Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
The Simpsons movie
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:25    Заголовок сообщения: The Simpsons movie Ответить с цитатой

16 августа выходит полнометражные Симпсоны.
Подозреваю, что эта выкачка денег. Но за отменный юмор, я готова их заплатить.
Есть ли тут фанаты?
Кто идет получать удовольствие?
А с противниками поспорим)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:33     Ответить с цитатой

я фанат симпсонов, мой папа тоже фанат с ним и пойдем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:11     Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
я фанат симпсонов, мой папа тоже фанат с ним и пойдем :)


И мы идем. Только жаль, что на премьеру не попадаем(
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 20:56     Ответить с цитатой

Я сходила :) В целом, понравилось. Конечно, сюжет и юмор - чисто американские, избитые. Но романтическая линия бесподобна :love!: прелесть! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 21:06     Ответить с цитатой

я вот до кинотеатра не дошла, но тож смотрела, брат купил где то пиратку, там было на немецком и иногда было слышно русский перевод. А на следующий день я скачала из сети уже с нормальным переводом. Мне понравилось, хотя ждала большего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:17     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Конечно, сюжет и юмор - чисто американские, избитые.


о как!
и частенько в американских фильмах накрывают города стеклянным куполом?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:25     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
о как!
и частенько в американских фильмах накрывают города стеклянным куполом?


Жень, дело не в деталях, а в целом - глобальная катастрофа, ни на что не способные повлиять люди, задействованы власти и спецслужбы, один герой, спасающий всех. Проблема и её решение, естественно, варьируются. Но в целом, ИМХО, это чисто американский мульт. Это не оценка (ни хорошо, ни плохо), просто мне так видится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 13:20     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Wild писал(а):
о как!
и частенько в американских фильмах накрывают города стеклянным куполом?


Жень, дело не в деталях, а в целом - глобальная катастрофа, ни на что не способные повлиять люди, задействованы власти и спецслужбы, один герой, спасающий всех. Проблема и её решение, естественно, варьируются. Но в целом, ИМХО, это чисто американский мульт. Это не оценка (ни хорошо, ни плохо), просто мне так видится.


именно в деталях, все сюжетные ходы уже давно прописаны и придумать что-то новое уж очнеь трудно. сюр не берем в расчет.

а вообщем я просто обожаю "американские", "тупые", "примитивные" мультики :P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 14:22     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
именно в деталях, все сюжетные ходы уже давно прописаны и придумать что-то новое уж очнеь трудно. сюр не берем в расчет.


тем не менее, это прерогатива америкосов создавать подобного сюжета фильмы, я об этом и сказала, не более.

Цитата:
а вообщем я просто обожаю "американские", "тупые", "примитивные" мультики :P


я же не сказала, что мне не понравилось... просто не всё в целом, а некоторые отдельно-взятые фрагменты... аляска... где он смотрит кассету... где он с сисястой целительницей.. много реально-классного... но, к сожалению, были моменты, которые мне не очень интересно было смотреть и где-то совсем не смешно... т.е. не на одном дыхании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 15:20     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Wild писал(а):
именно в деталях, все сюжетные ходы уже давно прописаны и придумать что-то новое уж очнеь трудно. сюр не берем в расчет.


тем не менее, это прерогатива америкосов создавать подобного сюжета фильмы, я об этом и сказала, не более.

Цитата:
а вообщем я просто обожаю "американские", "тупые", "примитивные" мультики :P


я же не сказала, что мне не понравилось... просто не всё в целом, а некоторые отдельно-взятые фрагменты... аляска... где он смотрит кассету... где он с сисястой целительницей.. много реально-классного... но, к сожалению, были моменты, которые мне не очень интересно было смотреть и где-то совсем не смешно... т.е. не на одном дыхании!


ага, америкосов. а потом остальные нации воруют :D

видимо, мы с мужем то ли не такие привиредливые, то ли не такие умные- ржали всю дорогу. а потом до ночи друг дргу шутки пересказывали и по второму кругу :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, а я поперлась с ребенком... Ну не дура ли?

Мульт прикольный, но для взрослых. Просто я раньше ни разу не смотрела Симпсонов, а тетечка кассир сказал, что возрастных ограничений нет :evil: Видать детей у нее тоже нет. :twisted:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 17:06     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
видимо, мы с мужем то ли не такие привиредливые, то ли не такие умные- ржали всю дорогу. а потом до ночи друг дргу шутки пересказывали и по второму кругу :lol:


нет, скорее всего, это я не в теме, потому что твоему уму и разборчивости можно только позавидовать. Ты умница! :girl:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ксюша писал(а):
Девочки, а я поперлась с ребенком... Ну не дура ли?

Мульт прикольный, но для взрослых. Просто я раньше ни разу не смотрела Симпсонов, а тетечка кассир сказал, что возрастных ограничений нет :evil: Видать детей у нее тоже нет. :twisted:


хм... а я подумала скачать из электронного города для Шурика, у него вообще своеобразные вкусы (всем мультам он предпочитает фильмы "Вечное сияние чистого разума" и 1 и 3 часть "Такси"), может понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 21:11     Ответить с цитатой

не... Миша высидел весь мульт до конца... но я не уверена, что он его понял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:21     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
не... Миша высидел весь мульт до конца... но я не уверена, что он его понял.


Все-таки Симпсоны (что сериал, что полнометражка) из разряда взрослых мультов. Странно, что не указали ограничения.
Хотя когда мы сидели в зале, детки ржали на стандартными кто-то упал, кто-то ударил другого, ну и над пиписькой, конечно :D
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 21:47     Ответить с цитатой

Возрастные рамки - от 13 лет с разрешения родителей.
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах