Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 13:35     Ответить с цитатой

А я брала просто обыкновенные брючки с трикотажным поясом, и удлиненные тянущиеся свитерочки и платья)) Удобно, недорого и красиво))) И сейчас их ношу с удовольствием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Мальцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 18:17     Ответить с цитатой

TinaKris писал(а):
А в Calzedonia девочки консультанты помогут выбрать очень красивые колготочки ( под пузико), они идут с заниженной талией, мне было очень комфортно в них.


А я брала колготочки в стильной маме, такие удобные!!! И вообще я посмотрела, что у них есть очень милые вещички на зиму, курточки понравились)) и цены нормальные. сейчас похолодало уже, нужно утепляться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Мальцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Девочки привет, хочу поделиться своим опытом шопинга, очень порадовал магазин стильная мама. Видела их рекламу по ТВ но думала что дорого.
В моей женской консультации мне дали конверт - подарок от "стильной мамы" в нем были купоны скидка 1000 рублей купон на бесплатную книгу по беремености 150р скидка на подушку.
Сходила к ним в магазин порадовало что цены фиксированы на многое и реально ниже чем в других магазинах. Зимние куртки брюки, колготки, подушки для беременных по фиксированной цене.
Купила себе большую подушку для беременных, теплые колготки, брюки и водолазку, качество хорошее продавцы вежливые. Думаю прийду к ним еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 1:58     Ответить с цитатой

Настя Мальцева писал(а):
Сходила к ним в магазин порадовало что цены фиксированы на многое и реально ниже чем в других магазинах. Зимние куртки брюки, колготки, подушки для беременных по фиксированной цене.

А в остальных магазинах - цены не фиксированные, а каждый день разные, что ли? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
магазины СТИЛЬНАЯ МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Мамочки добрый день!
К вопросу к вопросу о фиксированной цене))).
Хотим пояснить, что про цены в других магазинах мы не знаем)))
Но у нас в магазине на популярные модели товаров мы держим докризисные фиксированные цены. Куртки, колготки, джинсы.
Также у нас есть дисконт центр где цены на товары продаются со скидками до 70%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 0:31     Ответить с цитатой

магазины СТИЛЬНАЯ МАМА писал(а):

Также у нас есть дисконт центр где цены на товары продаются со скидками до 70%

Цены продаются со скидками, а сами товары? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Krasa-mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 863
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Хочется присоединиться к дискуссии по поводу "фиксированных" и "нефиксированных" цен. :-)
В нашем магазине всегда были те цены, которые рекомендуют производители ТМ. И большинство из них все еще НЕ ПОВЫШАЮТ свои цены, несмотря на кризис и прочие сложности. Как были у нас, к примеру, трикотажные бюстгальтеры по 800 рублей 2 года назад, так и сейчас есть. Наши постоянные клиенты потому к нам и возвращаются со вторыми-третьими детьми, что держим цены и всегда стараемся не только дорогие-модные модели приводить, но и красивые и бюджетные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
магазины СТИЛЬНАЯ МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Krasa-mama -"Мы сказали только про свои "фиксированные цены" и не хотели этим задеть остальных.
Девочки задали вопрос мы ответили. В остальном каждый выбирает для себя.
Я сама мама и не так давно сталкивалась в выбором одежды для беременных высокими ценами и низким качеством, поэтому и родилась мысль открыть магазин для себя и других мамочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена_ля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Я тоже "за" натуральные ткани, синтетику не одеваю вообще. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2194
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 22:51     Ответить с цитатой

в первую беременность покупала только брюки на работу в Сибирском моле. Кажется "Буду мамой называется". И в обычных магазинах верх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 13:49     Ответить с цитатой

M 2013 да в Буду мамой отличный выбор, в СанСити они еще есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D@shuk
Студент
Студент


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 2157
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:05     Ответить с цитатой

магазины СТИЛЬНАЯ МАМА
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, адреса магазинов, дисконт центра. ЛС. :) Спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 9:56     Ответить с цитатой

Мне очень нравится одежда для беременных и кормящих марки I love Mum. Заказывала на официальном сайте. Очень жалею, что узнала о них уже после родов, у них очень красивые платья и многое другое для беремяшек. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Покупала одежду в магазине для беременных "Адель". Там были большие размеры и это радовало, редко где встретишь :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:34     Ответить с цитатой

yana__8888
а где он сейчас находится?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах