Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
О кроликах - 2
болтушка об ушастиках

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
//Танюсик//
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 256
Откуда: Снегири (Рассветная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ... писал(а):
GaliNO4KA писал(а):

Есть объявления от Юлии. У нее на вид животные породистые и родословные предоставляет, в этой теме кажется девушка брала у нее крольчонка черного оттера и отзывалась не очень хорошо, безответственный заводчик.


Ну вот, а я как раз подумала с нее начать ((( На Авито Юлия, у нее единственной кролики от полутора месяцев, и с прививкой уже :aga-aga:

А у Сергей Петровича (тоже на Авито) от месяца они, хотя сам сказал, что лучше взять двухмесячного :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

мы на выставки точно не будем ходить, поэтому родословная особо не нужна. Просто хочется, чтобы не травмированный крольчонок был :aga-aga:


Я у Юлии брала крольчонка, мне все понравилось) Мне его привозили с г. Юрга, на момент когда пришло время отправлять крольчонка, он сеном немного повредил глаз, так она не хотела мне его не долеченного отправлять, но с машиной уже договорились и она дала подробную инструкцию как и чем долечить. Колик очень умненький, с документами. К лотку они у нее уже приучены, я изначально подумала что придется приучать, нет сам в первый же день начал ходить на лоток. Сейчас думаю у нее брать второго.

Знакомьтесь, Семен 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:58     Ответить с цитатой

//Танюсик// писал(а):


Я у Юлии брала крольчонка, мне все понравилось) Мне его привозили с г. Юрга, на момент когда пришло время отправлять крольчонка, он сеном немного повредил глаз, так она не хотела мне его не долеченного отправлять, но с машиной уже договорились и она дала подробную инструкцию как и чем долечить. Колик очень умненький, с документами. К лотку они у нее уже приучены, я изначально подумала что придется приучать, нет сам в первый же день начал ходить на лоток. Сейчас думаю у нее брать второго.

Знакомьтесь, Семен 2 года

Какой симпатичный, приятно познакомиться.
У вас очень хорошо уголок для кролика устроен. А второго думаете мальчика брать или девочку?
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
//Танюсик//
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 256
Откуда: Снегири (Рассветная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:17     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):

Какой симпатичный, приятно познакомиться.
У вас очень хорошо уголок для кролика устроен. А второго думаете мальчика брать или девочку?


Мальчика наверное, с кастрацией девочки сложнее, но думаю еще. Хорошего ветеринара по кроликам нашла, так что может и девочку возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:46     Ответить с цитатой

//Танюсик// писал(а):


Мальчика наверное, с кастрацией девочки сложнее, но думаю еще. Хорошего ветеринара по кроликам нашла, так что может и девочку возьму.

Как радует такое ответственно отношение к своим питомцам)
Вы поразитесь как меняются кролики в стае. Главное правильно их познакомить чтобы они подружились.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
//Танюсик//
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 256
Откуда: Снегири (Рассветная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:55     Ответить с цитатой

GaliNO4KA писал(а):

Как радует такое ответственно отношение к своим питомцам)
Вы поразитесь как меняются кролики в стае. Главное правильно их познакомить чтобы они подружились.


Так вот и опасаюсь знакомства, нет нейтральной территории, вся в его распоряжении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:21     Ответить с цитатой

//Танюсик//
какое чудо-чудесное :in_love: И цвет как я хочу, и эти сладенькие ушки :in_love:
А уголок сами делали? Я теперь хочу точно такой!!! Очень здорово у вас обустроено. Как будто из моей головы, я как раз так и представляла идеальное место :in_love:

Добавлено спустя 58 секунд:

//Танюсик//
а что за ветеринар? Поделитесь координатами?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Кстати, да ))) С Юлей тоже разобрались. Я видимо изначально на ее старую страницу зашла, архивную. Поэтому недопонимание возникло. Потом нашлись ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
//Танюсик//
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 256
Откуда: Снегири (Рассветная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ... писал(а):
//Танюсик//
какое чудо-чудесное :in_love: И цвет как я хочу, и эти сладенькие ушки :in_love:
А уголок сами делали? Я теперь хочу точно такой!!! Очень здорово у вас обустроено. Как будто из моей головы, я как раз так и представляла идеальное место :in_love:

Добавлено спустя 58 секунд:

//Танюсик//
а что за ветеринар? Поделитесь координатами?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Кстати, да ))) С Юлей тоже разобрались. Я видимо изначально на ее старую страницу зашла, архивную. Поэтому недопонимание возникло. Потом нашлись ))


Да, уголок муж мастерил.
Ветеринар Гордейчик Вера Борисовна, клиника Акуна-Матата, она еще где-то принимает. При сильной необходимости и на дом выезжает, а так же по телефону консультирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:53     Ответить с цитатой

//Танюсик//
Вы у этого доктора кастрировали своего кролика?
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 17:41     Ответить с цитатой

//Танюсик//
Спасибо за контакты!
Мужу от меня личное восхищение. Просто и со вкусом )) Молодцы !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
//Танюсик//
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 256
Откуда: Снегири (Рассветная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:52     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН писал(а):
//Танюсик//
Вы у этого доктора кастрировали своего кролика?


Да, все прошло хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:51     Ответить с цитатой

//Танюсик//
Спасибо!
Мы , кстати, своего кролю тоже брали у Юли из Юрги. Притензий нет, выбрали на сайте, предоплату внесли , в назначенный день привезли в коробке. Были проблемы с лапами, но с возрастом прошло.
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Tere
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 4744
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Прооперировали нашего кролика, слава богу операцию перенос нормально, от наркоза вчера долго конечно отходил. Сегодня утром уже пободрее. Лапка видно сильно болит, даже ложится боится.
_________________


Летом на выходных без интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:59     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН
:in_love: Какой милашечка :give_heart:

Olga Tere
выздоравления масику :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:55     Ответить с цитатой

//Танюсик// писал(а):


Так вот и опасаюсь знакомства, нет нейтральной территории, вся в его распоряжении.

Ну как вариант та комната в которой нет лотка, миски итд. т.е не где его домик.

Добавлено спустя 47 секунд:

ЗЕН ВЕН
Чудный барашек у вас))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Olga Tere писал(а):
Прооперировали нашего кролика, слава богу операцию перенос нормально, от наркоза вчера долго конечно отходил. Сегодня утром уже пободрее. Лапка видно сильно болит, даже ложится боится.

Скорейшего выздоровления ушастику.
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 8:32     Ответить с цитатой

//Танюсик//
а у вас какой высоты стенка загончика, через которую ушастик вылазиет? Не знаю какую сделать, чтобы он смог перепрыгивать беспрепятственно :aga-aga:
И второй вопрос, коврик внутри, он прибит? Не съемный получается? Или можно вытаскивать и стирать? По Вашему опыту как лучше сделать? Что еще можно предусмотреть там?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

ой, и еще размер домика интересен :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 65 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах