Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Южные СП :)
Предложения для закупок

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 19:30     Ответить с цитатой

Afdi, я про вкусняшки от местных производителей имею в виду. :-) Недавно наткнулась в шашлычке на настоящий Тархун - без ароматизаторов и красителей, а на настоящем экстракте тархуна! Даже этикетку сохранила, чтобы потом производителя поискать. Но посеяла в итоге бумажку. :-( Невероятно вкусной газировка была! Я бы пару ящичков хапнула. :haha: В магазинах ни разу такой не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 725
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 14:37     Ответить с цитатой

привет.
По Ростову я могу помочь, только я ни разу этого не делала. Да и вообще в СП ни разу не учавстовала. Как то не получается у меня. Не могу я по картинкам определить - нравится мне это или нет. Да и с размером - я в магазине то подобрать редко когда могу (у меня размер 38-40 все отправляют в детский мир, а я то хочу нормальные ВЗРОСЛЫЕ фасоны, а не рюшечки-цветочки), вот и приходится ходить "на спорте", одеваюсь в дисконте рибок, там точно всегда мой размер есть. Не поверите - я даже юбку нормальную себе купить не могу. Элементарный фасон "карандаш" - детские модели подходят, но там обязательно какя-нибудь то рюша, то еще что-нибудь, а взрослые модели идут от 42 размера - мне большие, приходится перешивать.
Вообщем покупать одежду для себя это ужас-ужасный, ненавижу это дело.
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Томик, вам прямая дорога в азиатские закупки. Там маломерит все
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fassolinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 632
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 3:20     Ответить с цитатой

а я буду скучать по нской закупке из Б*оо*рсы
Кошелечки, сумочки, перчатки((
Может, давайте, сами сделаем тут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 3:24     Ответить с цитатой

Fassolinka, которую Ириска ведёт? Я у неё так и заказываю, потом мне ПиРР присылает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fassolinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 632
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:02     Ответить с цитатой

Darla
оо! какая важная инфа!
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Darla писал(а):
Fassolinka, которую Ириска ведёт? Я у неё так и заказываю, потом мне ПиРР присылает.

поделитесь опытом, по каким расценкам вам Пирр присылает. Я в Барнауле заказываю, а девочки в Црп мои заказы копят. Хочу сейчас опять с ними договориться, но вот не знаю, уже как-то неудобно их просить, они ж с меня только как за выдачу берут....
Может там у вас есть расценки определенные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Розалея, ох, я уже и не помню... Насколько я понимаю, тоже только как за выдачу...За 2 маленьких заказа от одного Орга - 20 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Darla
Спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O-Olga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 398
Откуда: Санкт-Петербург, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Девочки, может темку с "пристроем" небольшим организуем?
Просто я продолжаю заказывать в СП Барнаула, а мама пересылает посылочки:). Так купила туфли, а они не подошли. И не знаю, куда с ними теперь деваться, как пристраивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузи4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.07
Сообщения: 473
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 18:08     Ответить с цитатой

Я тоже заказываю все на Сибмаме, потом прошу маму переслать или летом еду в отпуск забираю. Но может транспортной дешевле выйдет, если объединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 18:22     Ответить с цитатой

O-Olga писал(а):
Девочки, может темку с "пристроем" небольшим организуем?
Просто я продолжаю заказывать в СП Барнаула, а мама пересылает посылочки:). Так купила туфли, а они не подошли. И не знаю, куда с ними теперь деваться, как пристраивать...

у меня тоже бывают подобные проблемы)))
Создавайте темку ;)
Плюс, может типа барахолки еще откроем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O-Olga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 398
Откуда: Санкт-Петербург, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Кузи4ка
Почему бы и нет). Я в ближайшее время, правда, ничего заказывать не планирую (пробую совершать покупки в местном СП). Но как соберусь, напишу вам).

Розалея писал(а):
O-Olga писал(а):
Девочки, может темку с "пристроем" небольшим организуем?
Просто я продолжаю заказывать в СП Барнаула, а мама пересылает посылочки:). Так купила туфли, а они не подошли. И не знаю, куда с ними теперь деваться, как пристраивать...

у меня тоже бывают подобные проблемы)))
Создавайте темку ;)
Плюс, может типа барахолки еще откроем?

Думаю, лучше пристрой и барахолку в одной теме разом. Я пока, кажется, свою проблему с обувью решила. Но как только будет, что пристроить, так и сделаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лигрица-мама
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2296
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:41     Ответить с цитатой

а я получаю уже 3-ю посылку из Новосибирска, с РЦРМ мне "Энергией" пересылают- очень удобно, на Уральской забираю, примерно 5 кг- в районе 300 р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Девочки, давайте попробуем книжки собрать, а? К Новому году на подарочки.
Я раньше в Новосибирске собирала СП по этому поставщику. Вот сейчас Энн:) собирает: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=715995
По организаторским предлагаю 5% (на перевод денег и бензин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах