Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Где перешить шубу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:32     Ответить с цитатой

sveta3101 писал(а):
девчонки, скажите контакты чудо мастекра Ирины, тоже хочу шубку перешить

зравствуйет, позвоните по тел. 26-33-261!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7855
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Irina45
Здравствуйте, искусственную шубу сможете перешить с 52 на 48 и в какую сумму это обойдется?
_________________
Пуховик тёплый,на размер 50. Наполнитель ПУХ. Пихора(подстежка кролик).Водолазка. Размер 48-50 НЕДОРОГО.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790120
Недорого. Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 3:37     Ответить с цитатой

852 писал(а):
Irina45
Здравствуйте, искусственную шубу сможете перешить с 52 на 48 и в какую сумму это обойдется?

Доброй ночи! Смогу, без проблем)) позвоните в удобное для вас время по тел. 26-33-261, нужно уточнить детали! Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стася82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р9он, ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Irina45
здравствуйте!а сколько примерно стоит перешить норковую шубу до колен?
_________________


СТРАХОВАНИЕ от ведущих СК!
-Росгосстрах, Ингосстрах, Д2,РЕСО.
Возможна бесплатная доставка!
Страхование квартир, дач, коттеджей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Стася82 писал(а):
Irina45
здравствуйте!а сколько примерно стоит перешить норковую шубу до колен?

Так очень сложно сказать, обычно я точную цену после примерки говорю, а так могу вам приблизительно обозначить сумму по телефону, после уточненяющих вопросов! Звоните!! (26-33-261)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноттка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Irina45
Ну вот, Ирина, я видимо тоже к вам! Здравствуйте! У меня есть шуба мутоновая, мне большевата . Когда к вам можно обратиться с этим вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Ноттка писал(а):
Irina45
Ну вот, Ирина, я видимо тоже к вам! Здравствуйте! У меня есть шуба мутоновая, мне большевата . Когда к вам можно обратиться с этим вопросом?

Здравствуйте, вы можете записаться по телефону 26-33-261!! Звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chloe_
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 7466
В дневниках: 2
Откуда: Ставрополь-Новосибир ск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 20:14     Ответить с цитатой

Irina45

Большое спасибо Ирине за шубку.!!!
Делали чистку, рестарацию меха и почти полный перекрой.
По срокам очень быстро.
В 2 раза дешевле, чем в других темах и 3 раза дешевле чем в городе :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Позже обязательно выставлю фото-моей новенькой шуби!!!!!!!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
ОФОРМЛЕНИЕ КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ-Краснодар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Chloe_ писал(а):
Irina45

Большое спасибо Ирине за шубку.!!!
Делали чистку, рестарацию меха и почти полный перекрой.
По срокам очень быстро.
В 2 раза дешевле, чем в других темах и 3 раза дешевле чем в городе :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Позже обязательно выставлю фото-моей новенькой шуби!!!!!!!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninase
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.13
Сообщения: 53
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Irina45
Ирина, добрый день! подскажите, пжлста, возможно ли перешить шубку из бобра? нужно ее укоротить, переделать капюшон и пришить к нему пушистый мех. Приблизительно сколько это будет стоить? И можете ли посоветовать где приобрести пушистую шкурку ))) для капюшона.

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 4:05     Ответить с цитатой

Ninase писал(а):
Irina45
Ирина, добрый день! подскажите, пжлста, возможно ли перешить шубку из бобра? нужно ее укоротить, переделать капюшон и пришить к нему пушистый мех. Приблизительно сколько это будет стоить? И можете ли посоветовать где приобрести пушистую шкурку ))) для капюшона.

спасибо

Здравствуйте, на все вопросы мастер отвечает ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ 26-33-261!!! Секретарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяпа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 488
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 012458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 8:33     Ответить с цитатой

Irina45, здравствуйте, я тоже к вам. мне капюшон к норковой шубе нужен :aga-aga:

Добавлено спустя 24 секунды:

телефон записала, позвоню
_________________
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RDC43
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 4770
Откуда: ОбьГЭС-Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Irina45 писал(а):
Стася82 писал(а):
Irina45
здравствуйте!а сколько примерно стоит перешить норковую шубу до колен?

Так очень сложно сказать, обычно я точную цену после примерки говорю, а так могу вам приблизительно обозначить сумму по телефону, после уточненяющих вопросов! Звоните!! (26-33-261)

15 000 у Ирины полный перекрой шубы стоит. Только что получила ответ по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 19:33     Ответить с цитатой

RDC43 писал(а):
Irina45 писал(а):
Стася82 писал(а):
Irina45
здравствуйте!а сколько примерно стоит перешить норковую шубу до колен?

Так очень сложно сказать, обычно я точную цену после примерки говорю, а так могу вам приблизительно обозначить сумму по телефону, после уточненяющих вопросов! Звоните!! (26-33-261)

15 000 у Ирины полный перекрой шубы стоит. Только что получила ответ по телефону.

У Ирины 15.000 перекрой не стоит. Пожалуйста, не надо давать неверную информацию. Если хотите указать цену, которую сказал вам мастер по телефону, поясняйте тогда сразу ваш конкретный случай: какой мех, характер работы, сезон и ряд других вопросов которые мастер выясняет в ходе разговора и, только после этого, говорит примерную цену. Женщина выше спрашивала про "перешить норковую шубу до колен", вы же понимаете, что это не полный перекрой?( можете не отвечать на этот вопрос). Кстати, 15.000-это вообще максимальна цена, которая может быть в самый разгар сезона, это если человек принесет, например, цельную норку, с полным( полным!) перекроем, с реставрацией, с чисткой, с заказом на капюшон, со сменой фасона, подклада и..разными деталями..в общем, логическая цепочка, я надеюсь, понятна. Работа может стоить и 200 рублей и тысячу и 5, все индивидуально!
Хорошего дня.
Секретарь.


Последний раз редактировалось: Irina45 (Пн Ноя 10, 2014 2:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бучнева Ксения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 18:57     Ответить с цитатой

Девочки ремонтировала шубку у Ирины, протерла мех на локте до кожи, в машине руку люблю класть на подлокотник. Сделала волшебно, если учесть, что шуба очень светлая и комбинированная. Насчет цены, все индивидуально, я осталась довольна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах