Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Техосмотр
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Taury

Отправлено из сообщения форума.

Я в агентстве работаю) Никому ничего не выплачиваем, просто продаем полюса от 12 компаний, и ЛЮБАЯ из них откажет потом. Мне все равно, лично сама прохожу ТО сама :-) Просто объясняю почему люди не хотят проходить То, а делают его за деньги. Это личное желание автовладельца, какие претензии к тем, кто ТО продает?)))
_________________
Усадьба "На горе", тихий семейный отдых в горах Алтая :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 14:00     Ответить с цитатой

По-моему сейчас процедура техосмотра настолько упростилась, что не вижу смысла его покупать, если следить за машиной. Самостоятельно прохожу уже пятый год подряд. Когда-то не скрою покупала, но тогда ездила на старой кресте 93 года))) С ней бы я никогда не прошла. Когда получила нынешнюю машину из Японии 5 лет назад, отрегулировала свет и все.
В марте с отцом приехали сразу на двух машинах и прошли с одним огнетушителем за 15 минут. Я просто не успела купить новый, а мой просрочен уже лет 7))) Стоит вся процедура около 450 р. Проходила на Фрунзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaPetite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4374
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пож-та пройду ли сама техосмотр если на лобовике горизонтальная трещина 40 см... обзору не мешает (она на высоте 15 см).
Раньше сама проходила в альфе, но из-за трещины боюсь.. :eek:
и нужен ли огнетушитель? езжу с просроченным, в прошлом и позапрошлом году его даже не спрашивали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:11     Ответить с цитатой

LaPetite писал(а):
Добрый день!
Подскажите пож-та пройду ли сама техосмотр если на лобовике горизонтальная трещина 40 см... обзору не мешает (она на высоте 15 см).
Раньше сама проходила в альфе, но из-за трещины боюсь.. :eek:
и нужен ли огнетушитель? езжу с просроченным, в прошлом и позапрошлом году его даже не спрашивали...
у меня отец не прошёл с трещиной на лобовике. Пришлось менять. А вот огнетушитель и аварийный знак в этот раз требовали и проверяли дату. Хотя 2 года назад проходила техосмотр даже не спрашивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:21     Ответить с цитатой

LaPetite
Я тоже по собственному опыту скажу, что навряд ли получится пройти ТО с трещиной на лобовике :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savarabi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Раньше, когда были огромные очереди на техосмотр, как и многие. платили, чтоб пойти без очереди. В этом году проходила сама на Горском микрорайоне, 2 к1. Без очереди и проблем. Очень внимательный мужчина, к мелочам не вяжется, 15 мин. и документы на руках. Сейчас очень упростили. Кто не хочет проходить за 450 руб, можно сделать без осмотра за 1200. Страховая по ОСАГО машину не смотрят, только документы, можно вообще без машины приходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 21:00     Ответить с цитатой

450 + 300 (мойка) + аварийный знак, огнетушитель + время = N
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savarabi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Lulya84
Время 10-15 мин и так надо тратить чтобы документы забирать, даже если за 1200. Огнетушитель и знак и так есть. К чистоте машины никто не придирается, я не думаю, что вы на такой грязной ездите, что номера и окон не видно. Но как бы то не было, каждый выбирает сам что ему удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Записываемся заранее, приезжаем к часу Ч, и никаких проблем с очередями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:00    Заголовок сообщения: Техосмотр. Страховка на авто Ответить с цитатой

Более 10 лет работала на рынке страхования. Сейчас пока нахожусь в декрете, чтобы не потерять сноровку, решила делиться опытом и отвечать на все вопросы, связанные со страхованием ОСАГО, КАСКО, техосмотрами, независимой экспертизой, помощью в судебных разбирательствах.
Также приглашаю делиться опытом!
Есть много контактов хороших специалистов, может смогу кому чем помочь.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Делала техосмотр за 600 рублей без заезда, сделали за 10 мин. Кому надо, в личку могу дать телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 17:58     Ответить с цитатой

Rediska2008 писал(а):
ДД!
Подскажите, кто-нибудь проходил техосмотр недавно? Или все его приобретают у страховых компаний?


Можно и самому пройти. У нас масса пунктов в городе, цена колеблется от 475 руб до 550руб.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 6:44     Ответить с цитатой

Сама проходила в первый раз :haha: интересненько.... думала не справлюсь,но деваться было некуда,надо было срочно страховаться. В прошлом году муж проходил-такое серьезное лицо было пока все команды исполнял :o и фраза "больше ни за что здесь не буду"... и я уже с таааким настроем в бокс заезжала,что и не надеялась на то,что выживут после таких мучений :haha: прошла все быстро,и машину проверили.теперь уверена в ее безопасности на дороге. Теперь только туда!!!
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olira sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 16:52     Ответить с цитатой

А мы несколько лет назад купили японца. За переделку фар мне зарядили 5500р. Решила, что как-нибудь в другой раз переделаю. Так и прохожу техосмотры без заезда. Кому нужно могу кинуть в ЛС телефоны ребят из "Щ" (Академгородок) и центра Новосибирска. Не раз у них брала, ребята проверенные, тех.осмотры пробиваются по базе.
_________________
АКЦИЯ!!! Фитокосметика Kora, New Line, Sante оптом и в розницу. Низкие цены. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1469479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах