Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бесплатное УЗИ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:48     Ответить с цитатой

какое лучше платное в узистудии или бесплатное в цгб по талончику? И чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Я прохожу бесплатно по талончику. Вот и думаю предпочесть ли платное бесплатному в следующий раз, если разница не только в том что на платном картинку показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь на Котовского 41, по месту прописки. 1 скриннинг делала по направлению от своего гинеколога,на Киевской 14, в центре планирования (всё быстро,сухо,никакой инфы от узиста,только бумага в конце с размерами для гинеколога). На 2 скриннинг можно было взять в бесплатную,но уже в своей женской-на Котовского 41, но я предпочла сходить на нормальное узи с нормальным врачом,который всё покажет и пол скажет ( по показаниям со стационара была на 19 неделе на узи,тут же,на Котовского 41,врач не смогла определить пол ребенка,ничего толком не написала про плод,кроме веса,даже размер не определила),в общем на 2 скриннинг сходила в Узи студию.На 3 скриннинг пойду в бесплатную по направлению. Так же доплер нужно будет проходить на 24 неделе, гинеколог сказала что можно тоже бесплатно пройти в женской.Вообще мне наша консультация очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2375
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Бесплатное только если узи аппарат хороший и современный. Может, в ж/к при перинатальных центрах такое есть, но в нашей допотопный аппарат. Акушер-гинеколог уговорила первый раз идти бесплатно. Вроде врач доброжелательная, все показала, измерила, но изображение ужасное и расплывчатое, фотки такие же непонятные. По сравнению с платным ни о чем. На хорошем аппарате отличная визуализация, и мужа с собой можно взять - очень трогательный момент. В следующий раз на первый скрининг пойду тоже платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах