Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Сенсорный или кнопочный
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой телефон лучше: сенсорный или кнопочный
Сенсорный
49%
 49%  [ 103 ]
Кнопочный
50%
 50%  [ 107 ]
Всего проголосовало : 210

Автор Сообщение
Яшеничка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:36    Заголовок сообщения: Сенсорный или кнопочный Ответить с цитатой

Думаю, над таким вопросом думает много кто, особенно когда встает перед проблемой приобретения нового телефона. Вот и у мне предстоит сделать выбор. Кто то за сенсорный, говоря, что это модно и стильно, кто то против. Говорят, что они быстро ломаются, что не удобно писать СМС, что часто "случайно" нажимаются другие, ненужные кнопки, и т.д. А ваше мнение каково? Действительно ли кнопочные телефоны - это уже прошлый век?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:57     Ответить с цитатой

у меня их два, но!!! кнопочный удобен практически во всем и в машине и дома. А сенсорный на выход ношу. как модное украшение :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Яшеничка
Я за кнопочные. Сенсорный берите только в том случае, если Вы из тех, кто читает инструкции перед использованием телефона. У моего папы уже третий сенсорный телефон или четвертый. У него ничего случайно не нажималось ни разу. А все потому что инструкции читать надо, а не тыкать куда попало наугад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 13:54     Ответить с цитатой

у меня сейчас сенсорный. Проголосовала за кнопочный, т.к. сенсорный мне неудобно. Без конца клава "булькается" на бок :eek: (из вертикального в горизонтальное состояние), нажимаются всякие соседние иконки и кнопки. Фотогалерею листать невозможно. Фотки так быстро пролетают по экрану, что не успеваю ткнуть в нужную. Но самое мерзкое, что когда звонишь в какую-то большую контору (типа банка или тел. оператора) и попадаешь на автопосылалку "нажмите 1, нажмите 2" и тп. Клава просто не работает! :evil: Может, конечно это недостатки супер-мега производителя "Samsung". Но...старшно не удобно. Следующий телефон только с кнопками.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Кохтик писал(а):
Яшеничка
У него ничего случайно не нажималось ни разу. А все потому что инструкции читать надо, а не тыкать куда попало наугад.

У меня "случайно" само не нажимается, если включить автоблокировку. Зато, когда пытаюсь листать меню - постоянно. Нюанс в том, что надо сделать резкое скользящее движение по экрану, чтоб пролистнуть иконки. Но если палец вдруг при первом касании на мгновение задержался на чем-то, то это что-то тут же вываливается на весь экран.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшеничка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Да девочки, посмотрела я, кнопочных телефонов то выбора совсем нет. Или какие то дешевенькие, старенькие модельки или сенсор :-( Хочется чтоб и кнопочный телефон был модным, красивым, современным :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Яшеничка
Ну откуда у взрослых людей это стремление, чтоб модно, красиво, современно? Не те уже времена, чтоб телефонами хвастались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Кохтик
От туда. :aga-aga: У меня тоже сенсорный для имиджа. Т.к. для многих профессий дресс код, и в целом внешний вид имеет значение. Вы сами (уверена на 100%) незнакомых специалистов встречаете по одежке. Конечно, нищего шарманщика не украсит попугай с золотыми зубами... Но цельный и современный внешний имидж, на сегодняшний день, - это важная составляющая многих профессий.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Shcneider
Как-то не приходилось по одежке встречать. А уж по телефону судить... Это что-то вообще нереальное в наше время. Недавно в гости приезжал мой дядя троюродный из Тюмени. Владелец немаленькой такой фирмы, человек известный в своем городе, почетный профессор местного строительного универа. Телефончик у него простейший, наверно, даже без выхода в интернет. Я прям даже не знаю по чему судить человека. По достижениям или по его телефону за пару тысяч. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Shcneider писал(а):
У меня тоже сенсорный для имиджа.


умора :haha: менталитет у электората расейского спецфический канеш. :haha:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 16:31     Ответить с цитатой

[--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пн Янв 07, 2013 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
наталка-моталка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1207
Откуда: новосибирск первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Предпочитаю сенсорный оч удобный! Но если есть маленькие дети то его жизнь укорачивается втрое.... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:19     Ответить с цитатой

Жасcя писал(а):
у меня их два, но!!! кнопочный удобен практически во всем и в машине и дома. А сенсорный на выход ношу. как модное украшение :lol:


прям как у меня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшеничка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Toptijka
Спасибо за ссылки, но я не готова купить телефон за 160 тыс руб, и за 70, и даже за 25 :-( :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 20:44     Ответить с цитатой

по мне так удобней "кнопочный"... не по мне все эти новые модные модели.... на работу пока что не хожу, показушничать не перед кем... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 23:28     Ответить с цитатой

кнопочный удобнее
у меня сейчас сенсорный, раздражают в основном два момента: первый выше уже описали - при звонках в крупные организации, где отправляют в меню, не очень удобно набирать дополнительные цифры (можно, но не совсем удобно), второй - не всегда срабатывает блокировка, или отключается почему-то иногда - в итоге телефон в сумке или кармане звонит кому попало из списка номеров или последних вызовов, как придется, несколько раз смс из шаблонов отправлял...стыдно в общем :oops: может просто именно у моей модели такие косяки с блокировкой.
Скрытый текст:
в общем, на всякий случай, lg kp500 не советую (выявился еще ряд косяков, не связанных с сенсорным управлением, но не сразу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах