Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
редкие Геснериевые
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эленушка
Студент
Студент


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 2257
В дневниках: 81
Карта № 017463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 20:41     Ответить с цитатой

x_i_m_e_r_a
Лена извините :oops: , не успела записать ваш телефон вырубило инет, вот только подключили. Завтра в какой половине дня можно забрать свои листики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 22:35     Ответить с цитатой

x_i_m_e_r_a писал(а):


Nadin15
Надя, я очень рада что тебе все понравилось. Мне в свою очередбь юыло очень приятно познакомиться лично :give_heart: :give_heart: :give_heart:
тебе Игорь подарочек положил? ;)


ага и мне приятно!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки Игорю отписала на электронку письмо с благодарностью от нас!!!
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
x_i_m_e_r_a
Студент
Студент

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1522
Откуда: Новосибирск, ЖК "Оазис"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 22:42     Ответить с цитатой

ну тогда думаю темку можно будет закрывать.
Завтра последние заказы раздам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosya
Наша нежная фиалка
Наша нежная фиалка


На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5673
Откуда: Бердск, Космический мкр. карта №00130184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 0:00     Ответить с цитатой

x_i_m_e_r_a, спасибо тебе и Надежде. Забрала свой заказ. У меня в подарок тоже 2 листика :give_heart: В этот раз Игорь всем похоже подарки сделал, что очень приятно. Ну мы ж теперь у него постоянные клиенты :-)

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

Девочки, а я у Игоря врт таких крох заказала, буду пробовать выращивать теперь :give_heart:



Скрытый текст:
Еще одна родственница фиалки с гор Юго-Восточной Азии - Петрокосмея. Это растение семейства геснериевых поражает, в первую очередь, своим совершенством. Быстро разрастаясь, формирует из удивительных, мягких и бархатистых листьев абсолютно ровную розетку. Расположение листьев в розетки напоминает черепицу, которая уложена идеально ровно.

В уходе петрокосмея не прихотлива, предпочитая среднюю температуру и умеренный полив. Она охотно и подолгу цветет, выпуская на высоких прямостоячих цветоносах, простые трогательные цветы, чаще синие или голубые. Также есть двухцветные, например, лавандовые с желтым сорта.
Для размножения петрокосмеи используются листовые черенки, не смотря на их кажущуюся нежность. Сажать лист необходимо в легкий субстрат, хорошо пропускающий влагу. При рассаживании деток требуется определенная ловкость, но даже самая маленькая радует своим жизнелюбием. Детки, выращенные с листа, моментально адаптируются к внешней среде и еще охотнее идут в рост, все же предпочитая не такую высокую температуру, как обычно в тепличках.

Попробуйте вырастить петрокосмею, и если фиалки иногда огорчали Вас не симметричностью розетки, эти пушистые дивные растения всегда будут радовать ваш глаз идеально уложенными листиками и дружным цветением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна-75
Студент
Студент


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 2989
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:01     Ответить с цитатой

x_i_m_e_r_a
Спасибо Вам за организацию :4U: Листики муж вчера довёз в целости и сохранности-сидят уже по стаканчикам :-)
_________________
To understand the heart and mind of a person, look not at what he has already achieved, but at what he aspires to do.( Kahlil Gibran)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
x_i_m_e_r_a
Студент
Студент

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1522
Откуда: Новосибирск, ЖК "Оазис"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Kosya
Анна-75
Девочки мне приятно что вам приятно)))))
обращайтесь если еще захотите заказать))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 18:31     Ответить с цитатой

Kosya
Петрокосмеки супер)))
Тоже хочу таких)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

x_i_m_e_r_a
Когда закончите темку, все раздадите, отправьте, плиз, репорт на перенос темы в архив. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах