Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как удивить мужа в годовщину свадьбы?
ВЫЛОЖИЛА ФОТО!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 7:17     Ответить с цитатой

Очень красивая семья! И жизнь плодотворная ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 10:43     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Обалденные фотографии! :-o
Все такие красивые да еще в одной цветовой гамме!!!! 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Очень красивые фото!!!! :in_love:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Девочки. спасибо за хорошие слова! На самом деле не устану повторять, такую красоту может устроить себе любая женщина) нужно просто немножко свободного времени, немножко свободных денег, платье, хороший стилист-визажист, фотограф, флорист и декоратор! Ну и зимой студия или ресторан с красивым интерьером)))
Могу посоветовать вам всех специалистов, тк. в силу своей профессии работаю с этими замечательными людьми!
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 17:46     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Замечательная идея на годовщину! Молодцы!
_________________
Кроссовки 38 р.,36 р. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88314937#88314937
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Советую станцевать восточный танец, это произведет натсоящий фурор! Будет незабываемый сюрприз!!!
При чем у этого подарка сплошные плюсы: 1) научиться можно онлайн по видео в интернете(если не хотите сильно затрачиваться и особо нет времени)
2) красиво, женственно и страстно
3) ваш мужчина оценит, тк этот подарокп риготовлен специально для него, в это вы вкладываете свою душу и любовь, такой сюрприз не может остатьсябез внимания!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 0:04     Ответить с цитатой

танюшагуляко
замечательная идея) напишите, если кто подарил такой подарок)))
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nati100
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Привет) ;)
Вот несколько идеи как можно поздравить мужа)


Что можно подарить супругу на годовщину свадьбы?

1. Кожаные изделия – портмоне, обложки на документы, паспорт, ремень, ремешок для часов и т.д.

2. Еще один вариант как можно поздравить мужа с годовщиной свадьбы, это подарить золотое изделие (цепочку, браслет на руку, или запонки)

3. Посуда. Купите или закажите в агентстве именные кружки или тарелки с вашей совместной фотографией.

4. Виодеклип или фотоотчет вашей совместной жизни. Получиться очень интересно и оригинально.

5. Одежда. Вы можете приобрести для своего мужа шапку, шарф или рубашку. Поверьте, ему будет очень приятно получить такой подарок.

Несколько вариантов, как можно поздравить мужа с годовщиной свадьбы.
1. Экстрим-вариант

Для этого варианта подходят экстремальные виды спорта: прыжок из парашюта, картинг, полет на воздушном шаре, катание на мотоцикле и т.д. Весь этот сюрприз можно очень интересно и оригинально обыграть, к примеру, так: встретьте своего мужа после работы и увезите, ничего не объясняя, что к чему. После того, как вы приедете на место самого действия, подготовьте красивую речь, расскажите, что вы очень счастливы, как вы любите его и т.д. Поверьте, ваш муж оценить ваш подарок и получить предостаточно эмоций, которые запомнятся ему на всю жизнь.
2. Эротический ПРОДОЛЖЕНИЕ......удалено модератором Плюро...


[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 22:58     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
я дарила в подарок восточный танец, в красивом костюме и с поясом. Муж был очень впечатлен, продолжение вечера было незабываемо :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна2504
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
н_а_с_т_а_с_ь_я
У Вас подарок есть для мужа? Ну, или открыточка?
Спрячьте ее. И напишите кучу записок. Например, первая записка лежит на обеденном столе: "Иди в большую комнату, смотри на телевизоре". Он идет, на телевизоре находит следующую записку: "возвращайся в кухню. Открой сахарницу и внимательно посмотри туда". В сахарнице - свернутая записка сверху: "Ты что? На самом деле думал, что в сахарнице может лежать что-то, кроме сахара???? Иди в спальню, посмотри под подушкой". Ну, короче, штук 5-6 записок. Последняя уже указывает, где подарок.


очень интересная идея, нужно будет попробовать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Анна2504 писал(а):
Мираж писал(а):
н_а_с_т_а_с_ь_я
У Вас подарок есть для мужа? Ну, или открыточка?
Спрячьте ее. И напишите кучу записок. Например, первая записка лежит на обеденном столе: "Иди в большую комнату, смотри на телевизоре". Он идет, на телевизоре находит следующую записку: "возвращайся в кухню. Открой сахарницу и внимательно посмотри туда". В сахарнице - свернутая записка сверху: "Ты что? На самом деле думал, что в сахарнице может лежать что-то, кроме сахара???? Иди в спальню, посмотри под подушкой". Ну, короче, штук 5-6 записок. Последняя уже указывает, где подарок.


очень интересная идея, нужно будет попробовать))

девчата, а я писала или нет? я ведь так именно и сделала, мужу очень понравилось!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Крошка Маргошка
Восточный танец - это шикарно, если умеешь и костюм есть)))
но мой муж строгих взглядов, такому человеку дарить подобное - большой риск :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ну вот и обработка от фотографа)) не прошло и.. года))



Последний раз редактировалось: н_а_с_т_а_с_ь_я (Чт Июл 17, 2014 21:45), всего редактировалось 22 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:50     Ответить с цитатой

sweetmommy
спасибо)
брала в шоу-руме у сибмамы Luxury))
полет на воздушном шаре - это круто! в копилочку)) нужно будет на следующий год такое замутить :haha:
про антирадар в виде машинки можно поподробнее? нам как раз нужен, но не знала, что бывают в виде машинок) у нас так выглядит мп3 плеер, очень востребованная штука!!!! правда мои мальчишки могут и заиграть такой анти-радар))))
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12176
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:15     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Ах и ах!
Настя, ты - молодец!
Всё так классно и прекрасно!!!!
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.14
Сообщения: 44
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:22     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Замечательная фотосессия :give_heart:
Нам бы то же надо зфотосесировать всей семьёй.
Я ещё думала про полёт на пароплане,как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 2:18     Ответить с цитатой

avurka
Я поддерживаю идею на пароплане, тб на Биглионе были купоны с солидный скидкой. Но мой наотрез отказался и мне запретил(((

По поводу фотосессии, обязательно воплотите в жизнь эту идею, останется прекрасная память о нас, молодых и красивых)) только советую не экономить на фотографе и на стилисте)) ведь такое не каждый день.. Как говорится, радость от низкой цены проходит быстро, а разочарование от низкого качества остается надолго)))
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах