Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Пульмонологи
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 23:04     Ответить с цитатой

девочки посоветуйте хорошего пульмонолога. стоим на учете у себя в полеклиннике, но меня не устраивает пульмонолог. у ребенка нет приступов, хочу отказатся от гормонов, но врач не дает, наоборот говорит увеличивать дозу. хочу наити хорошего специалиста для консультации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3197
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Гречухина О.П.
Информация не точная - как пульмонолог она работает не с 2008 года, а значительно дольше, не скажу точно, но в 2000 году она уже работала, я у нее на учете была в поликлинике на холодильной, она и сейчас там принимает.
Чудесный врач, внешне очень строгая, но доброй души человек. Очень опытная, зря ничего не назначает. Вылечили у нее бронхит ребенку за 5 дней без антибиотиков (как хотела лечить нас педиатор). Рекомендую ее как грамотного специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 18:29    Заголовок сообщения: пульмонологи Ответить с цитатой

добрый вечер, сибмамочки!!!тоже ищу детского пульмонолога для своего сынишки, которому 1,5 годика и который дважды за 3 месяца переболел пневмонией. хотелось больше отзывов о Пинегиной и Закревской?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Девочки, ходили к Рыловой Л.Ю. в здравицу мне она понравилась :aga-aga: знакомым выписала курс, для именитета ребёнок 3 месяца уже не болеет, а так болел каждую неделю в садике :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 1:46     Ответить с цитатой

Ксюша1986
К Пинегиной не посоветую.....отзыв мой выше...
у меня сын 15 летний и с 4 лет астма..наблюдаемся в областной у Равкиной- нам помогает хорошо..почти избавились от астмы...врач грамотная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 14:49    Заголовок сообщения: пульмонологи Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки, спасибо за мнение. я решила к Закревской сходить, записались на прием, отзыв позже напишу, кому интересно!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:00    Заголовок сообщения: пульмонологи Ответить с цитатой

добрый день, да мы сходили к Закревской, прием длился минут 30-40, задавала вопросы, смотрела выписки, а также осмотрела малыша. Как специалист грамотная, порекомендовала привиться Привенаром, пропить курсом иммуностимулирующее для бронхов.да, обязательно нужны снимки с рентгена.как то странно у ребенка 2 пневмонии, а она акцент делает на абструктивных бронхитах,предупреждая о развитии астмы. советую и сама пойду через полгода снова к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
boro
Студент
Студент


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 1724
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки писал(а):
Мой отзыв о пульмонологе Пинегиной Юлии Станиславовне:
Моя дочка перенесла коклюш (но анализами его не смогли подтвердить, поставили по симптомам), спустя 2 мес. у нас все еще оставался сильнейший кашель(приступы в основном ночные), нас направили к пульмонологу для коррекции лечения, я почитала здесь отзывы и решила поехать к Пинегиной в Авиценну. :aga-aga:
Я часто посещаю именно платные клиники - в основном наблюдаемся в "Здравице", но тут решила сходить в "Авиценну", и никогда не сталкивалась с таким отношением к себе и своему ребенку: как только Пинегина услышала что у ребенка был коклюш она стала с какой-то неприязнью осматривать дочь, когда послушала ребенка не слова не сказала, вобщем я практически всю информацию выспрашивала у нее :eek: а она так нехотя отвечала....
В конце приема (который длился всего 15 мин. за 1650 руб.!!!!!) она просто зачитала мне что напечатала на компьютере - пейте синекод, когда я объяснила что у нас не очень хорошая реакция на такие препараты и кашель влажный (а при нем нельзя синекод, нам об этом несколько врачей говорили) - она просто сказала - ну будет хуже уберете его значит!!!!!!!!!! И ВСЕ!!!!! ВОТ ВЕСЬ ПРИЕМ!!!!!!!!!!!! я осталась очень расстроенной таким отношением к себе и ребенку, поэтому не советую обращаться к данному врачу. :aga-aga:


так же сходили к ней на приём в авицену, только нам она ещё сказала шторы стирать раз в месяц
_________________
Продам Густи зима https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=95754786#95754786
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Artёmka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 22:28     Ответить с цитатой

boro

+1000!!!!

В феврале попали к Пинегиной по рекомендации врача. После долгих лечений простуд и аллерголога. Лечились как она сказала. Были у нее повторно. Сдали пару анализов и с собой были обследования имунки за 1,5 года. У Пинегиной сделали только флюшку и все! После этого она поставила диагноз аллергическая астма и лечение стандартными препаратами плюс то не есть, это убрать. За 7 мес эффекта 0! Ребенок как болел так и болеет!!!!! Еще и вдобавок ко всему недавно только узнала перед тем как ставить диагноз пульмонолог еще 2-3 обследования должен назначить! Вывод: работает за счёт своего имени " главного пульмонолога". А Авиценна опять разочаровала😠 идешь за помощью, а ребятам за 2000(!!!) приема сложно тебе пару бумажек написать лишних на обследования и пошевелить знаниями своими. Знаю, что многие к ней идут доверяя и делая так же как и я ВСЕ что она предписывает. Но никого не знаю, что бы поправили здоровье. А не ушли на годы с гормонами в руке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
cat_anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 143
Откуда: Н-ск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Хочу "обелить" Пинегину - мне понравился доктор, тщательно осмотрела, расписала лечение, после лечения были дважды на консультации, в т.ч. делали царапки у нее в отделении.
Астму диагностировали в марте, сейчас опять обострение. Я не виню врача в том, что "не помогло", такое заболевание не лечится в один прием за две недели.
Да, нужно стирать шторы - раз в неделю, убирать котов и собак, т.е. полностью организовать правильный быт и диету.

Кроме того, Пинегина зав. детской пульмонологии, - ни капли не усомнилась в ее профессионализме и квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
boro
Студент
Студент


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 1724
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:25     Ответить с цитатой

cat_anna
может у неё было хорошее настроение)))
но нам она диагноз не поставила, ни какого лечение не предложила вообще не чего разумного не сказала, после её приема мы вышли и поехали в аллергосити, вот там нам сделали все анализы, исследования и сказали что бы мы забыли такое слово астма (успокоили) прописали курс таблеток чтоб снять нам аллергический кашель и всё ок.
_________________
Продам Густи зима https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=95754786#95754786
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tataila
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 18:57    Заголовок сообщения: Пульманолог Ответить с цитатой

Здравствуйте,очень долго болеем. Началось в апреле орви-лежали в больнице,май пневмония 2-х двусторонняя опять лежали. Июнь,сентябрь,октябрь,ноябрь и сейчас до сих пор в больнице.,2-3недели лечат 2-5дней нет кашля потом опять болеем. Кашель,сопли. Сейчас лежим в стпционаре в нос проторгол,амбробене отхаркивающие и ингаляции с беродуалом 3р в день. Но ничего не помогает,врпч говорит это у вас такая симптоматика на фоне вирусной инфекции(цитомегаловирус)/получаем противовирусные. Пооучали антибиотик азитрус,флемоксин,амикоцин. Хрипы остаются. Нам 8месяцев. Помогите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БурундукК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.15
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Я водил своего ребенка в Аллергосити. Там пульмонологи хорошие. Обследование полное, диагноз адекватный. Лечилась ингаляционными препаратами, побочек не было, улучшение - сразу как лечиться начали. Первичный осмотр 1500р, но зато дальнейшее наблюдение 750р в течение года. Рекомендуюндую.

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

Может, кому интересно - открылась "Астма-школа" (Станиславского, 6), в ресурсном центре ОО. Был на занятиях - много интересной информации об Астме, аллергии и лечении. Тел для записи - 335-80-16.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
boro
Студент
Студент


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 1724
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 18:42     Ответить с цитатой

tataila
аденоиды у вас как?
_________________
Продам Густи зима https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=95754786#95754786
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tataila
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 20:58    Заголовок сообщения: аллергия Ответить с цитатой

boro
у нас аденоидов нет, нам 10месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах