Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Я так хочу забеременнеть...
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:46    Заголовок сообщения: Я так хочу забеременнеть... Ответить с цитатой

Ну вот и мой дневник планирования. Меня зовут Оля, 29 лет. Даже не знаю с чего начать. Месячные всегда были не регулярными, но г. говорила, что нет особых отклонений и выписывала то Ярину, то Три-Мерси для регуляции месяцных. Последние полгода с мужем активно плинируем ребенка, точнее год (первые полгода просто не обращались к врачам). Проверили гормоны, трубы, ФГ, у мужа СГ, было три стимуляции клостилбегитом 2 раза, последний гоналом. А толку нет. Самое смешное с последних месячных прошло 2 месяца нет ни беременности, ни месячных. Кровь сдавала на хгч, узи 2 раза делала, беременности нет. Сейчас пью дюфастон. А голова кругом: куда обратиться, что делать, почему? И самое обидное нет человека, кто бы понял меня и выслушал. Мама ругает все время, что я все делаю не так и не эдак, муж говорит: "перестань думать", а сам через день спрашивает: "Месячные начались?". Девочки помогите, подкажите или просто поговорите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:47     Ответить с цитатой

А к какому г. обращалась? В районную пк? Может стоит пойти на обследование в клинику?
К г ходила с вопросом почему м отсутствуют 2 месяца?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Я в частной клинике. Раньше была в "Юноне", а сейчас в "Астра-Мед". Врач просто удивляется и все. Назначила дюфастон, чтобы вызвать месячные, сдать гормоны по новой, да и цикл новый начать, только нет ничего :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Начну с вопросов :-)
Что со всеми перечисленными обследованиями, всё в порядке?
Что со СГ мужа?
Зачем стимулировались 3 раза, своей овульки нет?
и что показало узи при задержке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:06     Ответить с цитатой

*Sunny* с анализами все в норме и у меня и у мужа. Стимулировали, т.к. свои месячные нерегулярные, овуляцию поймать не могли. Вот и делали стимуляцию. Последнее узи показало, что овуляция была ЖТ есть, но как г. сказала, что 2 раза в год у женщины ановуляторные, т.е. пустые. Вот так вот :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:07     Ответить с цитатой

colnce_38
у нас тут очень много девочек с похожими проблемами)))
Присоединяюсь к вышеозвученным вопросам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:11     Ответить с цитатой

colnce_38
а гормоны все проверили? Странно что при этом цикл нерегулярный :eek:

Вернусь к вопросу про узи, сейчас когда задержка, оно хоть что-то показало - ЖТ или кисту какую-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:06     Ответить с цитатой

да узи показало ЖТ, киста была в прошлый раз :o

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

гормоны тоже в нормальных пределах, вот сейчас опять будем сдавать, может что то случилось. Вот интересно нервный стрес на протяжении последних 3-х месяцев имеет ко всему этому отношение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:09     Ответить с цитатой

colnce_38
конечно! И напрямую! Все болезни от нервов :aga-aga: , тем более такой продолжительный :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Сибмамуля (Вт Янв 17, 2012 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:14     Ответить с цитатой

colnce_38
а зачем сейчас пить дюфастон? Наверное надо его прекращать принимать, чтобы М. начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:02     Ответить с цитатой

*Sunny* Вот не знаю, просто врач выписала, сказала, чтобы вызвать месячные пропить 10 дней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:23     Ответить с цитатой

colnce_38
на отмене должны начаться М.

Можно попробовать сделать посткоитальный тест (ПКТ) или пробу Шуварского - проверить вашу с мужем совместимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:30     Ответить с цитатой

*Sunny* а на эти анализы надо направление?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:32     Ответить с цитатой

colnce_38
это не анализы, а тесты на совместимость. Спроси о них у своего врача и почитай в интернете для понимания. Делаются они незадолго до овуляции.
Проба Шуварского более информативнее чем ПКТ, но её делают не во всех клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:05     Ответить с цитатой

Девочки вчера так сильно болел низ живота, что пила таблетки, чтобы обезболить. Думала, что м. прийдут, а утром опять как обычный день. Ничего нет :evil: Ну что мне делать???????????? Куда уже кидаться???????????

*Sunny*
Обязательно спрошу у г. в следующий раз про эти тесты, попрошу направление на них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах