Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Клуб путешественников-6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Mareike
мы через госуслуги делали,там не было. Получается это надо там идти очередь стоять?
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Подскажите отели в Греции, нужен бюджетный вариант для отдыха с детьми!
Может быть подскажите на что стоит обратить внимание при выборе отели именно в Греции. В каких районах заход в море лучше или посмотреть вне отеля есть что?
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Hohotushka
Вы в какую часть Греции собрались?
Если хочется семейный, то примерно тот же набор, что в Турции, будет стоить намного дороже, еще и поискать придется. У меня есть запись про Крит. Но море там и пляж оставляют желать лучшего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Мирекл ДА я в принципе всё смотрю. Стеллу уже со всех сторон вертела)) От ценника отталкиваться приходится, поэтому и выбрать ничего не могу...видимо))

Добавлено спустя 38 секунд:

Мирекл А чем тебе там пляж не понравился? Наоборот же в отчете пишешь, что всё хорошо.
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Hohotushka
Я тебе при встрече расскажу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Девочки, теперь и в Италию можно из Омска напрямую :-)
Скрытый текст:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Milena 23
вот это хорошая новость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 10:17     Ответить с цитатой

Mareike
еще пак и натали тур - в Италию. но всего 7 вылетов на лето, цены приятные.
еще из новинок, мне понравились комбитуры на Майорку и Тенерифе у Натали. но длительность небольшая - 12 дней всего ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Мирекл
А расскажите всем, чем плохи море и пляж на Крите? Интересно же. Я вот на следующий год именно Крит планирую. Читаю отзывы, есть пляжи, где камешки или плиты при входе в море, есть ежи и рыбы кусучие, но всё это есть и на материковой Греции. А есть и на Крите отличные пляжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Latika
Хорошо. Напишу.
Мы были в центральной части, недалеко от иераклиона. Пляж был искусственный. Плюсы-спокойно, нет волн и камней, детям самое то. Минусы- нет ощущения моря. Море за огромными валунами. Ну и сам пляж рядом с дорогой и как следствие огорожен белыми бетонными плитами. В первый день я даже немного испугалась, но потом привыкла. Хотя я безумно люблю открытое море. А так, ощущение, что плаваешь в большой луже с морской водой.
Другие пляжи в этой части острова по большей части дикие. То есть если идти по набережной, везде камни и валуны. Подойти просто к воде нереально. Были на другом фешенебельном пляже а-ля Багамы. Там тоже песок и вид более менее, но при входе можно ноги сломать. Я умудрилась зайти только по пояс, проплыть немного и вышла. Камни по дну от огромных до мелких. Были в ретимно. Там все отели удалены от пляжа. Да и недалеко от пляжа пристань-куча огромных кораблей. Говорят, вода там далеко не самая чистая. А вот если ехать дальше на запад(куда мы не доехали) в сторону Ханьи... Вот там, говорят, есть чудо-пляжи! И песок мелкий, и заход хороший, и вид настоящего моря! :in_love:
Изначально я туда и хотела! Даже отельчик там присмотрела суперский! Но не сложилось... Так что, есть повод вернуться на Крит!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Milena 23
Не бередите душу Италией :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Мирекл
Ого. Спасибо. Учту.

Я на следующий год присмотрела нас вот этот отель Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5631 Уже даже на этот год его рассчитывали и планировали, но не сложилось, так как папа будет без отпуска в это лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Девочки , что то у меня не получилось цены на Италию посмотреть . Цены не выдает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушинка
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 5739
В дневниках: 150
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Я с вопросом: есть ли у кого-нибудь скидка в
Скрытый текст:
лету*ре?

очень надо....цена кусается....
Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 17:16     Ответить с цитатой

У нас есть , но она не знаю сколько процентов . Если надо звоните . Тел89139798227

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Девочки ,
Эпох скажите есть ли в Греции , Болгарии , Испании отели с горками не только для маленьких , но и для взрослых .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Девочки не могу найти список лек-в, которые с собой для детей берут в дорогу/на отдых,может видели случайно здесь или... дайте ссыль пжл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 84 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах