Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Добро пожаловать в наш клуб КИНДЕРМАНОВ!
Путеводитель для начинающих, рекомендую ознакомиться ВСЕМ !

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:28    Заголовок сообщения: Добро пожаловать в наш клуб КИНДЕРМАНОВ! Ответить с цитатой

Добро пожаловать в наш клуб киндерманов.



Предлагаю - здесь написать вводное слово для всех гостей и вступающих в наш клуб. Рассказать про наш клуб, осветить правила.....

Давайте высказываться - что мы хотим здесь видеть, а потом все скомпануем.
возможно нужно изменить.

Передаю поздравления от нашего командира (Катюша в пути к ПК) - с появлением собственного гнездышка для киндерманов.

От себя тоже хочу добавить: пусть в нашем домике - будет тепло и уютно всем любителям киндеров. Поздравляю!


Ну - что поехали!

Путеводитель по разделу "Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц"

1.ОБМЕНЫ - в данной теме вы можете разместить то что есть у вас на обмен, и то что вы хотите , в виде ссылок на ресурсы где выложены фотографии, в текстовом виде. Если выкладываете фотографии прямо в данной теме, то фотографии должны быть только в режиме "превью" -увеличение по клику. Обращаю ваше внимание, что у каждого участника должно быть только одно сообщение, которое редактируется УФ по мере актуальности. Повторные сообщения будут удаляться без предупреждения. Переговоры по поводу встреч, обменов, комплектности, наличия и прочего в данной теме запрещены.
Отдельные темы, созданные УФ, будут удаляться без предупреждения.


2. ИГРУШКИ ИЗ КИНДЕР-СЮРПИЗОВ - основная тема, в которой вы можете поделиться новостями, задать интересующий вас вопрос по игрушкам, серийности, наличию, цене, также можете предложить ваши "быстрые" обмены, поговорить по любым вопросам, касающимся игрушек. Флуд на все остальные темы запрещен. Будет удаляться без предупреждения.

3. ВСТРЕЧИ - в данной теме обсуждаются встречи киндерлюбителей по различным поводам. Просьба - не обсуждать встречи в основной теме.

4. АУКЦИОН - здесь вы можете предложить на продажу игрушки и связанные с ними материалы (вкладыши, коробки и тп) на продажу. Не забудьте ознакомиться с правилами аукциона, выложенными в первом посте.

5. АУКЦИОН- встречи, передачи, оплата - тут вы можете попросить забрать, оплатить, передать игрушки, купленные вами на аукционе и только на нем.
Обмены игрушками, встречи по другим вопросам, посторонние разговоры будут удаляться без предупреждения.


6. МЕЖДУГОРОДНИЕ ОБМЕНЫ - в этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с междугородними (-народными) обменами: с кем, чем , когда и почем.


7. БОЛТУШКА - собственно тема для разговоров обо всем. ПРОСЬБА - НЕ превращать болтушку в филиал СП. В разделе СП есть специально прездназначенные для этого темы.

Также у нас есть темы- "Поздравлялка" там вы можете поздравить УФ с различными праздниками :4U: (если в списке в первом посте нет даты вашего Дня рождения - напишите модератору)

Организационные вопросы по работе форума, орг вопросы по аукциону - там можете предложить свои усовершенствования или задать вопросы по работе форума.


Прежде чем создать новую тему- посмотрите внимательно нет ли уже подобных или тем, где вы можете узнать ответ на свой вопрос.

ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ответы на которые вы не можете найти - пишите ЛС модератору.



Модератор SolLa
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/


Последний раз редактировалось: Okyana (Чт Ноя 08, 2007 9:45), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:35     Ответить с цитатой

Девочки, тут, наверное, будет приветствие от нашего клуба и ссылочки, а болтать давайте продолжим в Болтушке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:09     Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ ЯВНЫМ И ТАЙНЫМ УЧАСТНИКАМ КЛУБА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ФОРУМОМ!!



Тем будет много, так что большая просьба лично от меня.. соблюдайте правила форума!





Последний раз редактировалось: SolLa (Сб Янв 24, 2009 0:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:11     Ответить с цитатой

ОТЛИЧНО!!!!! Уже все потеряли надежду на отдельный форум и вот тебе он !!!!!!!! ; ))))))))))))))))
Большое СПАСИБО людям, которые сделали это возможным...
Теперь бы только порядок здесь навести ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Матильда54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 490
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:36     Ответить с цитатой

Как теперь стало удобно! И название весёлое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:25     Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем, не участвующим пока в собирании игрушек из киндеров, хотящих, но пока еще стесняющихся :D Присоединяйтесь! :-P
У нас собралась очень хорошая компания, мы всегда рады новым людям, замечательно дружим между собой, организовываем классные встречи для нас и наших деток!
Мы не такие сумасшедшие, как может показаться на первый взгдяд :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusia49
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 17
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Можно с вами? Ответить с цитатой

Я собираю давно и я совсем уже не молодая,но люблю собирать игрушки и совсем не скрываю этого.Все мои знакомые знают о моём увлечении.Хочу присоединиться к вам. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liad
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, все!
Со многими из активных участников форума мы уже знакомы, для остальных представлюсь – Эдуард, возраст (а чего его скрывать) 43 года.

Собираю не столько игрушки из шоколадных яиц, сколько разнообразных солдатиков (шоколадные солдатики - только одно из направлений коллекции).
Такое детское увлечение незаметно переросшее во взрослое. :D
Комплексов по этому поводу совершенно не испытываю и с удовольствием наблюдаю, как знакомые впервые приходящие к нам с женой в гости, неожиданно для себя, надолго зависают созерцая на полочках мое миниатюрное войско.
Некоторых порой за уши не оттянешь. :lol:

Ну вот, вкратце. Надеюсь, впишусь в ваш дружный коллектив увлеченных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Я рада, что наконец-то наша себе занятие о душе!
Мне нравятся игрушки из яиц, и не важно, Киндер, Ландрин или что-то еще. Главное, чтобы было принято и комфортно. :-) Все мои друзья и родственники, а также коллги по работе знают об этом увлечении и о мере сил помгают мне в этом. Цели у меня нет. Мне просто весело. Наконец-то появилось то, что только моё и зависит только от меня (ну, или почти только от меня) :haha:
Меня зовут Марина.


Последний раз редактировалось: LeoSeven (Пн Сен 14, 2009 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 0:22     Ответить с цитатой

Будем знакомы!
Меня зовут Дарья,ник на форуме Prizma(под этим же ником меня можно найти и на кс-форуме).
Этой зимой мне наконец-то подключили Интернет,я нашла ВКонтакте несколько групп по коллекционированию игрушек и забытое увлечение вернулось.На свет были извлечены коробки со старыми коллекциями,которые к настоящему времени значительно пополнились.Буду рада знакомиться и меняться с людьми,которые разделяют мое увлечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polundra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 420
Откуда: Бердск, ул. Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем постоянным жителям!!!

Меня зовут Полина, ник здесь: Polundra :aga-aga:

Очень хотим присоединиться к столь замечательной и представительной компании. Собираем с дочкой пока только Киндеры и Джои, но видимо это только пока. Вот уж востину - стоит только начать!!!! Знающие люди поймут!!! :oops: А началось все как обычно с малого: нужно было срочно иссушить слезы по одному из многочисленных детских поводов. Так был куплен первый Киндер-утешение... :eek: Ну а потом уж пошло-поехало :mad: И вот мы здесь: принимайте!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Polundra
привет соседям ;)
Расскажите, сколько вашей доче лет и как зовут может мы уже знакомы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Polundra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 420
Откуда: Бердск, ул. Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Дочка - Настя. В пятницу нам будет 4 года. Ходим в 104 д/с "Золотой ключик", в бассейн "Непоседа" что в Нептуне, в развивашку при 23 школе. Может и встречались где, а если нет, то все еще впереди!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 0:42     Ответить с цитатой

В связи с тем, что участников в нашем подфоруме становится все больше и не все в курсе правил, действущих здесь, в первом посте данного топика были выложены правила пользования. Вновь прибывших и не только их прошу ознакомиться.
:rules:
Во избежания засорения форума однообразными темами и флуда в темах, - прошу всех быть внимательными и беречь время и нервы друг друга.
Правила считаю действующими, незнание не освобождает от ответственности. ;)

С уважением, модератор
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)


Последний раз редактировалось: SolLa (Вс Янв 17, 2010 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :)
Наконец-то свершилось: я зарегистрировалась на Сибмаме :)
Будем знакомы: меня зовут Нина, ник на форуме =N=.
Живу я в Академе, в Щ. С очень многими здесь я уже знакома лично, так что, буду рада продолжить знакомство, так сказать, на новом уровне :)
Киндерами интересовалась довольно давно, но пока не было единомышленников, интерес этот был довольно скромным: покупала время от времени из чистого любопытства. Но в последние полгода прямо-таки захлестнуло :lol: Теперь, по образному выражению Кати-Katenka, "Ландрин" за мной не успевает :lol:
Надеюсь, что наше общение с вами будет долгим, интересным, приятным и плодотворным взаимно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах