Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Мужская логика
Хочу за муж, живём вместе уже 2 года...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Мне мой муж долго не мог объяснить почему он боится жениться,лепетал что все изменится,а что именно - объяснить не мог. После женитьбы аж самому смешно стало :haha:
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Девчёнка
Как классно!
Поздравляю Вас счастья Вам искреннего здоровья Вам и всего самого-самого хорошего!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Девочки, а мне говорят так "Да я даже не знаю, что делать в таких случаях"
Чтож, ждем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):

...
Девочки, а мне говорят так "Да я даже не знаю, что делать в таких случаях"
Чтож, ждем....

И сколько уже ждете?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:33     Ответить с цитатой

a-elis
Ой) Да только начала)) :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:11     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
a-elis
Ой) Да только начала)) :haha: :haha:

Пф-ф :haha: Тогда расслабьтесь и радуйтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 8:23     Ответить с цитатой

Карамельк@
А я тут подумала, что пока что и не особо горю желанием....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 14:07     Ответить с цитатой

GSvetikV81 писал(а):
Мне мой муж долго не мог объяснить почему он боится жениться,лепетал что все изменится,а что именно - объяснить не мог. После женитьбы аж самому смешно стало :haha:


Мне тоже не может ничего объяснить толком, либо в шутку переводит, либо быстренько тему меняет :haha: мы уже 2 года вместе, совместное имущество, да и годы идут...По разговорам у него даже в планах нет в ближайшее время, ни деток, ни свадьбы :girl_cry2: Хотя говорит что детей хочет, но сначала нужно пожениться...Вот и понимай как хочешь, в итоге ни того ни другого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девчёнка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 174
В дневниках: 170
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Карамельк@
a-elis

Спасибо большое)) Очень приятно) Скоро будем праздновать годовщину) И уже втроем)) Сейчас мы уже 24 недельки ждем нашего малыша))

Любашка К.

Да, сложный народ мужики... Только до сих пор не понимаю чего они так боятся)) Не понравилось - разводись, делов-то))) :haha: Шучу конечно. А вообще мой муж уже сам своим друзьям советует жениться)) Серьезно, недавно совет своему другу по телефону давал, а я услышала) Что-то в этом роде: хватит уже мозг друг другу выносить, либо женись, либо ищи себе новую девушку, раз эта не устраивает)) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rina13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Прочитала всю тему. Дельные вещи УФ говорят.

Девчёнка
Вам мои поздравления и счастливой семейной жизни!

У меня самой ситуация еще веселей. Сейчас сама задаюсь вопросом: "Если жених не женится, как его поженить?" И надо ли вообще.
Мой мужчина сделал мне предложение больше года назад, до это мы прожили вместе 1.5 года. Предложение не реализовано до сих пор по разными предлогами от отсутвия финансов до "не дави на меня".
Сейчас занимаемся планированием ребенка. Казалось бы почему бы не зарегистрировать отношения. Ан нет.. Тишина. Для меня глубоко непонятно как можно хотеть от женщины детей и не хотеть на ней жениться. Я для себя ребус этот так и не решила.
Для меня, например, важно, чтоб мужчина женился на мне до зачатия ребенка и добровольно. Это подверждение того, что он выбрал именно меня своей женщиной осознано, взвещено и с любовью, а не потому что он приличный, воспитанный и честный человек.
Из своей ситуации сделала один вывод: Если вам девочки важен факт брака, быть за мужем, то на сожительство без конкретной, четкой перспективы (читай: предварительно поданого заявления в ЗАГС) лучше не соглашаться. Потом мужчине крайне сложно объяснить необходимость брака, а терпения и нервов на ожидание, когда ОН созреет хватает далеко не у всех.
Насущный пример. Наши друзья поженились после 6 лет совместной жизни. Все эти 6 лет муж был не готов идти в ЗАГС. Жена наоборот ждала и терпела. Они прекрасная пара и думаю очень надолго ей останутся. Но если муж считает, что все было нормально, то жена сама мне неоднократно говорила, чего ей стоило не давить на своего мужчину и ждать. Был момент даже, когда она хотела дверью хлопнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Кемск
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.14
Сообщения: 290
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Уф)). Читаю и малость не понимаю--почему все считают ГБ не браком...ГБ- это зарегистрированный брак, но на определенных условиях. А то,что многие считают ГБ называется СОЖИТЕЛЬСТВО.
Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти[1]. В России в разговорной речи под этим термином часто понимают фактические незарегистрированные брачные отношения. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц — супругов, в том числе и в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др. :aga-aga: [/url][/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Вы сами себе и ответили :aga-aga:

Марина Кемск писал(а):

Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти[1]. В России в разговорной речи под этим термином часто понимают фактические незарегистрированные брачные отношения.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Кемск
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.14
Сообщения: 290
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 12:56     Ответить с цитатой

В разговорной,но не по юридическим меркам)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Марина Кемск
ну вы прям первая, кто глаза открыл всему форуму :aga-aga: Мы ж тут на форуме исключительно юридическими терминами треплемся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Марина Кемск писал(а):
В разговорной,но не по юридическим меркам)))

И чО?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Так забавно слышать от девчонок молоденьких "мы УЖЕ два месяца вместе", тут дамы постарше, но не менее забавно читать "мы УЖЕ два года живем вместе". Для меня "УЖЕ" это минимум лет 5, а для "гундёжа" на тему "не зовет замуж, а мы УЖЕ ДАВНО вместе" два года - не срок. Готова уворачиваться от помидоров :haha:
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах