Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Бесплатное УЗИ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 12:52     Ответить с цитатой

мы с папой ходим платно, очень нам нравиться что и ляльку покажут, расскажут ответят на все интересующие вопросы, и можно вдвоём. А так как мама не обуться, не розуться не могу очень помощь папы помогает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 16:23     Ответить с цитатой

А мы эту Б. Без пап на узи, папа с сыном в это время сидит, неуемным :-) но мне в этот раз действительно важно оборудование и профессионализм врача. Я первое узи делала в эту беременность на староватом видимо аппарате, не знала что двойня. Так визуализация жуткая, врачу было очень трудно разглядеть второго ребёнка. Она сама жаловалась, что оч.непросто двойняшек смотреть. С тех пор только платно и только на определённом аппарате.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga`
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 848
Откуда: Новосибирск > Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Decabrina
А кто в ЖК Заельцовского р-на вам делал УЗИ или там один врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Мне дали в жк направление на киевскую на первый скрин, и мы ещё от себя вместе с папой сходили платно в Алмиту... Просто небо и земля. Бесплатное через 3 дня после платного делала, и при этом все размеры ребёнка меньше оказались! А размеры очень важны на первом скрин для подсчёта вероятности отклонений!
Плюс я проторчала в очереди больше 3х часов, смотрели мин несколько минут... Даже не посмотрели шов от КС и не увидели предлежание плаценты.
Так что только платно, там покажут малыша, все расскажут, дадут рекомендации! И аппарат там лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:56     Ответить с цитатой

xenia-z
Я тоже как и Вы сделала 8 ноября сходила к Макогону в Авиценну (лежать устала, минут 40 смотрел, а завтра иду на Киевскую (тоже гинеколог уговорила идти бесплатно, спорить не стала), вот думаю могут ли они вместе с кровью взять узи Макогона. Или только их узи возьмут.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Девочки, не знаете а в 4-ке хорошее оборудование, мне участковая говорит, что там сейчас поставили 3Д и на первое УЗИ можно и туда сходить, а потом уже идти платно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dragonfly
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 213
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 19:08     Ответить с цитатой

xenia-z здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ходили ли вы в итоге на Киевскую и делали ли там узи? Берут ли там платное узи для сдачи крови или нужно делать узи обязательно там? мне в конце декабря тоже туда идти на бесплатное узи. Почитала и не очень хочется теперь :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 20:43     Ответить с цитатой

А в Пашино никомy бесплатное yзи не дают вообще!!!! Я позвонила в отдел здравоохранения,они там возмyтились очень,и отправили к зав.поликл., а она меня к зав.ЖК.послала. Я теперь из принципа своего добьюсь,покрывать ворюг не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Маша и 7я

У меня тоже целая эпопея с этим узи
Мне оно не нужно было а они заставляли да еще и только платное !!! Мало того что мне не надо его так еще я должна покупать их мед услуги!!! Я в шоке!!! Нашла телефон на карте обменной по беременности и позвонила
Пара звонков и оказывается!!!- что на все узи хоть три хоть десять государство выделяет средства и мне обязаны выдать направление на узи бесплатное
А если я предпочла сделать платное то я имея чек об оплате на руках пишу заявление в двух экземплярах на имя глав врача и деньги по чеку мне обязаны вернуть!!!
Так что после звонка в нужное место и оповестив своего гинеколога обо всем этом вдруг откуда не возьмись появились одни за другим направления на бесплатное узи в государственный диагностический центр )))) и делают там хорошо .

Так что.. Телефон под руками есть у всех и язык тоже. Не молчите если нет денег на платное
И не несите свои последние гроши им за платные узи
Будьте умнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Мне в 11 поликлинике врач изначально сказала, что талонов на узи нет, всё плохо, очень долго ждать. Когда я сказала, что пойду в Узи студию, она аж повеселела. А сейчас на третье узи, естественно, я уже записалась давным-давно, не рассчитывая на их бесплатное, говорит, что мне нужно сделать узи и спрашивает как вы пойдёте платно или бесплатно хотите. Говорю, я уже записалась платно. Конечно, они не имеют права отказать в бесплатном, но мне дороже моё спокойствие и душевное состояние, чем с боем это выбивать. А то так понервничаешь и сразу отдышка))) А если б не была беременна, то тоже бы воевала с этой системой. Но я бы не сказала, что платное узи - это прям 100% правда!!! Я и в первую беременность ходила на узи и в Узистудию, и в Пасман, и только в 6 роддоме мне сделав узи, сказали, что имеет место быть боковое прикрепление плаценты, и в родах это действительно подтвердилось. Так что тут не только оборудование должно быть высокоточным, но и специалист должен уметь им пользоваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь недавно ходил на узи на Киевскую? Отзыв нужен! А то мне скоро идти, а я не уверена стоит ли идти бесплатно. С ЖК на Ватутина 1а туда же отправляют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 19:17     Ответить с цитатой

marcrh
Делала в конце года, очень большая очередь, приехала к 8, уехала в 11. Посмотрели вроде неплохо. Но я сильно и не волновалась, но времени пожалела.
Вернуться к началу
           
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 21:25     Ответить с цитатой

CrazyLoka писал(а):
Маша и 7я
А если я предпочла сделать платное то я имея чек об оплате на руках пишу заявление в двух экземплярах на имя глав врача и деньги по чеку мне обязаны вернуть!!!

А деньги всем возвращают или только тем, кого на бесплатное УЗИ не направили? Я имею ввиду, если я осознанно делала платно, в талоне никто не отказывал, мне вернут? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 21:31     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
На обменной карте написано два номера телефона куда женщина в положении может позвонить и решить любой вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 19:13     Ответить с цитатой

CrazyLoka
спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах