Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Оформление клумбы
Что с чем и как красивее

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Счастье в небе
а какими красками сапожки красить лучше:?
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Красиво конечно на даче когда цветочки в горшках. Но сколько мороки. Надо постоянно следить что бы земля не пересохла. Емкость нужно брать побольше. В это году хочу поменять горшки на большие по размеру.Конечно у кого свой дом можно посадить и в сапожок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 18:25     Ответить с цитатой

В горшки можно гидрогель добавлять чтоб не пересыхала почва :-)
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах