Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кровать-трансформер(шкаф)
Ищу отзывы пользователей

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белладонна
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:29     Ответить с цитатой

sultanova_07
АБАЛДЕТЬ!!!
Вчера с мужем сидели смотрели, вытаращив глаза! Правда, в поисках стола, я три столика из этого ролика уже встречала на просторах интернета в магазинах. Нам кровать-трансформер пока без надобности, но ВЕСЧЬ ВЕСЬМА ПРЕИНТЕРЕСНАЯ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирииха
Студент
Студент


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 681
В дневниках: 1209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:23     Ответить с цитатой

Фрида Кало
Я в принципе на эту сумму и расчитывала. Думаю это стоит таких денег.
sultanova_07
Я тоже этих роликов насмотрелась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:31     Ответить с цитатой

sultanova_07
ого-го) впечатляет)) тоже такую хочу))))) поддерживаю предложение по СП))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 20:38     Ответить с цитатой

natashka-dereza
Цитата:
ого-го) впечатляет)) тоже такую хочу))))) поддерживаю предложение по СП))))

кто бы этим занялся !

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ирииха
natashka-dereza
Белладонна
я сама от восторга несколько раз пересмотрела , потом мужа заставила пересмотреть , но легче не стало ! :eek:

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:

единственное что я думаю это позвонить в представительство http://www.resourcefurniture.com этой компании и узнать есть ли поставки в Россию , и куда именно , если нет то какие цены хоть там , только вот иностранного языка в таком совершенстве чтоб пообщаться с американцами , я не знаю , могу только вот на звонок выделить сумму , может меня еще кто поддержит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Фрида Кало
ого!! :eek: а что так дорого то?? :o

http://mastermeb.hop.ru/price.html

если верить сайту - то ну никакак не 60 тыров там с зеркалом двуспалка - 32 000.. неужто матрас 30 тыщ стоит?

или у них цена как то иначе, чем указано в прйсе считается? напишите, плиз..
А то я прям уже вся загорелась ребенка такую кроватку сделать - за 24 000 то вполне разумно (я матрас более 4000 и не планирую, да и, думаю, и имеющийся подойдет, он у нас ортопедический, стандартный на односпалку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Dim_08
матрас можно здесь на СП купить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Dim_08
60тыс вместе с матрацом. в идеале хочу ортопедический, хороший, смотрела Аскона, от 20 до бесконечности (двуспальный). от спанья на диванах с утра постоянно спина болит, надоело уже...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamba-baramba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 13:50     Ответить с цитатой

Блииин.. Тоже такую хочу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирииха
Студент
Студент


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 681
В дневниках: 1209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Фрида Кало
Полностью согласна про матрац, хороший двуспальный так и стоит.

Dim_08
я рассчитываю на сумму более 60 тыс, исходя из того, что хочу шкаф, в котором помимо подъемной кровати есть еще и дополнительные полочки и штанги для одежды(полноценный вещевой шкаф), чтобы это занимало полностью одну из стен в квартире ( 3 м)
sultanova_07
идею СП не поддерживаю, т.к. мне нужна встроенная мебель. Мало просто заказать с сайта, надо еще грамотно собрать, где взять таких умельцев?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 14:44     Ответить с цитатой

Фрида Кало
Ирииха
спасибо девочки за ответ... :give_heart: :give_heart:

мне пока двуспальная кровать и не светит.. Вот и хочется дитенку сделать все нормально..
У нас получится, что под детскую уйдет 11 квадратных метров. Стена под кровать-шкап - 170 см. Я тоже в идеале хочу чтобы был и шкаф полноценный...

Но ежели сильно дорого будут за шкаф просить, то оный можно и прикупить (мы гардеробную в итоге сами сделали, дорого шибко спецы просили)...
Но, конечно же, лучше все сразу делать, чтобы одни спецы. Просто я не думала, что можно помимо кровати еще и отделение полноценное под нормальный шкаф в этой конторе (на Горском, по ссылке) сделать.
Интересно, сколько потянет? 60 000 - нам очень дорого. Максимум - 30 000 :aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Dim_08
для ребенка конечно дешевле будет думаю :-)
Ирииха
мы шкаф готовый наверно будем брать, если найдем по внешнему виду подходящий, так быстрее будет наверно. если не найдем, тогда может там закажем :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Ирииха
Цитата:
sultanova_07
идею СП не поддерживаю, т.к. мне нужна встроенная мебель. Мало просто заказать с сайта, надо еще грамотно собрать, где взять таких умельцев?

Я СЧИТАЮ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ ПОЛУЧИТСЯ , т.к у меня много встроенной мебели , и она не к потолку крепится, а также как корпусная , только по вашим эскизам и размерам , но зазоры все равно будут , т.к стены играют , а про собрать , у меня муж сам все соберет , да и умельцев поискать не составит труда , главное грамотного человека найти !


Последний раз редактировалось: sultanova_07 (Вт Мар 06, 2012 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирииха
Студент
Студент


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 681
В дневниках: 1209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Alexis
Спасибо большое за инфу :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 8:53    Заголовок сообщения: и снова откидная кровать! )) Ответить с цитатой

Добрый день! была такая темка, автор спрашивала про откидную кровать. темку не нашла, так что создала свою. в общем, мы установили такую штуку, очень рады :-)
вот фоточки!


_________________



Последний раз редактировалось: Фрида Кало (Ср Июл 17, 2013 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Белладонна
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9:04     Ответить с цитатой

Фрида Кало
Помню-помню эту тему. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=629421
У Вас очень красиво получилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах