Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что, по-вашему, должна носить зимой девушка/женщина?
Прошу поучаствовать в Опросе!

На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что, по вашему, должна носить женщина 35-40 лет, зимой?
1)Шубка из норки
60%
 60%  [ 748 ]
2)шубка из нутрии
0%
 0%  [ 8 ]
3)мутоновая шубка
5%
 5%  [ 66 ]
4) шубка из кролика
0%
 0%  [ 8 ]
5) дубленка
8%
 8%  [ 110 ]
6) пуховик
19%
 19%  [ 243 ]
7)горнолыжный костюм
3%
 3%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 1228

Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Что, по-вашему, должна носить зимой девушка/женщина? Ответить с цитатой

Девушки/женщины....Интересно ваше мнение.
В Чем по вашему должна ходить женщина/девушка 35-40лет зимой ?


И если можно,почему вы придерживаетесь такого мнения ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Вообще, по-моему,... зимой в сибири лучше всего ходить в шубе :aga-aga: хотя бы в мутоновой. Но пуховик тоже должен быть. Горнолыжный костюм, дублёнка и норковая шуба - по возможности и желанию.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр


Последний раз редактировалось: Shcneider (Пт Фев 17, 2012 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:39     Ответить с цитатой

спасибо за ваше мнение! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47075
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Шубка, или, точнее, меховое пальто. Мех - по выбору и по деньгам. У меня вот коричневый каракуль, не нарадуюсь. Только реставрировать тяжело - не подберёшь оттенок.
Ну и "летняя шубка" или недлинная дублёнка, пуховик, горнолыжный костюм и т.д.
Совершенно согласна, что в нашем климате нужно иметь больше одной вещи для зимы. Как минимум по одной для морозов и для более мягкой погоды.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:43     Ответить с цитатой

каракуль не включила в опрос...забыла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:45     Ответить с цитатой

У меня так: на морозы мутоновая шуба, на повседневку пуховик, для активных прогулок с ре горнолыжный костюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Asbuka
ну, откровенно говоря, есть еще лиса, бобёр, соболь, шиншила и тд итп. Так что не переживайте за каракуль. ;)
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр


Последний раз редактировалось: Shcneider (Пт Фев 17, 2012 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47075
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Так что не переживайте за каракуль.

:haha:
Просто можете взять гладкий мех и длинный мех. Но это зависит от конституции и роста. Гладкий мех более универсален, длинный - уже с претензией.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20364
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:48     Ответить с цитатой

кому должна? ;)
в чем хочет, в чем удобно, что доступно, то и должна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Shcneider писал(а):
Asbuka
ну, откровенно говоря, есть еще лиса, бобёр, соболь, шиншила и тд итп. Так что не переживайте за каракуль. ;)


во я лоханулась... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Podgornaja писал(а):
кому должна? ;)
в чем хочет, в чем удобно, что доступно, то и должна


себе должна.

Просто многие считают...что норка-это для бабок-молодые в пухе должны ходить...кто то считает-что лучше нутрии ничего нет.

Добавлено спустя 41 секунду:

Девочки,,,обратите внимание ВОЗРАСТ!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сбитнева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня так: на морозы мутоновая шуба, на повседневку пуховик, для активных прогулок с ре горнолыжный костюм.

У меня так же!Только пуховик для машины,чтоб шубу не протирать! :aga-aga:
Думаю что женщине в этом возрасте для солидности больше подойдет шуба или норковая или мутон с отделкой!


Последний раз редактировалось: Сбитнева (Пт Фев 17, 2012 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6252
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Как меня веселит всегда это "девушка 35-40 лет" :haha:
_________________



Последний раз редактировалось: cosa (Пт Фев 17, 2012 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:15     Ответить с цитатой

Смотря для чего одёжка. Вряд ли норковая шуба хорошо подходит для того, чтобы носиться савраской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Шубы (любые натуральные - по голосованию все пять верхних позиций) не ношу принципиально - как-то с детства заложено в мозг, что нехорошо носить шубу, на которую пошло много убитых животных. И то ли от этого возникла идиосинкразия, то ли что - и неудобно мне в них, и тяжело, и жарко. Мама три раза покупала мне шубы, и все шубы почти не ношеными через год-другой возвращались к ней или уходили к сестрам.
Горнолыжный костюм считаю одеждой чисто спортивной (как треники у мужика) - на лыжах побегать, на пикник зимний съездить, можно в машине, если ехать за город (для этих целей и держу). Но не по городу ходить!!!
А личный мой выбор - пуховик (можно на искусственном пуху), держу в гардеробе несколько разных по стилю и длине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Не знаю. :haha: Смотря сколько она бывает на улице, и смотря что она там делает.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 37 На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах