Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Уход за обесцвеченными волосами
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где купить Lebel не дорого? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Love.ru
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1532
В дневниках: 2
Откуда: ЗООПАРК
Карта № 016088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Карабель
Я беру на Ядринцевской 25, по-моему цены нормал ;) (Комильфо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoya.K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, масляные маски:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квезаль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 267
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 1:21     Ответить с цитатой

Блондинка с 15 лет...несколько раз экспериментировала с цветом,не моё.Использую всё,перепробовала кучу средств и поняла-хорошо не значит дорого.Масла не подходят,очень нравятся средства из Таиланда.Брала много чего,подошёл шампунь с кератином и маска из этой же серии.Нравится детский шампунь Бюбхен для мальчиков(с футболистом)синий,очень освежает волосы.Концепт маски и оттеночный шампунь прелесть,не ожидала за такие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Донна Женни
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.08.12
Сообщения: 491
В дневниках: 4
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Поделюсь своим секретом).

Мне мой парихмахер порекомендовала для восстановления волос использовать маски в которых содержится ПАНТЕНОЛ. Только маску держать на волосах не как написано на упаковке (обычно 5-10 ) , а как минимум минут 40 , под плёнкой и под полотенцем (а лучше в бане). Я попробовала :o , делала не чаще 2 раз в месяц (я купила Лонда 1000 р). Была приятно удивлена, эффект как от ламинирования :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю - историю Блондинки ;)
Первые полгода перехода на блонд был печальный: мой мастер пыталась превратить меня (волосы темные) в пепельную блондинку просто краской с холодным оттенком. Кроме желтизны ничего не получала :-( Цель была благая - не сильно испортить волосы. Потом я настояла попробовать обесцветить порошком, пусть даже во вред волосам. Тогда все получилось - я стала блондинкой! :aga-aga: Однажды на стрижку я попала к другому мастеру (Не к моему постоянному) и она посоветовала краску для тонирования Эстель ESSEX 10/76 светлый блондин светло-фиолетовый /снежный лотос/.
В общем порядок окраски дома у меня такой выработался за 1,5 года обесцвечивания:
1. Наношу на корни волос Восстанавливающий мусс с отрубями (Концепт или Констант), чтобы кожа меньше повреждалась.
2. Наношу на отросшие корни Осветляющий порошок Блонд Ми+оксиген Блонд Ми 9%.
3. После смывания на подсохшие волосы, точнее корни опять восстанавливающий мусс.
4. Практически сразу еще на мокренькие волосу наношу тонирование Эстель ESSEX 10/76 светлый блондин светло-фиолетовый /снежный лотос/ + Оксиген Эстель 1,5%
5. После смывания опять мусс.
Если использовать Мусс в указанном порядке, то весь процесс проходит практически безболезненно и позже сожженная кожа не слазит шмотками.
Краска Эстель ESSEX 10/76 светлый блондин светло-фиолетовый /снежный лотос/ дает мне нужный оттенок: Хорошо убирает желтизну и дает немного бежево-розовый холодный оттенок, который через пару раз мытья головы смывается и остается пепельный блонд. Эта краска для меня прям находка, т.к. я наконец-то получила оттенок к которому стремилась :give_heart:
А Восстанавливающий мусс с отрубями вообще сказка :give_heart: :give_heart: :give_heart: Он на все случаи жизни - всем рекомендую!
Я наверно не по теме это все изложила, но надеюсь кому-нибудь мой рассказ будет полезен.

А теперь по теме: Шампунь очень понравилась фирмы Brelil (Италия) Восстанавливающий с овсом 1000мл, в парикмахерском магазине видела стоит больше 1000р. Я брала здесь в СП, которой к сожалению больше нет. :-( Бальзамами пользовалась и Блонд Ми и Натура Сиберика - хорошие. Маска - Констант СПА с шелком. Жидкие кристалы на кончики.
Вот и весь уход. Я феном не сушу, только челку. Средства для укладки не использую. Мою раз в 5-6 дней. Длина чуть ниже плеча. Концы не секутся.
Кстати, концы у меня очень секлись еще до какой-либо покраски в студенческое время, когда питание было не очень. Когда позже я стала лучше питаться, подлечила себя и свой ЖКТ, стала регулярно пить витамины, секущиеся концы перестали меня беспокоить и даже теперь, когда волосы очень сухие и поврежденные :-)
Фуф - понаписала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Квезаль
а что за средства из Тайланда? расскажите пожалуйста поподробнее :oops: Шампунь с кератином тоже от туда? Как раз в Тай собираюсь в скором времени, может прикуплю что нибудь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TuttiFrutti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.15
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Можно и без ламинирования обойтись, если правильный уход подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3250
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Я делала как-то кератиновое восстановление волос CocoChoco. Вот это для мня бомбовая процедура!!! :pyatak: Есть правда свои нюансы - не мыть голову в течении трех дней и далее мыть голову безсульфатными средствами.
Результат лично у меня продержался 6 месяцев - волосы напитанные, упругие и блестящие. Прям классные!

Сейчас я использую увлажняющую линию из Londa + масло для кончиков волос Wella + 1/2 раза в неделю кератиновую маску для волос от Dikson. Результат канечно не такой как от процедуры CocoChoco, но я вполне довольна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах