб. На мой вопрос, это ведь горячая линия Вы могли бы хотя-бы выслушать и дать рекомендации, вдруг все не так плохо.
ТАК ВОТ пришел ко мне мастер Андрей Николаевич.Посмотрел холодильник, послушал меня - первое что сказал "ЧТО ЗАПУСК ХОЛОДИЛЬНИКА ПРОИСХОДИТ ПООЧЕРЕДНО, СНАЧАЛА ОДНО ОТДЕЛЕНИЕ, ПОТОМ ДРУГОЕ- ПОЭТОМУ У ВАС ПРОИЗОШЁЛ СНАЧАЛА ЗАПУСК холодильного отделения, а МОРОЗИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ВЫ ПРОСТО НЕ ДАЛИ НУЖНОГО ВРЕМЕНИ. т.к. отключили через 2 часа" . В итоге, холодильник включили, запустили сначала морозильную камеру, а потом холодильную. ВСЕ РАБОТАЕТ. А ведь могли меня и по горячей линии Либхер выслушать и дать такую рекомендацию.
Вы не удивились какой это мастер и человек ????? Я очень удивилась, он не придумал лже-поломок и "не насвистел в уши", что пора менять и то и другое. Стоимость диагностики 300 руб.
Про стиральную машину не буду столь подробно, но ситуация анологична. Тут даже и за диагностику не взял.
Я ПОРАЖЕНА ТАКОЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ


Спасибо Вам за отзыв. Рада что он Вам помог.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы не удивились какой это мастер и человек ????? Я очень удивилась, он не придумал лже-поломок и "не насвистел в уши", что пора менять и то и другое. Стоимость диагностики 300 руб.
Про стиральную машину не буду столь подробно, но ситуация анологична. Тут даже и за диагностику не взял.
Я ПОРАЖЕНА ТАКОЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ


Я да!!! Тоже удивился какой он мастер и человек!!! Буду ремонтировать только у него!!! Мастера жгут горючие тратят время и просто уезжают :nea:
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Сб Апр 29, 2017 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galochka37
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 10:13     Ответить с цитатой

marivan
Добрый день!
Как всегда в самый неподходящий момент сломалась стиральная машинка.
Можете дать контакты Вашего мужа :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LANUCHKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.15
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 13:53     Ответить с цитатой

marivan
Добрый день! HELP!!!Сломалась стиралка! Можно контакты вашего мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren_n
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 1396
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 17:03     Ответить с цитатой

marivan
Здравствуйте!И мне можно контактик?машинка новая почти отжимать перестала(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELENA*22
Студент
Студент

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 2547
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 22:28     Ответить с цитатой

marivan писал(а):
Девочки, мой муж занимается ремонтом холодильников и сейчас еще и стиралок. Если надо могу контакты в ЛС скинуть или в подписи."Разводом" на деньги не занимается.За выезд при осуществлении ремонта не берет. Отзывы можете почитать на флампе. Название фирмы в ЛС скину, здесь не знаю можно писать или нет.



Добрый вечер.

Хочу сказать огромное спасибо вашему мужу , за совет . Неполадку устранила ,сделала все как он сказал :-)
Только вот мне не совсем удобно , машину заработала с его помощью , наверное за консультацию , какую то сумму перевести нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:10     Ответить с цитатой

galochka37
LANUCHKA
iren_n

Девочки телефон есть у меня в подписи. Я не всегда в тему захожу. :oops: Либо пишите в ЛС.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daisy31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Добрый день. Увидела ваше сообщение что муж занимается ремонтом стиральных машин. Можно его контакт попросить? телефон что вы указали сейчас вроде как отключен. И если можно ссылку на сайт их компании.
С уважением,Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Daisy31
Все работает...разрядился :eek:
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 0:48     Ответить с цитатой

ищу мастера на правом берегу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Счастье2015
У меня муж и правому берегу и по левому выезжает и в близлежайший пригород. Тут на мой взгляд не принципиально какой берег, главное профессиональные качества мастера, насколько он сможет разобраться в проблеме.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 14:38     Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ !!!
Если не хотите переплатить посредникам при поиске мастера то первым делом:
Обратите внимание кто берет трубку, если вы не обращаетесь в фирму, а к мастеру то по логике трубку должен взять сам мастер, четко, ясно ответить на ваши вопросы, в том числе дать техническую консультацию.
Если Вам говорят: "Я оставлю ваш номер мастер вам перезвонит"- то велика вероятность, что вы будете делиться своими деньгами с посредником.
Узнайте сначала у человека взявшего трубку, а потом и у мастера который вам перезвонит, сумму за выезд и диагностику, если она выше 300 р или у взявшего трубку она 300, а у самого мастера больше, то вашими деньгами опять будут делиться, но не с вами, а с посредником. Объясняется просто, посредник обязательно берет процент за диагностику.
Кстати у мастеров по ремонту бытовой техники нет скидок, ну или есть из серии: "Два свитера берете третий в подарок"
Ну и немного информации с моего поста:
Когда вы в поиске мастера, по ремонту бытовой техники- знайте, что есть компании или фирмы, которые обычно в Новосибирске физически не находятся. Они имеют номера телефонов нашего региона, и их сайт адаптируется под тот регион с которого идет поисковый запрос.
К чему я? Все просто, звоня им в головной офис который находиться где нибудь в Пензе они фиксируют заявки по всей России а потом передают их мастерам, скажем из Новосибирска, которых они нашли на Авито и которые согласились с ними сотрудничать. Дальше мастер едет и устраняет вашу неисправность. Здесь вы переплачиваете минимум 30% от суммы ремонта, так как это процент который и возьмет с мастера та фирма которой вы позвонили, за посредничество, ну и себя такой мастер не обидит. Диагностика в случае отказа от ремонта в данном случае всегда будет дороже в 2.5 раза. И еще никакой ответственности и гарантии такие "Виртуальные фирмы посредники" за своих мастеров не несут. Открыв сайт какой нибудь фирмы или компании в интернете узнайте при звонке полное название и фактический адрес в нашем городе, если вам его сказать затрудняются или говорят, что: "Мы работаем по всей России", то делайте выводы. Хотя и наши городские этим не брезгуют. Вообщем закажи такси под другой вывеской.
Думаю я написал, что то полезное для вашего кармана.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах