Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Как здесь долго никого не было..
мне вообще не нравится одежда которая представлена в магазинах для беременных
Считаю, что в таких магазинах стоит покупать только низ (брюки, юбки)
Все остальное можно взять в обычных - для всех - магазинах (кофточки, платья, верхняя одежда и т.д.), там и выбор больше и цены ниже!
Самый нормальный, на мой взгляд, из всех таких магазов для Б. - это SweetMama, там покупала пару брюк на лето..
А еще, я покупала там колготки..
Вообще не представляю КАК, НУ КАК ходить в таких колготках??? кому-нибудь в них удобно? эта фигня которую надо натягивать на пузо - это ужас! давит на живот резинка, а если ее отстегнуть - колготки спадывают! стоят они 650 руб. - и это не ценовой предел, зато качество отвратительное! :mad:
Вот так на нас беременных делают деньги!
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения -МЖК-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 22
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 16:30    Заголовок сообщения: Подскажите магазины для беременных Ответить с цитатой

Проспект Дзержинского 1/1 "Солнечный" (2 этаж). Я была там перед Новым годом и прятно удивилась. Во-первых, ну оооочень много вещей там, во-вторых, очень доброжелательный продавец. В итоге - я взяла платье за 3.160 р. Для моего семейного бюджета дороговато, но если учесть, сколько я объездила магазинов в поисках чего-нибудь приличного...!!! Зато у меня есть приличное платье, в котором я хожу на работу!!! Очень довольна!!! Правда я не знаю, как этот магазин называется. Просто я там гуляла и решила зайти в этот "Солнечный", поднялась на 2-ой этаж, а там отдельчик с одеждой для беременных, но они туда недавно въехали, поэтому без продавца что-либо там найти нереально!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:43     Ответить с цитатой

В беременность посетила почти все магазины для беременных. Согласна, что кроме одежды на низ купить почти нечего. Выбор брюк понравился в магазинах Виолет. Кофточки, платьица проще купить трикотажные в обычном магазине.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=VS=-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! )
Очень актуальная тема, как раз хотела что-то подобное создать.
Уже месяц перебираю магазины одежды, везде откровенно позорное "барахло"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:31     Ответить с цитатой

А мне понравился МАМАМаркет в Юпитере... Есть на любой вкус. До этого объездила много магазинов-все серое, коричневое и мешком каким то :mad:
Брала и джинсы, и кофточки теплые и нарядные. И колготы там брала ничего не давит и отлично держится. Продавцы очень милые и внимательные, но и не надоедливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Девочки, я долго ходила по магазинам для беременных и плакала... Все вещи мешковатые и делают из тебя бегимота :mad: В итоге купила джинсы в premaman и ношу их не снимая. Дорого, конечно, получилось, но по крайней мере смотрятся элегантно. Еще платья покупала типа шерстяных в Mango.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Девочки, но у нас же есть СП по беременной-кормящей одежде, белью! цены в 2, в 3 раза меньше получаются!!!! :in_love:
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:29     Ответить с цитатой

Я в последнюю беременность много покупал в Меге в Нью Луке, там много одежды на поясочках таких трикотажных, как резинка, супер удобно!
И ещё я всегда у портнихи на заказ шью. В Бердске на "Веге" на проходной, на 3 этаже, раньше была одежда для беременных "Даша" единственная кстати одежда для беременных была 8 лет назад. Так вот, эта контора распалась, а портниха та осталась. Она там так и сидит и шьёт для беременных и кормящих. Цены очень демократичные, можно любую модель выбрать и ткань там сразу или свою принести, вообщем вариантов масса. Советую!
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:37     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
а мне не понравилась эта портниха...за самую простецкую тунику (реально 3 шва) 800 рэ. взяла. а после первой же стирки все швы расползлись...больше туда ни ногой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Агаша писал(а):
Девочки, но у нас же есть СП по беременной-кормящей одежде, белью! цены в 2, в 3 раза меньше получаются!!!! :in_love:


простите, я здесь новенькая, что такое СП???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:42     Ответить с цитатой

julia_13
есть такой раздел в форумах на сибмаме. совместные покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:36     Ответить с цитатой

=Mila= писал(а):
Анастасия Габец
а мне не понравилась эта портниха...за самую простецкую тунику (реально 3 шва) 800 рэ. взяла. а после первой же стирки все швы расползлись...больше туда ни ногой


да? а я тоже в первую беременность там одевалась. вроде довольна была. правда на заказ ничего не шила. покупала готовое. но все отлично носилось. сейчас вот опять достала эти вещи :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prince$$ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):
Я в последнюю беременность много покупал в Меге в Нью Луке, там много одежды на поясочках таких трикотажных, как резинка, супер удобно!
И ещё я всегда у портнихи на заказ шью. В Бердске на "Веге" на проходной, на 3 этаже, раньше была одежда для беременных "Даша" единственная кстати одежда для беременных была 8 лет назад. Так вот, эта контора распалась, а портниха та осталась. Она там так и сидит и шьёт для беременных и кормящих. Цены очень демократичные, можно любую модель выбрать и ткань там сразу или свою принести, вообщем вариантов масса. Советую!


про New Look абсолютно согласна! Еще в Peacocks покупала пару вещичек. В магазины для беременных заходила от силы два раза и с мыслями "ужас, ужас", покидала их. Одежда напоминает ассортимент фабрики "Северянка". Когда была маленькая видела подобное. Цвета-мрачные: черный, темно - бордовый, серый, коричневый. Я вообще то думала, что у беременных мысли более светлые. Наоборот хочется, подчеркнуть свое "интересное положение" красивой одеждой. Тем более нынешнее модные тренды позволяют это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Prince$$ka[/b ]"Одежда напоминает ассортимент фабрики "Северянка" "- :haha: :haha: :haha: Согласна на 100%

[b]=Mila=
может вам просто с одной вещичкой не повезло, а не с портнихой? :oops: Там вещи вообще без претензии на стиль и что то глянцевое, и у всех свои вкусы конечно... :aga-aga: И может мы про разных людей говорим, ту портниху про которую я-Юлей зовут.
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42858
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 20:28     Ответить с цитатой

согласна с тем, что верх вполне можно покупать и "небеременный".
У меня есть пара таких кофточек с прошлой Б, и сейчас ношу с удовольствием
Туники и трапециевидные формы по-прежнему актуальны ;)
но насчет верха есть еще такой момент - можно ведь купить кофточки-платья "2 в 1" - рассчитанные и на беременность и на период кормления


а низ ИМХО лучше брать специльно-беременный, и вот тут-то засада :(
либо модели ужасные, либо цена непомерная, либо то и другое вместе :eek:


но я недавно купила себе джинсики через инет - качество супер! цена тоже адекватная, и смотрятся прилично :aga-aga:
и муж заценил, и доча весь день за мной бегала с криками "какая красивая у мамы попа" :oops: :haha:
так что скоро они появятся и в нашем славном городе для сибирских мамочек ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах