Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Теплицы и всё о них (поликарбонат - отдельная тема)
Где купить теплицу, чем обработать, в чём преимущества, в чём недостатки, какая лучше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Львовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1292
Откуда: Новосибирск - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 22:56     Ответить с цитатой

Npv77
так сделаем рамы под размер. :oops:
форточки увидела :oops: , думаю с торца и по две по бокам(т.ё. 5 форточек) можно посчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Npv77
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 487
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Львовна
Вам Л/С

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:

Львовна
Смысл такой крыши так и не понял. Я себе варил, одну 6на4, вторую 4на3, в коньке 2,75 получились. Дверь 1,90 на метр, такая же, с другой стороны горизонтально. Все лето, ни влаги лишней ,ни жары. Зимой снег даже не скидывал не разу, шесть лет стоят, все растет. На зиму закрыты.
_________________
Мини теплицы,дуги из квадратной трубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1292
Откуда: Новосибирск - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 1:56     Ответить с цитатой

Npv77
мне не суть важна конфигурация крыши, главное для меня, что б она была старого образца (треугольная) и на зиму её можно было снимать. Дело не в том ,что б снег не продавил, а что б земля была покрыта равномерно снегом и вообще что он там был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Дорагуша писал(а):
Здравствуйте, подскажите может кто знает где можно купить вот такой парник для огурцов?

я могу подсказать.заходите, буду рада
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гад
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 529
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Тоже интересует парник для огурцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gorod5454
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.16
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:37     Ответить с цитатой

у меня две теплицы, мне знакомый сказал, сколько ты потратила на теплицы ты могла столько купить помидор и огурцов что тебе на всю жизнь хватило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7755
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Тигрулька писал(а):
Дорагуша писал(а):
Здравствуйте, подскажите может кто знает где можно купить вот такой парник для огурцов?

я могу подсказать.заходите, буду рада

Парник -хлебница, похожий на фото 2, продает ""завод 54 сотки"". 8 (383) 312-03-60 Пролетарская 263.
длина 210 см.
ширина 120 см.
высота 115 см.
Цена 2780 руб.
Сама пока думаю,покупать/не покупать.
_________________
Пуховик тёплый,на размер 50. Наполнитель ПУХ. Пихора(подстежка кролик).Толстовка,платье. Размер 48-50-52 НЕДОРОГО.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790120
Недорого. Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kasinda
Студент
Студент

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1602
В дневниках: 22
Откуда: метро Покрышкина-Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:44    Заголовок сообщения: Теплица Радужная Ответить с цитатой

Собираюсь покупать теплицу. Выбрала "теплица Радужная" (завод 54 сотки). По некоторым параметрам она мне показалась лучше "Кормилицы" и она сейчас по акции (3*6).
Может кто что знает по этой теплице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
METTEL
Золотое яичко 2013
Золотое яичко 2013


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 874
Откуда: ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Где же все таки купить теплицу, со съемной крышей?
_________________
Козье молочко, сыр, яйцо куриное, перепелиное, мясо птицы,
тел. 89139268564
Навоз козий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasinda
Студент
Студент

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1602
В дневниках: 22
Откуда: метро Покрышкина-Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 14:58    Заголовок сообщения: Теплица Ответить с цитатой

METTEL писал(а):
Где же все таки купить теплицу, со съемной крышей?


Если нужна теплица, чтобы полностью верх открывался, это Завод Металл-Сервис. Если нужна небольшая, типа Хлебницы, как здесь на форуме, это Завод 54 сотки.
У меня еще один вопрос. Первый вопрос я уже решила, все-таки Радужная лучше Кормилица. Но возникает вопрос. Если сейчас покупать и хранить у них (сейчас хочу купить, потому что сейчас скидка хорошая), то как-то это страшно. А вдруг они развалятся и плакали мои денежки. Завод 54 сотки работает всего 8 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
METTEL
Золотое яичко 2013
Золотое яичко 2013


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 874
Откуда: ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:50     Ответить с цитатой

kasinda ну да, страшновато. Я бы нпверное не решилась так покупать
_________________
Козье молочко, сыр, яйцо куриное, перепелиное, мясо птицы,
тел. 89139268564
Навоз козий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasinda
Студент
Студент

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1602
В дневниках: 22
Откуда: метро Покрышкина-Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:00    Заголовок сообщения: Теплица Радужная Ответить с цитатой

А я купила! Решилась. Приехала к ним, поговорила, Опасений практически не осталось. До весны они точно будут работать. Теплица Радужная, на мой взгляд, лучше Кормилицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic-body
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:06     Ответить с цитатой

У нас теплица от фирмы glasshous, покупали давно, стоит без проблем. Цвет каркаса можно выбрать любой, мы взяли, что бы был один цвет с забором и крышей дома и беседки! Мне прям очень это нравится, единый дизайн))) внутри стоит перегородка, получается как бы 2 теплицы, в одной части огурцы, а в другой помидоры. Пишут, что лучше их разделять) одна дверь с торца, другую видно на фото. Двери раздвижные, как купе, что тоже очень удобно, можно возле дверей занимать место. Раз меняли некоторые листы поликарбоната, но они со временем вид теряют, загрязняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:12     Ответить с цитатой

magic-body

габариты ? И во сколько обощлась ?
Смотрела я на них, смотрела... Как двери себя ведут ?
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic-body
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:55     Ответить с цитатой

ЧКВшка писал(а):
magic-body

габариты ? И во сколько обощлась ?
Смотрела я на них, смотрела... Как двери себя ведут ?

4 на 6, по цене не подскажу, так как брали давно, не помню уже. зайдите к ним на сайт. А двери вообще очень удобные, нормально открываются и закрываются))) можно на зиму их вообще мы раз снимали, потом плюнули, и так все нормально. Мне очень нравится, из того, что у нас есть на рынке, эти самые оптимальные по цене и качеству))) наблюдаю каждый год, как соседи мучаются со своей аркой :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 15 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах