Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Уход за обесцвеченными волосами
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 0:06    Заголовок сообщения: Уход за обесцвеченными волосами Ответить с цитатой

Всем Здраствуйте ;) Не нашла такой темки..полазила по форуму..повыцеплять можно по отдельности отовсюду))), но хотелось бы прям целенаправленно про это поговорить...Разрешаете? :oops: Если да, то:
На данный момент я блондинка в холодном оттенке (мелирование+тонирование). Преображает меня в блонди очень хороший мастер, работает на Wella и Londa.
Проблемы начинаются дома...не могу подобрать уход..на данный момент пользуюсь линией Wella для окрашенных тонких и нормальных волос...серия Brilianc. Использую эти средства около 1 года...такое ощущение, что перестали идти...волосы как замытые...не живые...
Родные волосы - тонкие, мягкие (после окрашивания жестковатые), не секутся сильно, но спутываются на кончиках...и в колтуны могут(((, сухие...
Длина волос - по середину лопаток.
Поделитесь опытом как ухаживаете домашними средствами, проф. линиями...буду рада всем))) как придаете блеск?..как убираете пушыстость обесвеченных волос? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Только не волосики (которые в носу), а волосы. :aga-aga:
Использую разглаживающие средства (брызгалки, крема), советуют ламинирование.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Simfonia
Я делала ламинирование, блестели от силы неделю, но очень красиво :aga-aga:

Нютины Глазки
Мои волосы преобразиись после курса процедур "Счастье для волос" средствами Лебел, делала 7 процедур, прям заметно улучшился вид волос, до этого были оч сухие, концы секлись сильно, домашний уход тоже Лебел сейчас:шампунь, маска, термальная вода для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 17:52     Ответить с цитатой

skey
, у Горожанки есть эта серия или в Хитеке?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Simfonia
Я в салоне красоты покупаю, в Хитеке нету, на СМ не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Simfonia
нет у горожанки Lebel нет :-(
А только это ламинирование стОящее ИМХО конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:32     Ответить с цитатой

Нютины Глазки

Я наконец-то подобрала себе средства из серии Loreal Proffesional ABSOLUT REPAIR CELLULAR, волосы тоже осветленные и проблематичные из-за этого. Мне очень нравятся и шампунь и маска. Впервые после шампуня волосы мягкие, но в то же время я могу их уложить, они не рассыпаются. Еще масло MYTHIC OIL хорошо помогает при расчесывании. Еще мастер посоветовала бальзам-маску и спрей на репейной сыворотке Фармацевтической фабрики "Эльфа". Сыворотка нужно распылять на корни, помогает при проблемах с кожей головы (у меня особенно после осветления корней, заживляет болячки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэд@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 138
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:58    Заголовок сообщения: уход за волосами Ответить с цитатой

NatalyaK

Подскажите, пожалуйста, а где вы покупали продукцию "Эльфа"? Мне тоже посоветовали эти средства, а то после родов совсем волосы вылезли:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:33     Ответить с цитатой

А я открыла для себя серию шварцкопф эссенсити это у них натуральная линия, и очень помогает масло, наношу на 2 часа на все волосы, в свое время сожгла шевелюру, только масло спасло вот так и привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Девочки ku-ku ) Я все это время ходила - собирала инфу про разную проф. косметику, серии :eek: ...много читала о Лореаль. Сделала вывод что хорошая косметика, есть канешно и серии неочень, но есть и такие средства от которых практически все в восторге. Нашла шампунь без сульфата и парабенов) Надо конешно под себя выбирать...но вот в чем дело: блонд - такая штукааааа....в общем порядок ухода дома (поначиталась) :babulka_girl: :
1. в первые 2-3 недели после окраски - средства для поддержания цвета (шампуньки+бальзам/кондционер+маска) + несмываемый уход.
2. после 2-3 недель - средства для питания волос.
3. средства для увлажнения волос.
Ну и канешно опять + несмыв. уход (масла, спреи, крема, молочко...)
увлажнение и питание в идеале нужно чередовать.
Фух, вот как то так.
В общем я к чему...есть же Лебел. Серия проедит или жемчужная - и цвет не кушает и ухаживает - увлажнение+питание))) Вот я и остановилась на этом. Теперь ищу где бы...через кого заказать и быстрее опробовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 23:55     Ответить с цитатой

В Щварцкопф есть серия Блонд Ми, там все специализированное для блондов. Очень хороша маска с бриллиантовым блеском.
Можно так же использовать шампунь Идола силвер, чтобы холодный тон сохранять.
Чтобы волосы не пущились и были как шелк, можно попробовать Масло Щварцкопф Ойл мирикал. нали на ладошку лужиу с рублевую монету и нанести на подсущенне волосы, и чередовать с увлажняющим спреем кондиционером.(5-8 пшиков на вашу длинну)
Все это добро можно добыть в "Парикмахерских магазинах".
ну и Эсенсити - органик линия. все супер натуральное и полезное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 0:50     Ответить с цитатой

ламинирование в домашних условиях правильно делать очень просто на самом деле и не сложно, я делаю от концепта средствами волос шикарно выглядит...но я уже давно не блондинка, красилась в рыжую) но понимаете же) душа просит) хочу вернуться..но вот кто возьмется из рыжей сделать холодно белую? посоветуйте хорошего мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Нютины Глазки
Хороший выбор сделали, Лебел натуральная линия, а в Лореале один силикон, ничего натурального и полезного, только химия, ну и цена за бренд немаленькая :aga-aga:
Я хочу сейчас опять ламинирование Лебеловское сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:54     Ответить с цитатой

ИСКрупская :-)
Ламинирование - это хорошо))) У меня пока руки не доходят до этого)) Но я присматриваюсь к этой процедуре...надо обязательно опробовать))) Я раньше делала глазирование, но не дома, а в салоне...эффект нравился..но так как я мою голову через день...быстро все смывалось..ну так недельки через 2-3...охота то конешно более длительного эффекта)))
У меня есть замечательная мастер...хожу к ней на протяжении уже примерно лет двух..никогда не уходила не довольной))) Она меня и в коричневые цвета красила...и мелирование с оттенком платиновым (тонирование). Могу дать координаты)) Она работает как в салоне, так и на дом выезжает)) С ней всегда можно договорится)
И еще на форуме есть одна замечательная мастер..я у нее не была...но отзывы хорошие у всех..., могу дать ссылку на ее темку)))

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

skey
Я тоже перерыла весь инет))) Всего поначиталась))) И сейчас я счастливый обладатель Лебел..линии проедит))) :girl: Вчера только получилось забрать эти средства и вчера первый раз их опробовала...мне понравилось с первого раза...волосы как то пополотнее стали, поглаже...но результат надо смотреть по истичении где то месяца))) Так что я в предвкушении...а вообще вот пока мой уход за волосами:

Все средства приобрела буквально на днях...так что отзывы пока оставить не могу...
Сначала буду использовать линию проедит+сыворотка для кончиков+сверхлегкая сывортка для волос блеск+термозащита) Потом когда волосы насытятся Лебел...хочу попробовать перейти на органические шампуни (это белый и желтый тюбики)
Как то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 21:45     Ответить с цитатой

Нютины Глазки, где и почем? :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах