Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Книга благодарностей
Слова благодарности, кто сделал вашу свадьбу сказкой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Хотим от всей души поблагодарить свою свадебную команду. Это специалисты 100%, прекраснейшие люди и профи.
:give_heart: Фотодуэт "Постскриптум" в лице Леши Калганова и Алины Палто - с ними легко, результат отличный,
:give_heart: Елену Масленкину за мое платье,
:give_heart: Женечку Разинкину за свадебный образ)
:give_heart: Ангелину Грачеву и всю команду Ривер Парка:все очень вкусно и много, все оценили и работу персонала, и качество блюд,
:give_heart: компанию "Афон" за прекрасные машины и крутейших водителей)
:give_heart: Кондитерскую Piece of cake за мой нестандартный и вкусный сладкий стол,
:give_heart: Моих коллег из Barbaris - Любу, Ксюнечка, Женю, Олю за помощь в подготовке и работу в день свадьбы, за то, что поняли меня и воплотили,
:give_heart: Оксану Леонову за горку шампанского ,
:give_heart: Мишу Рынкова за наши крутейшие колечки,
:give_heart: Магазин Буаноротти за мои прекрасный туфли,
:give_heart: Магазин "Пионер" за облачение жениха)
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rybina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Хочу выразить отдельную благодарность,за потрясающее свадебное платье,Анне Сологубовой(An*nA).C помощью её золотых ручек я выглядела великолепно! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23975
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:31     Ответить с цитатой

Дорогие УФ!! Если Вы хотите что-то сказать насчет качества оказания услуг кем-то из сваебных специалистов или выразить свое недовольство этим качеством,сроками или сервисом, для этого есть специальные темы. Здесь мы хвалим специалистов за отлично выполненную работу!

С уважением, модератор Talina1
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладомир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 585
Откуда: Ленинский, "Чистая слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:14     Ответить с цитатой

Спасибо большое нашему фотографу Антону Писареву, за отличные фотографии. Мой муж, всегда стоящий на всех фотографиях с лицом на "документы" расслабился и наконец-то на фото был живой, веселый и ничуть не уставший)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LeylaLA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 21:54     Ответить с цитатой

Мне хотелось бы сказать огромное спасибо нашему свадебному фотографу, Сергею Копаеву! С ним было очень легко и приятного "работать".... что называется, с полу слова понимали друг друга)) Фотографии получились классные! Яркие, разнообразные, с интересными ракурсами! Теперь всем друзьям Сергея советовать будем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Большое спасибо хочется сказать нашему замечательному фотографу Алексею Дряхлову!!Я с уверенностью могу сказать,что в выборе фотографа мы не ошиблись!!!Леша,мы очень благодарны судьбе,что она подарила нам встречу с тобой!Спасибо тебе огромное за твой талант,твой профессионализм,за твое отношение к нам,за твою поддержку и идеи,за твое терпение!!ты не просто профессионал своего дела,но очень простой и открытый человечек,которому доверяешь,который располагает к себе,и рядом с которым не чувствуешь скованности перед камерой,ты просто начинаешь радоваться,любить,а Лешка в этот момент ловит все эти моменты счастья и радости и передает их в фотографии. Отдельное спасибо хочется сказать за показанное слайдшоу с нашей Love Story на свадьбе.. Леша,это было что-то невероятное,музыка была подобрана просто потрясающе,мы смотрели и заново возвращались туда..в тот осенний день..у меня мурашки бежали по коже,когда я все это увидела,хотелось просто плакать от счастья,от той красоты,которую ты создал!!Леша,спасибо тебе огромное,спасибо за тот восторг и море эмоций,которые ты нам подарил)))!!!!ты очень талантливый человечек,успехов тебе,дальнейшего карьерного роста и развития!!!мы тебя очень любим!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо ведущим на нашей свадьбе - ее вел Кирилл Писный и помогала его супруга Евгения. Ребята, большое Вам спасибо! Свадьба прошла просто замечательно! Пролетела, как одно мгновение! Все гости вас еще долго вспоминали и говорили, каких хороших ведущих мы нашли!
А также спасибо нашему фотографу Наталье Киселевой! Фотографии потрясающие! И по вопросу цены Наталья нас поняла и пошла на встречу!
Кирилл, Евгения, Наташа, желаем Вам удачи и больших успехов! Спасибо вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умка-1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:09     Ответить с цитатой

Татьяне - Огромное спасибо за ноготки. Очень все понравилось, красиво, аккуратно, а главное естественно смотрелись нашла ее здесь на сиб-маме :aga-aga:
Девочки всем советую, отличный мастер!
после свадьбы поехали отдыхать так я через две недели прилетела с таким же отличным маникюром нечего не слезло не отслоилось. 8-913-781-55-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 11:46     Ответить с цитатой

А я тоже хочу поблагодарить Сергея Копаева за фотографии нашей свадьбы! Вот уже третий год пошел, а мы довольно часто их пересматриваем и каждый раз, как в первый! Кстати, познакомились мы именно тут - на Сибмаме))
Так же хочется отметить работу семейного подряда Крамаренко - Володи и Оли - все было ненавязчиво, здорово и очень профессионально!
Маше Антоник спасибо за мега-букет я подобной феерии цвета больше ни у одной невесты не встречала!
Конечно, гигантское спасибо "Оранжевым людям" - Наде и Антону. Была на трех свадьбах с ними - каждый раз интересно, оригинально и очень весело)
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2943
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Побывала на свадьбе у своей подруги. Она, очень волновалась зная, что многие приглашенные люди очень тяжелы на подъем, и боялась что будет скучновато (уже было такое на моей памяти когда люди просто сидели и общались между собой). Но чудесным образом все прошло очень хорошо. Я была удивлена, что тамаде удалось удалось "поднять" гостей из-за стола. Спасибо Ирине Марковой :give_heart: за то, что расшевелила такую разношерстную компанию. Огромный плюс для тамады что она умеет расположить к себе гостей. В итоге, несмотря на большое количество гостей, все были увлечены и веселились так, что не хотели расходиться. Конкурсы были интересными, "не избитыми", музыка отлична подобрана. В общем свадьба удалась:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить наших ведущих на свадьбе - Трио из Рио. Парни очень классно помогли нам провести вечер, на следующий день мне все жаловались, что свадьба пролетела незаметно, мигом :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕкатеринаV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3393
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Мы с мужем организовывали свою свадьбу сами.
Платье мне сшила мастерица-золотые руки Анна Сологубова (An*nA).Она учла все мои пожелания.Получилось отлично!
Потом мы нашли замечательного фотографа Анну Котову.Это её фото. :give_heart: Долго искали видеографа(хотелось не очень дорого и качественно)и не ошиблись с выбором- Павел Филимонов. Они с Анной так отлично сработались! Было очень весело, легко, приятно с ними провести весь свадебный день! Позитивно настроенные ребята. Никакой скованности. Всё было так здорово! Они действительно мастера своего дела!!! И фото и видео мы получили в срок, указанный в договоре.
http://www.youtube.com/watch?v=obq9pwo7D5o
Банкет мы заказали в кафе "Колизей". За неказистым фасадом скрывается шикарный интерьер. И ценник порадовал.
И отдельное спасибо нашей тамде! У нас была маленькая свадьба-20 человек.Но Татьяна справилась на отлично!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12105
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Выражаем благодарность ведущей Татьяне Белякововй (Кислициной)! Начинающая ведущая, очень замечательная, талантливая (голос шикарный), а, главное, так чутко подошла ко всем пожеланиям! Мы в восторге! Огромное спасибо моей замечательной сестре за свадебное платье!
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Миларина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 150
В дневниках: 3
Откуда: Обь
Карта № 200712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Наша молодая семья выражает наиогромнейшую благодарность "Империи счастья"! Наш праздник удался на все 100%! Это было незабываемо! Все до мелочей - как наша душа пожелает!)) Классная программа, очень красивые костюмы, заводная музыка!) Все остались очень довольны! Спасибо вам еще раз!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atanya90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Огромную благодарность выражаем "Империи Счастья", а именно Елене Вязьминой! Хорошая, талантливая, веселая, профессиональная ведущая, артистка! Добрый, милый, искреннии человек! сделала наш праздник незабываемым, веселым! Так со всей нашей большой семьей мы уже давно не веселились! Было очень весело, позитивно! Яркие красивые, смешные костюмы! Необычные светодиодные костюмы! Программа очень насыщенная, скучать уж точно ни кому не пришлось! Спасибо огромное! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах