Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Требуются услуги стилиста
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Требуются услуги стилиста Ответить с цитатой

Где у нас можно найти стилиста? Я видела в Деталях. СТС-Прима, передачу с участием двух девушек-дизайнеров одежды и одна из них сказала, что оказывает услуги стилиста.
У меня родственница выходит замуж и ей нужно помочь подобрать наряд, чтобы чувствовать себя уверенно. Вариант, поедем вместе и подберём сами не подходит.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 18:52     Ответить с цитатой

Тебе какой стилист? Свадебный? Знаю в салонах свадебного платья девочки готовы всегда помочь. Салонов-то, кстати, не так и много... Мы были в Празднике (Мира 91, к-т Луч рядом) http://www.prazdnik24.ru/ и в Бутике Софи на Перенсона 9 (где Оперный) http://www.sofy-butik.ru/ Услуги стилистов есть и там, и там
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе какой стилист?


честно сказать, мне бы бы больше просто стилист подошёл, чтобы потом для себя нанять его :-)
А для родственницы наверное и правда свадебного будет достаточно. Всё-таки хотят традиционного наряда - белый цвет, хотя думаю невеста мечтает о красном платье. :D
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:06     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Всё-таки хотят традиционного наряда - белый цвет, хотя думаю невеста мечтает о красном платье. :D

Щас какие хочешь есть... Есть чудесные цвета типа глубокого розового (серо-розового), есть кирпичного оттенка, там вообще я валяюсь, как здорово. Так что твоей "невесте" пондравится.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 21:16     Ответить с цитатой

Ань, спасибо большое, на сайт сходила - в Софи и цены понравились и одно платье, а в празднике лимузин :-)
невеста желают лимузин, как он на нашей дороге развернётся?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 21:46     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
невеста желают лимузин, как он на нашей дороге развернётся?

Это проблема лимузина... Просто когда я там была, они этот лимузин украшали каким-то жутким букетом, потому что других славных букетов не было... Где-то я в теме про сваьбу уже писала про них здесь в нашем разделе
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 22:42     Ответить с цитатой

Летом у нас во дворе была свадьба с лимузином этим. Украшен он был... гм, как бы помягче выразиться.... ну вообщем, двум людям совершенно независимо друг от друга пришла в голову мысль:"надо же... на похоронах уже на лимузине ездят :eek:" Черно-красные венки и красно-зеленые косички лент создавали вполне конкретную ассоциацию.

Кстати, развернулся водитель вполне профессионально в наших лабиринтах, хотя и не быстро.

Я в Празднике еще 7 лет назад заказывала Линкольн на свадьбу. Пришлось ОЧЕНЬ настойчиво и доходчиво объяснять, что мне не нужен "карнавал+клумба+демонстрация в одном флаконе". Им-то чем больше "украшений", тем "красивее" ценник.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:06     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Я в Празднике еще 7 лет назад заказывала Линкольн на свадьбу. Пришлось ОЧЕНЬ настойчиво и доходчиво объяснять, что мне не нужен "карнавал+клумба+демонстрация в одном флаконе".

Ага, мне при этом вспоминается фраза из "Секса в большом городе" - этот букет должен давать понять что глубина нашей скорби безмерна, а не означать "все кто жив, айда танцевать рок-н-рол" :lol:

У них, кстати, на фото, есть вполне приличные украшения, только надо настойчиво их просить...

Хотя, есть ведь и Мерседес-Такси, мож у них есть "выезды", опять же Гелендваген-лимузин по городу шуршит, его тоже приколько нарядить шариками... :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМ.АНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.07
Сообщения: 225
Откуда: Kрасноярск, Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 22:32     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

Я в Празднике еще 7 лет назад заказывала Линкольн на свадьбу. Пришлось ОЧЕНЬ настойчиво и доходчиво объяснять, что мне не нужен "карнавал+клумба+демонстрация в одном флаконе". Им-то чем больше "украшений", тем "красивее" ценник.
У меня на свадьбе тоже линкольн был, только не из "праздника".
Красивый такой, новенький, беленький. Конечно, на свадьбе отлично в таком автомобиле! Платье скручивать, ногами заталкивать, не надо (видела примеры :o ). Внутри сидели я, муж, родители (по одному с каждой стороны) и свидетели. Мне понравилось! А про украшение спорила с ними, в гараж приезжала, там такие :shock: букеты, блин (страшненькие, но большие). В итоге, они купили скромные с белыми лилиями, красивые! Только на кожаной крыше салона кольца с цветами не держались, падали всё время :P Вот!
А тема про стилиста была? :oops: Хочу консультацию стилиста! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 22:41     Ответить с цитатой

Цитата:
А тема про стилиста была? Хочу консультацию стилиста!

нет, никто не откликнулся :-)
про лимузин написали, а вот телефон стилиста не дали, а мне уж и самой охота :-) проконсультироваться для повседневной жизни и в рамках изменения себя :-)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМ.АНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.07
Сообщения: 225
Откуда: Kрасноярск, Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 22:57     Ответить с цитатой

Lo
Я давно хочу, но надо ведь и с собой тогда бороться! Я не уверена, что смогу легко изменить своим привычкам... 8-) :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Я не уверена, что смогу легко изменить своим привычкам...


если я смогу поверить стилисту, то изменить привычки СМОГУ!
Но где взять того стилиста, который бы доступно мне объяснил бы про образ в целом? Знаете, дайте телефон или номер аськи :-)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 21:26     Ответить с цитатой

стилист (вообще) есть в Дали, например...

Лен, а если свадебный, ну так в свадебных же фирмах он и есть...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zinaida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 41
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:43     Ответить с цитатой

Lo
а ты позвони на стс. спроси у них. если они делали передачу с местными стилистами, то и координаты их наверняка знают.

Вот нашла. Ирина Качан. Работает дизайнером в «Ателье на Взлетке». В центре имиджа и красоты «Комильфо» консультирует клиентов по одежде и стилю.
надеюсь это поможет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:09     Ответить с цитатой

Цитата:
надеюсь это поможет

спасибо, это точно поможет!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах