Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Подвозить-ли коллег с работы За и Против
За и Против

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Я сама иногда предлагаю подвести до метро, или если по пути.
И сама могу к кому нибудь на хвост упасть. Если отказывают не обижаюсь, но прошу не часто. Когда надо быстро куда нибудь и как назло без машины. :-)
А одна дама возила, а потом отказалась, потому что человек попросил печку включить, т.к. замерз сильно, а ее это почему то возмутило :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:03     Ответить с цитатой

ZVEZДА
капец! Кто же в наше время на печке экономит?

Добавлено спустя 14 секунд:

Лучше бы тогда водой заправляла, раз денег жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:10     Ответить с цитатой

ZVEZДА, mirabella83, возможно дело не в экономии, а в разных тепловых режимах?
Может печка и работала, но не так интенсивно, как желалось пассажиру, но вполне приемлемо для автовладельца. Я б в такой ситуации тоже вряд ли поддала жару, ибо испытываю сильнейший дискомфорт при перегреве
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Клаша
Вполне )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:17     Ответить с цитатой

mirabella83
Клаша
ну я если честно не поняла возмущения этой дамы) ну замерз человек) он отогрелся бы буквально за пару минут! :aga-aga:
а она прям за оскорбление восприняла :cranky: .
сама водитель и поведала мне эту историю)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:43     Ответить с цитатой

ZVEZДА, да ей просто повод нужен был, чтоб в дальнейшем не возить! :haha:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 15:31     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Ну, еще есть вариант, что дама попросила так, что сильно захотелось сделать наоборот....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1355
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Ха! Только обсуждали эту тему с мужем. Смотрю сериал Анатомия страсти. Там 4 коллег-хирургов ездят на работу вместе на одной машине, живут в одном квартале. У всех 4-х машины, типа джипов, кому удобнее, тот в определенный день и водитель. Зачем:1) общение, 2) пиво после работы 3) экономия бензина и времени 4) экономия сна и отдыха. В нашей стране менталитет таков, что даже самые лучшие друзья- коллеги, живущие в одном подъезде, поедут на работу в двух лэндкрузерах.
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 12:38     Ответить с цитатой

павлиное перо
а вам радостно быть зависимым от человека или от того, что кто-то чужой от вас зависит?
Это в кино у 4х одиноких коллег работа начинается и заканчивается в одно и тоже время. Им не надо срочно куда-то заезжать после работы или срываться раньше по семейным обстоятельствам. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 13:00     Ответить с цитатой

BlackCat
ну я с бывшей коллегой живу в одном доме и пока мы вместе работали ездили на одной машине, предварительно выяснив про планы на вечер. Если планы появлялись спонтанно, то без обид другой ехал на автобусе) (если своих планов не было запланировано).
Смотря как к этому относиться) я вот в "булошную" на такси не еду и мне не "влом" если что добраться на маршрутке :-) и еще заметила мне проще вечером ехать на транспорте, а вот с утра лучше на машине ;)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Если по пути- подвезу. А специально крюк делать не буду. Все вроде понимают, без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Re: Подвозить-ли коллег с работы За и Против Ответить с цитатой

olongro писал(а):
И что получается если ты никого не довозишь - значит ты жлоб, а если один раз довез - вози до победы?

Я подвожу иногда, если просят, но некоторые прям откровенно на шею садятся и даже спасибо не говорят!! И действительно есть ощущение будто ты бесплатно работаешь таксистом, при этом потом ещё чистишь салон машины после них. Короче, напрягает, надо завязывать похоже :figu: Но это не ко всем относится конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Букашка4
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Подвожу, если по пути. Если кому очень надо, могу и крюк сделать, если не спешу. Меня, при случае, так же подвозят, но вообще я стараюсь ездить на своей машине - мне так комфортней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@кварель
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6071
В дневниках: 161
Откуда: НСК, Шевченковский ж/м
Карта № 011512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Если по пути и никого не ждать, без проблем и с работы и на работу подхватываю по дороге... Иногда как зайцев полную машину насаживаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Пока начинающий водитель, поэтому стараюсь не баловать слишком, ссылаясь на это. но, если очень будет надо, то не откажу. добрые дела никто не отменял.
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах