Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
greenmind
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Была в "Буду мамой" в Меге пару дней назад, брюки и джинсы стоят в районе 5500р, по-моему дороговато, покупать не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Женни
На березовой роще магазин в новом торговом центре и на левом берегу не далеко от Маркса, в гисе можно посмотреть,он так и называется "Адель"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violetta27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Я брала вещи в Адель. ТЦ Березовая Роща, 2 эт. Еще есть второй отдел на пл. Маркса. Цены считаю доступными. Брюки трикотаж брала за 2200 р, пуховик зимний (реально теплый) правда без меха на капюшоне за 6800 р. Покупками довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Мне нравится одежда, которую сейчас Детский мир начал продавать. JustMomUlla называется. Цена приемлемая и качество неплохое. Брала себе брюки, толстовку, домашние штаны во время распродажи - за все отдала 2000 р. Думала, за такие деньги все быстро придет в негодность - ан нет. Вещи отлично носятся, не растянулись, не выцвели, сидят как и впервый день!!! А вот джинсы из H&M за 2500 р. как-то сразу после первой стирки почувствовали себя не очень хорошо. Ткань на них тонкая, страшно к ним даже прикасаться.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья-Дарья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, где можно взять верхнюю одежду на прокат на весну? Просто я не вижу смысла на 1-1,5 месяца покупать куртку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talubov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Да ну в прокат. Они прокатные уже. Я вот купила 3в1 доче младшей 1,6 до сих пор в ней гуляю. Там все вставки на молниях отстегиваются. Были и 2 в одном без слинго вставки, по моему. А стоят как обычные не заоблочно. Заказывала с доставочкой несколько померила какая подошла ту и купила. Если не ошибаюсь магазин краса мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talubov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 19:24     Ответить с цитатой

"Да ну в прокат. Они прокатные уже. " Ну в смысле их кто-то уже носил. Кто-то в них ходил, я вот не очень такое люблю. Лучше купить нужную хорошую вещь которая пригодиться, и прослужит долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Посмотрите в H&M, Modis и подобных - в таких магазинах одежда для беременных гораздо дешевле, чем в специальных магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42869
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:40     Ответить с цитатой

тема НЕ про дешевую одежду :-)
дешевое-то найти без проблем - Модис, Гусинка, Китай, Киргизия, Авито... Ну там и качество тоже, соответствует цене :aga-aga:

А вот с приличным ассортиментом реально проблемы, причем не только в Новосибирске, н и вообще везде ((( Не шьют приличное на современных мамочек ((
А если что-то на фотке выглядит прилично - так либо сидит на самом деле криво-косо, либо ткань по факту сплошь синтетика, либо качество изделия более-менее, но и цена зато тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Ну приличная не значит дорогая. Одежда из беременных магазинов качеством не лучше, чем в сетевых, а стоит на порядок дороже. Если хочется, чтобы и сидело идеально и выглядело ах, то тогда только шить на заказ или самой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 23:12     Ответить с цитатой

На Асосе в разделе Материнити попадаются ну очень красивые вещи, но размеры там вообще не угадаешь - вещи зачастую прилично так большемерят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanuuuska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.15
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Актуальная тема))) Составляю список и отправлюсь шопиться :-D Мужа что-ли взять с собой, чтобы не раслаблялся)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Adelkina Mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Я тоже в обычных магазинах ничего подходящего для животика не нашла. Ассортимент просто жуть, и цены еще хлеще. Заказывала в Ла Редуте, осталась довольна и выбором вещей и качеством. И цены нормальные, человеческие. У меня со скидкой заказ прошел даже, вообще недорого вышло. Заказывала легкие брюки с высокой резинкой, пару платьев из трикотажа, шорты и футболки. Все понравилось, материал приятный. И сидело хорошо, по крайней мере я себя совсем бегемотиком не ощущала. Основную часть заказа привезли быстро, шорты ждала подольше, пока из Франции доедут)) Курьер прямо домой принес. Ничего не возвращала, все подошло. Хотя очень удобно, что вернуть если что можно в течение 30 дней. Потом и ребенку там стала покупать одежду, от детского я вообще в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах