Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Вопросы про фотогалерею, фото, аватары
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 13:41     Ответить с цитатой

ДД!
Ответит мне кто нибудь по поводу почты?
Для того что бы зарегистрироваться в ФОТО нужен новый ящик или тот же самый можно использовать?
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:34     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Ср Май 03, 2023 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miap
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, как уменьшить фото, если вставляешь его в тело поста через кнопку img, то есть ссылкой?
коды типа [img width=300] не работают почему то )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла1968
Студент
Студент

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 14:31     Ответить с цитатой

ДД! Как вставлять фото из галереи на планшете? Делаю скриншот, фото в галерее, дальше не могу ее вставить в сообщения.
И еще- из галереи загруженных ранее тоже ничего не могу вставить в сообщения. Помогите разобраться, плиз :blush: .
Обязательно в разделе Фото регистрироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Не могу понять, как вставить gif в подпись, чтобы он работал и еще был кликабельным :oops:

Не получается даже просто его в тему вставить. Рисовала сама, у меня на компе все работает.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 12:50     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Ср Май 03, 2023 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алла1968
Студент
Студент

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Что-то тишина в темке, никто не считает нужным отвечать? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Llenka писал(а):
ДД!
Ответит мне кто нибудь по поводу почты?
Для того что бы зарегистрироваться в ФОТО нужен новый ящик или тот же самый можно использовать?
Регистрация в фотогалерее закрыта. Загружайте фото на форум

Добавлено спустя 45 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Приветствую)
Подскажите, в чем может быть проблема, вставляю грифку в профиль на аватар - она не работает, вставляю её просто в теме - работает.

Благодарю.
иногда попадаются такие вредные фото ) попробуйте другую

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Miap писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, как уменьшить фото, если вставляешь его в тело поста через кнопку img, то есть ссылкой?
коды типа [img width=300] не работают почему то )
вы пытаетесь вставить атрибут html, он не работает в bbcode, на котором написан форум. при загрузке укажите нужный размер



Добавлено спустя 25 секунд:

Алла1968 писал(а):
ДД! Как вставлять фото из галереи на планшете? Делаю скриншот, фото в галерее, дальше не могу ее вставить в сообщения.
И еще- из галереи загруженных ранее тоже ничего не могу вставить в сообщения. Помогите разобраться, плиз :blush: .
Обязательно в разделе Фото регистрироваться?
надо загружать фото в форум

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Lisenok писал(а):
Не могу понять, как вставить gif в подпись, чтобы он работал и еще был кликабельным :oops:

Не получается даже просто его в тему вставить. Рисовала сама, у меня на компе все работает.
в таких случаях лучше сразу пошагово описывать, что делаете, чтобы было понятно, где проблема
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Гелиос 40-2 и макрокольца.. Жаль движок форума так фото обрабатывает - фото начинает мылить и становится темнее... Сейчас сравнила - в разных окнах открыта одна и та же картинка на разных ресурсах - везде одинаково - а здесь мылит... От Гелиоса конечно никто не ждет бритвенной резкости, но фото отображается все же неверно.

_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Ким Kim
Интереса ради дайте ссылку на другой ресурс - сравнить качество? (только фото на другом ресурсе должно быть того же размера - 800 рх)
Администрация форума всегда работает над его совершенствованием, можно написать пожелания в разделе по обсуждению работы форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Например вот (позвала супруга, спросила видит ли он разницу)) или вот
_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Ким Kim
Удивительное дело - если сохранить эти фото с разных форумов на комп, то они выглядят одинаково хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Ким Kim
Мне тоже стало интересно)
Вы точно загружали одно и то же фото на эти сайты?
Я тоже скачала эти 3 фото. Открывала в двух программах, все три картинки одинаковые по тональности и яркости, причем точно так же я вижу и на сибмаме.
Но они все разные, на СМ - 700рх, поэтому не сравниваю по резкости. С других сайтов - 800рх, но разный объем, на фото бОльшего объема больше резкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Over
по резкости - да, кстати, разные, т.к. на сибмаме меньше фото
Но, на сибмаме еще и цвет изменяется немного, фото выглядит чуть темнее, не так красочно...

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Ким Kim
А Вы одну и ту же фотографию грузили изначально на разные форумы?
У скачанных мною фото - разные цветовые профили. Вот интересно, это движок сибмамы профиль другой назначает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Да, это конечно одно фото))
И да - это движок. Я общаюсь еще на фотофоруме кэнонфан, там движок точно так же сжимает и картинку искажает, но там есть возможность, ткнув на фото, посмотреть его в бОльшем, правильном варианте.

На счет размеров и веса - на ссылках все фото загруженные через движки этих форумов, поэтому разница. Но на них фото такое же как и мое оригинальное на ЯФ, в смысле выглядит также...

Я как это обнаружила - и не вставляю макрофото сюда, абидна, панимашь, сплошное мыло...

Вот ради интереса с ЯФ картинка, есть разница?



Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Вот рядом картинки поставлю, через форум и через ЯФ. Тут затемнение не так заметно, потому как картинки светлые, но мыло очевидно.



_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 17 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах