Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Бесплатное УЗИ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Делала скрининг, доп.узи в ЖК Заельцовского р-на и в УЗИ-студии. В ЖК узи прибор экспертного уровня, врач замечательная, никаких нареканий на профессионализм, отношение к пациенту, все на высоком уровне. Показывают малыша на экране, распечатывают фото. Ну про Узи-студию писать не буду, там все замечательно, есть врачи, к которым постоянно записываюсь. Так что если есть время подождать несколько недель - пойду на узи в ЖК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borzova28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 497
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:20     Ответить с цитатой

barbarira писал(а):
я УЗИ делала 4 раза за беременность. первый в ЖК на сроке 5-6 недель - платно, второй - В ЖК на сроке 10-12 недель бесплатно (причем, просто нахально выпросила, думала, что бесплатно делают только для материально не обеспеченных людей, а у нас тогда напряг с деньгами был. сказала, что если нет талончика на бесплатное узи, то я его и делать не буду. талончик сразу нашелся), 3 и 4 раз узи мне делали когда я лежаля на сохранении в больнице - бесплатно. а еще должны выдавать витамины бесплатно! мне 1 раз подвезло - выдали! у них аптечный киоск был в тамбуре - там и давали. врач какую- то бумажку выписала и с ней в эту аптечку. причем выдавали витамины не дешевые. название не помню... но одни из самых дорогих.


:lol: у меня так же было, сразу нашли талон на узи, когда я отказалась делать его платно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Всем привет! Дали направление на узи на Киевской, но почитала не оч лестные отзывы. может кто посоветует платное нормальное, где все покажут , расскажут и мож папу с собой можно будет взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 0:12     Ответить с цитатой

JULINKA1984
Я в ЦНМТ все узи делаю. И рассказывают подробно, и папу пускают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 0:42     Ответить с цитатой

JULINKA1984 я в узи-студии на Немиировича два раза делала, очень понравилось) ходили с мужем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 13:55     Ответить с цитатой

JULINKA1984
делала в Алмите и Авицине очень понравилось плюс можно с папой прийти
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 17:40     Ответить с цитатой

А я что-то не доверяю бесплатным узи :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Первое узи делала бесплатно по направлению ЖК на Киевской в центре планирования, очень не понравилось, смотрел ну 3 минуты от силы, продиктовал второму врачу цифры и все на этом, мне только сказал развивается норм. и все свободны. На второе узи записалась в Алмиту, жду с нетерпением. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Я все же за платное узи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:22     Ответить с цитатой

неважно платно или бесплатно: важен специалист. я всегда, когда иду на уЗИ - иду к специалисту, и неважно , где он принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 3:03     Ответить с цитатой

Belti
Не только специалист, но важен очень еще и АППАРАТ. На новейших аппаратах даже я вижу уже,что да как. Поэтому в ЖК сейчас не рискну делать УЗИ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 19:55     Ответить с цитатой

Kat'ona
Мне бесплатное узи не понравилось, поэтому всё делала только платно, оборудование очень много значит
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Персик2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в жк№2.Направляли на УЗИ в 4 роддом (бесплатное). Делала Зимина,про нее плохие отзывы,но лично мне все понравилось,доступно все объяснила,показала,еще и папочку пустили.Через неделю следующее УЗИ,пойду тоже на бесплатное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:11     Ответить с цитатой

С последней Б все УЗИ сделала бесплатно, вообще не вижу смысла платить за них деньги :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еленалёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 11:47     Ответить с цитатой

Из ЖК №4 дали бесплатное направление на УЗИ в перинатальный центр на Лежена, 32. Причем мой вопрос о возможности сделать платное УЗИ был встречен как-то с негативом. Решила не ссорится с врачом, мне ж наблюдаться еще у нее долго, да и деньги не лишние. И плюс через ЖК и перинатальный центр проходит много пациенток, значит специалисты опытные. В общем, пошла. Сомнения были только насчет аппарата.

В заключении написано "Philips iu22", может кто разбирается, подскажет какого класса этот аппарат. Но мне показалось, не самый плохой.
Зашла ровно по назначенному времени без всяких очередей и задержек. Врач Кононова Н.Б. мне показалась нормальной, не приветлива, но вежлива, много не рассказывала, конечно, и пол не разглядела, зато повернула монитор и показала мне ребятёнка, как он ручками машет и ротик открывает :love: Фотографию, правда, не успели сделать хорошую, дитё отвернулась, зато я видела его недовольную спинку и каждый позвоночек. :dance_girl:
В общем получила я два фото, спереди и в профиль, но оно было маленькое, и с меня взяли только 100 рублей как за одно фото)

Ничего плохого про бесплатное УЗИ не скажу, но на второй скрининг попытаюсь платно, всё-таки там будет на что посмотреть на большом экране и с мужем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах