Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Отзывы: Шевченко Алексей Борисович
* детский массажист

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВадЛен
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: рп.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Отзывы: Шевченко Алексей Борисович Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Шевченко Алексей Борисович –детский массажист
телефоны 8-913-911-40-03 ,8-923-249-82-34
Наши отзывы:
Скрытый текст:

NataI писал(а):
Для меня выбор массажиста был в свое время очень важен – ребеныш мой наглотался околоплодных вод, попал в реанимацию, потом отставал в развитии, головку не держал и т.д., ну и кривошея конечно. Когда искала – себе написала четыре критерия-
1. Ччтобы занимался только детским массажем (всегда больше доверяю узким спецам))
2. Чтобы были сертификаты, официальная квалификация
3. Чтобы не считал плач обязательным сопровождением массажа.
4. Отзывы конечно, благо Сибмама есть.
Хочу теперь свой отзыв оставить, может кому- то тоже выбор поможет сделать.
Очень хороший массажист – Шевченко Алексей Борисович. И руки и сердце золотые. :give_heart: :give_heart: Делает на дому, звонить и записываться надо заранее конечно. Профессиональный детский массажист, работает в Синеглазке , так что действительно знает что нужно и можно делать. Большой опыт , лет 25 кажется. Очень порядочный, интеллигентный человек. Ребятишек любит - прямо смотреть приятно, когда он с ребенком занимается. У меня Шурка на что уж капризуля, а с дядей Лешей по большей части с удовольствием упражнения делал, хоть и не всегда конечно без плача обходилось .
Массаж долго делает, каждую мышцу разминает. Помимо собственно массажа и зарядки – по жесткой салфеточке упражнения, с мячом, раскачивания за ручки-ножки. Старается и маму научить основным упражнениям, чтобы самостоятельно с малышом заниматься. И вообще всегда готов объяснить, подсказать. У нас каждый раз после курса массажа прям рывок в развитии происходил. В итоге от медикаментов отказались, только массажем лечились.
Со вторым ребенком пока серьезных проблем нет (тьфу-тьфу), но массаж решили делать обязательно. Все-таки это огромная помощь в развитии малыша. Уже сделали 7 сеансов – Ванька спать лучше стал и бэби калм мы глотать перестали. Спасибо Алексею большое и моя рекомендация мамочкам :give_heart:


данные собраны в феврале 2013
___текст исходного сообщения____________________________________________
Бобо, писала в другой темке. Дублирую :-)
Знаю классного массажиста - Шевченко Алексей Борисович (с мед. образованием, делает массажи не только детям, но и взрослым, имеется сертификат, стаж более 20 лет). Сынулька просто от него в восторге, каждое утро ждал, когда придет дядя Леша ручки и ножки кремом мазать . Массаж делает тщательно от кончиков пальчиков и чуть ли не до самих ушек, также входят упражнения на колючем коврике и на мяче. Рассказывает, какие упражнения на что влияют и показывает на какие особенно нужно обратить внимание, какие можно и даже нужно делать самостоятельно. Очень пунктуальный и ответственный, доброжелательный и чуткий к детям. Массажи начинает делать всегда с понедельника, приходит, переодевается (а не так как некоторые, в чем приехали в грязном трансорте, в том и к детю раздетому) .
Вот только в каком он районе затрудняюсь ответить . Живет в Ленинском районе, работает в Заельцовском (в Синеглазке на Деповской), к нам ездил в Калининский (на Кропоткина).
Если кому нужны координаты, пишите в Лс.

Ивановна писал(а):
моему внуку делал массаж Шевченко Алексей Борисович, очень понравилось, работает с детьми в Синеглазке, нам делал массаж и ЛФК на мяче и на коврике, стаж работы точно не могу сказать но около 20 лет, в бассейн мы ходим в ,,Непоседу-Элит,, на ул.Димитрова 3, инструктор Миша, ходим уже 2 года, и своего тренера ни накого не поменяем, с мальчишками ну ооооооооочень занимается серьезно, у девушек мне кажется просто сил физических не хватит так заниматься, до Миши попробовали у 3 тренеров позаниматься, но совсем не то что хотелось бы видеть в занятиях, тем более были проблемы по неврологии, эффект после массажа и бассейна потрясающий, водила в бассейн 3 раза в нед, на автобусе с маленьким тяжело , так в коляске и пешком. далеко но зарядка была хорошая и для меня :haha: , сейчас ходим в садик оставили только 2 раза в нед. занятия в бассейне, очень жаль :-(

Добавлено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:25     Ответить с цитатой

моему внуку делал массаж Шевченко Алексей Борисович, очень понравилось, работает с детьми в Синеглазке, нам делал массаж и ЛФК на мяче и на коврике, стаж работы точно не могу сказать но около 20 лет, в бассейн мы ходим в ,,Непоседу-Элит,, на ул.Димитрова 3, инструктор Миша, ходим уже 2 года, и своего тренера ни накого не поменяем, с мальчишками ну ооооооооочень занимается серьезно, у девушек мне кажется просто сил физических не хватит так заниматься, до Миши попробовали у 3 тренеров позаниматься, но совсем не то что хотелось бы видеть в занятиях, тем более были проблемы по неврологии, эффект после массажа и бассейна потрясающий, водила в бассейн 3 раза в нед, на автобусе с маленьким тяжело , так в коляске и пешком. далеко но зарядка была хорошая и для меня :haha: , сейчас ходим в садик оставили только 2 раза в нед. занятия в бассейне, очень жаль :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветик-семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 658
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Хочу выразить своё мнение :oops: Сделали курс массажа у Алексея Борисовича: профессионал в своем деле и просто замечательный человек!!! Легко нашёл общий язык с сынулей, пунктуальный, аккуратный и естественно есть результаты, что не мало важно!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fanni
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 6811
В дневниках: 1115
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:37     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу про Алексея Борисовича написать. Он делает очень качественный массаж!!!! До него у нас было 3 массажиста , и даже те - про кого тут писАли, но только после массажа у А.Б. я увидела действительно реальный результат! Теперь только у него будем делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааапельсинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4210
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 0:26     Ответить с цитатой

все так пишут о Синеглазке, как будто работа в этом центре - это высшая похвала массажисту. Мы сегодня отказались от бесплатных занятий с массажистом Синеглазки, потому как ребёнок не просто хныкал, а вполне конкретно орал, и не какие мои песенки, погремушки, отвлекалки не помогали. но самое странное, что массажист считал это нормой!! (все дети первые 3-5 сеансов орут). А у нас даже не было показаний. Курс массажа хотели сделать в общеукрепляющих целях.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

fanni писал(а):
Девочки, я тоже хочу про Алексея Борисовича написать. Он делает очень качественный массаж!!!! До него у нас было 3 массажиста , и даже те - про кого тут писАли, но только после массажа у А.Б. я увидела действительно реальный результат! Теперь только у него будем делать!


А где его найти? а ребёнок плакал?

Solnishko писал(а):

Мне очень нравится йога.Я сама занималась до беременности и во время. А про беби-йогу узнала лет 5 назад.


А можете подсказать инструктора, ктр занимается с детьми беби-йогой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat6939
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 5982
В дневниках: 90
Откуда: НСК-Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:13     Ответить с цитатой

fanni
Киньте мне в ЛС телефончик Алексея Борисовича пожалуйста.Сколько длится у него массаж?Сколька денежкоф берет за сеанс? Вы случайно не знаете какой у него стаж работы? Заранее спасибо :-)
_________________
Принимаю заказы на продукцию NL!
Самостоятельно можно приобрести в офисе вашего города назвав № ID 007-3815140
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:14     Ответить с цитатой

Ааапельсинка
работа в Синеглазке не является высшей похвалой массажисту,просто раньше(не знаю как сейчас) там вытаскивали почти безнадежных детей.Работали там очень хорошие специалисты,которые реально помогали детям.Сейчас по отзывам центр стал хуже.У нас то же первый день массажа в 3 мес. дочка ужасно плакала.Во первых не знакомый человек,во вторых мышцы в тонусе,больно...И успокаивали и отвлекали и качала на ручках Потом стало лучше,и к человеку привыкла и хныкала только когда начинал делать больные места.Следующий курс было вообще здорово,сначала расплакалась т.к. забыла его,начал делать массаж,дочка вспомнила его руки,движения и успокоилась.Прикольно,массажист сказал что дети очень хорошо помнят руки.А сейчас вообще с улыбками встречает и провожает воздушными поцелуями.Так что если бы отказалась с первого сеанса,потеряли бы хорошего специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 38
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Мы только что закончили массаж у Алексея Борисовича, очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Dana_
К нам сейчас ходит делать массаж Алексей Борисович Шевченко. Очень рекомендую. До этого массажистка ходила и делала массаж, который я потом нашла в интернете с картинками, хотя у нас довольно сложный случай. А Алексей Борисович делает так, как я сама точно не сделаю. Он работает в "Синеглазке", в общем профессионализм чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Dana_
Моему сыну он нравится. Хотя это все индивидуально. Мне кажется, главное - уверенность. До этого нам делала массаж очень хорошая женщина, она искренне переживала, когда ребенок плакал, постоянно пыталась его успокоить, торопилась, терялась, и он от этого плакал еще больше. От Алексея Борисовича исходит просто уверенность, он не дает ребенку совсем расплакиваться, но и не паникует, если тот начинает плакать. Вот и ребенок стал к нему присматриваться, меньше плакать. В итоге и массаж качественнее и ребенок довольнее. А как ваша доча на мужчин реагирует? Про стоимость ЛС кинула :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает что-нибудь про массажиста Сергея Васильевича?
Его тел. дал Алексей Борисович (сам отказался работать на Лев. берегу).
Что за специалист, может кто скажет :aga-aga: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
А вы когда звонили Алексею Боисовичу? Неужели нам тоже откажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:24     Ответить с цитатой

СветаЛана
Мы ему 2 раза звонили и два раза он отказал, ссылаясь на отдаленность (пл. Кирова) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
Я на Мира живу. Может, согласится к нам двоим ездить? От нас на 54 маршрутке до вас можно доехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:52     Ответить с цитатой

СветаЛана
Он на своей машине ездит. Может и согласиться, но что-то мало вериться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах